2016 – 5. Beueler10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 5. Beueler10ers



Platz StNr. Name Verein AK Zeit
1 619 Dennis Klusmann LAZ PUMA Rhein-Sieg M35 (1) 00:33:31
2 289 Gero Pietsch Aachener TG HK-M (1) 00:33:52
3 846 Uli Trautmann Racingsteam Da Peng M35 (2) 00:34:03
4 1070 Dirk Breunung LAZ Puma-Rhein-Sieg M40 (1) 00:34:17
5 30 Rene Spanier LAZ PUMA Rhein-Sieg M35 (3) 00:34:30
6 669 Jens Röskens SV 19 Straelen M30 (1) 00:34:59
7 221 Alexander Löhr 7G runergy Laufteam M40 (2) 00:35:00
8 891 Tim Schneider HK-M (2) 00:35:00
9 6666 Martin Koller Varian Running Team M50 (1) 00:35:12
10 694 Tim Hartmann LAZ Puma Rhein-Sieg HK-M (3) 00:35:16
11 240 Manuel Skopnik TV Refrath M40 (3) 00:35:51
12 253 Nelson Penedo SSF Bonn Triathlon M40 (4) 00:35:51
13 795 Jürgen Ley central-team.de M45 (1) 00:36:01
14 1092 Maximilian Hirsch HK-M (4) 00:36:14
15 1091 Sebastian Leins KTT 01 M30 (2) 00:36:15
16 259 Jens Miesen LAC Quelle Fürth M30 (3) 00:36:48
17 388 Benedikt Waldvogel cronn M30 (4) 00:37:04
18 687 Dirk Schnöring Kölner Triathlon Team 01 M35 (4) 00:37:16
19 885 Stefan Fiedler M40 (5) 00:37:27
20 759 Matthias Land LAZ Puma Rhein-Sieg M35 (5) 00:37:30
21 1073 Marian Kraemer LAZ Puma Rhein-Sieg HK-M (5) 00:37:37
22 633 Thaddäus Cuypers LAZ PUMA Rhein-Sieg M35 (6) 00:37:53
23 93 Marcel Dreßler Sportlich Team Bornheim M35 (7) 00:38:00
24 924 Bernd Wester KFW M45 (2) 00:38:03
25 1085 Daniel Thillmann Lena Fan Club 2010 M35 (8) 00:38:06
26 513 Eule Frings Selbstläufer SV Altenahr M55 (1) 00:38:09
27 875 Tobias Held Racing Team Da Peng M30 (5) 00:38:34
28 264 Ralph Schneider Team Magenta M50 (2) 00:38:37
29 781 Vadim Penner LG HSC GAMLEN – RSC UNTERMOSEL M40 (6) 00:38:38
30 518 Christoph Büsges GFO Kliniken Bonn / Racing Tea M35 (9) 00:38:45
31 570 Thorsten Schmitz Volmershoven-Heidgen HK-M (6) 00:38:47
32 668 Jan Kozak Uni Bonn HK-M (7) 00:38:49
33 725 Manfred Holthausen SSF Bonn Triathlon M45 (3) 00:38:50
34 1084 Jens Arenz Team C M45 (4) 00:39:15
35 682 Jan Grabowski LT Siebengebirge M50 (3) 00:39:19
36 1055 Nico Marchlewski LT Siebengebirge M45 (5) 00:39:21
37 157 Per-Uwe Mittler Stammtisch läuft! HK-M (8) 00:39:26
38 838 Arthur Hack SSF Bonn Leichtathletik MJ U18 (1) 00:39:34
39 653 Lars Krüger Deutsche Post Marathon Bonn M30 (6) 00:39:37
40 1080 Alexander Kuhl Triathlon PSV Bonn M35 (10) 00:39:45
41 778 Markus Schmitt lg Hsc Gamlen Rsc Untermosel M35 (11) 00:39:48
42 764 Frank Schneider SSG Königswinter M50 (4) 00:39:49
43 27 Stefan Fiekers DJK Kleinenbroich M35 (12) 00:39:55
44 1064 Sebastian Wind LSG Wind Immobilien M35 (13) 00:39:55
45 110 Stephan Faßbender move better M30 (7) 00:40:09
46 868 Martin Aulbach DJK Rheinkraft Neuss M35 (14) 00:40:15
47 216 Jens Kempfle VfL Meckenheim Ü32 M40 (7) 00:40:24
48 501 Jürgen Ciesielski Team Magenta M40 (8) 00:40:26
49 933 Richard Schubert SSF Bonn Triathlon HK-M (9) 00:40:35
50 786 Matthias Haaser TV Witzhelden M50 (5) 00:40:41
51 135 Markus Rosellen LT Siebengebirge M40 (9) 00:40:43
52 745 Thomas Holzapfel Hildener AT Triathlon M45 (6) 00:40:43
53 583 Wolfgang Peetz M45 (7) 00:40:44
54 273 Jürgen Freiberg Team Erdinger Alkoholfrei M50 (6) 00:40:49
55 573 Jörn Hohenhaus Team Piranha M40 (10) 00:40:50
56 797 Stefan Hörstemeier TV Witzhelden M35 (15) 00:41:05
57 1056 Mark Junghans M40 (11) 00:41:07
58 132 Michael Brang LT Grafschaft M45 (8) 00:41:09
59 648 Marc Grewe Varian Running Team M45 (9) 00:41:17
60 1066 Michael Houbertz LT Siebengebirge M30 (8) 00:41:18
61 842 Marco Schwanke M35 (16) 00:41:20
62 1065 Daniel Niemann LSG Wind Immobilien M40 (12) 00:41:34
63 196 Thomas Mauel SSG Königswinter M50 (7) 00:41:35
64 762 Hartwig Müller SSG Königswinter M45 (10) 00:41:35
65 527 Frank Benner Team Magenta M50 (8) 00:41:40
66 915 Thomas Hillecke Team Magenta M45 (11) 00:41:43
67 511 Norbert Fasel Team Magenta M50 (9) 00:41:45
68 162 Dennis Hüttmann Stammtisch läuft! HK-M (10) 00:41:57
69 928 Dirk Müller M50 (10) 00:41:57
70 852 Bernd Greulich Bad Breisig M50 (11) 00:42:06
71 1088 Udo Schneider M50 (12) 00:42:06
72 561 André Altheide SSF Bonn Triathlon M45 (12) 00:42:13
73 265 Günter Leykum Team Magenta M45 (13) 00:42:25
74 314 Frank Leitzbach Team Magenta M45 (14) 00:42:25
75 584 Ralf Knips SSF Bonn Triathlon M45 (15) 00:42:29
76 866 Volker Stautz Tri Power Rhein Sieg / Team Ma M50 (13) 00:42:35
77 840 Tim Clamor Sportgemeinschaft BMF/BaFin M35 (17) 00:42:44
78 186 Jan Lütkefent SG Tri-Power-Rhein-Sieg M30 (9) 00:42:48
79 398 Michael Heuper SV Leubsdorf M30 (10) 00:42:59
80 524 Adrian Marek Für Hürth M40 (13) 00:43:02
81 606 Karsten Piel Laufen in Lübeck M45 (16) 00:43:07
82 145 Heinz Bielefeldt LT Grafschaft M35 (18) 00:43:15
83 214 Michael Dankers RCB Bonn M45 (17) 00:43:17
84 1067 Marco Seyforth BSG BML Bonn M40 (14) 00:43:22
85 803 Lars Fahnster HK-M (11) 00:43:33
86 883 Andreas Fischer M35 (19) 00:43:36
87 187 Benjamin Heiß M35 (20) 00:43:47
88 220 Guido Schmidt-Haupt 7G Runergy M45 (18) 00:43:50
89 783 Christian Kestermann HK-M (12) 00:43:51
90 779 Gerry Hoffmann Team Steinberg Coaching M55 (2) 00:43:55
91 1053 Thomas Klein SSF Bonn Triathlon M45 (19) 00:43:57
92 923 Alexander Kukla M30 (11) 00:44:00
93 639 Stefan Brors Skiclub Troisdorf M45 (20) 00:44:03
94 54 Cliff Tönnessen Team Finanzen Deutschland M45 (21) 00:44:14
95 646 José Matas Nobis M45 (22) 00:44:19
96 744 Arnout van Son LT Siebengebirge M50 (14) 00:44:24
97 1051 Simon Weber M35 (21) 00:44:24
98 371 Oliver Ast Team Magenta M40 (15) 00:44:27
99 335 Dietrich Müller-Falcke Team Finanzen Deutschland M45 (23) 00:44:33
100 413 Jan Köhler RSC Buchholz M30 (12) 00:44:37
101 442 Valentin Halbach TG BG Bonn-Beuel MJ U18 (2) 00:44:39
102 856 Volker Gierden M45 (24) 00:44:39
103 888 Sascha Albrecht M30 (13) 00:44:40
104 103 Karl-Heinz Glander TV Königswinter M65 (1) 00:44:51
105 158 Knut Küllmer Stammtisch läuft! HK-M (13) 00:44:51
106 357 Kai Steppat KaLiKi M40 (16) 00:44:52
107 1076 Sebastian Kuß HK-M (14) 00:44:58
108 563 Thomas Konradi Selbstläufer SV Altenahr M55 (3) 00:44:59
109 207 Heinrich Beyer Mirkos Running Team M60 (1) 00:45:03
110 476 Jörk Barkow Team Magenta M50 (15) 00:45:05
111 594 Ingo Reintzsch Alfterer SC M35 (22) 00:45:14
112 628 Heinz-Jürgen Metternich LLG Laufsport Kevelaer M60 (2) 00:45:15
113 565 Christian Kaden M30 (14) 00:45:21
114 604 Johannes Fritz TG BG Bonn-Beuel MJ U18 (3) 00:45:22
115 499 Markus Groß SSF Bonn M40 (17) 00:45:30
116 127 Udo Hagemann Team Kossmann M45 (25) 00:45:42
117 448 Moritz Saul TG BG Bonn-Beuel MJ U16 (1) 00:45:44
118 471 Peter Dirding M35 (23) 00:45:46
119 854 Stefan Reifenberg SSF Bonn Triathlon M50 (16) 00:45:52
120 654 Patrick Lützler Deutsche Post Marathon Bonn HK-M (15) 00:45:53
121 235 Enes Ergül Team Magenta M35 (24) 00:46:11
122 809 Philipp Hübner HK-M (16) 00:46:11
123 272 Jan Engels Team Magenta M35 (25) 00:46:13
124 1904 Carsten Heß Runningteam Kita Hüppekästchen M35 (26) 00:46:16
125 690 Tom Feuersänger LG Meckenheim MJ U14 (1) 00:46:31
126 712 Oliver Mühlnikel Team Magenta M45 (26) 00:46:34
127 80 Dominik Klinkenberg HK-M (17) 00:46:39
128 440 Lukas Schaller TG BG Bonn-Beuel MJ U18 (4) 00:46:39
129 82 Thorsten Stahl M40 (18) 00:46:45
130 178 Frank Dresbach Cologne Allblacks M45 (27) 00:46:48
131 751 Lars Schoppmeyer HK-M (18) 00:46:57
132 548 Siegfried Sauter-Fischer Team Magenta M50 (17) 00:46:59
133 32 Sven Wienand Team Finanzen Deutschland M40 (19) 00:47:03
134 39 Jens Mohnen Team Finanzen Deutschland M30 (15) 00:47:08
135 342 Guido Remberg LT Büchelstrasse M45 (28) 00:47:09
136 168 Gerrit Basten Team Finanzen Deutschland M40 (20) 00:47:10
137 652 Hüseyin Koc Transmission M45 (29) 00:47:10
138 131 Josef Müller LT Grafschaft M45 (30) 00:47:11
139 716 Marcus Schuster M40 (21) 00:47:14
140 706 Michael Hellmann M45 (31) 00:47:16
141 738 Thomas Hölscher BSG BLE Bonn M55 (4) 00:47:17
142 889 Daniel Bröhl HK-M (19) 00:47:20
143 285 Joerg Rieke M55 (5) 00:47:33
144 297 Thomas Engelberg SSF Bonn M40 (22) 00:47:35
145 344 Bernhard Friedenberg Team Magenta M50 (18) 00:47:35
146 155 Christoph Zock Stammtisch läuft! M30 (16) 00:47:37
147 596 Peter Klaus TV Eiche 02 Bad Honnef M50 (19) 00:47:38
148 465 Norbert Englert Rheinwerk Verlag M30 (17) 00:47:41
149 552 Christian Stein Team Drei-Brücken-Lauf M30 (18) 00:47:41
150 179 Bernhard Schlagheck M45 (32) 00:47:43
151 914 Thomas Hilger M45 (33) 00:47:43
152 521 Markus Kreile Kreilinho gibt Gas HK-M (20) 00:47:46
153 181 Jo Rick LPMédoc M50 (20) 00:47:57
154 319 Christof Simon Team Magenta M45 (34) 00:48:00
155 502 Ulrich Schwippert M40 (23) 00:48:04
156 1062 Sascha Kurth SV Ennert HK-M (21) 00:48:05
157 802 Holger Forthmann 7 G Runergy M50 (21) 00:48:07
158 275 Sven Asmus SSF Bonn Triathlon M50 (22) 00:48:12
159 830 Michael Schomisch Detecon International M50 (23) 00:48:12
160 366 Federico Homberg Team Magenta M45 (35) 00:48:18
161 154 Daniel Knoche HK-M (22) 00:48:23
162 347 Mathias Corzelius M45 (36) 00:48:24
163 294 Franz Fuchs M45 (37) 00:48:26
164 119 Martin Bröker M45 (38) 00:48:30
165 772 Christoph Raskob M50 (24) 00:48:38
166 737 Bernd Klassen M45 (39) 00:48:43
167 255 Andreas Romahn Team Magenta M50 (25) 00:48:52
168 1068 Markus Kirsch Divebulls Bonn M45 (40) 00:48:56
169 478 Dirk Spitzkowski Serpentine M45 (41) 00:49:00
170 520 Wilbert Schneider Team Magenta M55 (6) 00:49:00
171 437 Henning Berger HK-M (23) 00:49:03
172 258 Norbert Nietgen Team Magenta M45 (42) 00:49:05
173 1078 Thorsten Machelett Supporters Club Schalke 04 M40 (24) 00:49:05
174 59 Jörg Hofmann Team Finanzen Deutschland M55 (7) 00:49:09
175 675 Heiner Röcken Varian Running Team M50 (26) 00:49:09
176 399 Marco Franz Team Magenta M40 (24) 00:49:14
177 367 Tobias Große-Ophoff HK-M (24) 00:49:15
178 912 Jörg-Rainer Molwitz M45 (43) 00:49:18
179 480 Christian Kamionka Fit durch den Winter M45 (44) 00:49:22
180 906 Christian Brucksch M40 (25) 00:49:24
181 916 Oualid Hamdi M30 (19) 00:49:24
182 246 Elmar Witten 7g runergy M45 (45) 00:49:26
183 617 Alexander Seelig M30 (20) 00:49:27
184 149 Torsten Schmandt M40 (26) 00:49:29
185 295 Dieter Regenthal Telekom M55 (8) 00:49:30
186 56 Bernd Küllmer Team Magenta M55 (9) 00:49:31
187 261 Elmar Kröber DT Technik GmbH M45 (46) 00:49:31
188 651 Nils Föll BMZ M35 (27) 00:49:33
189 615 Thomas Steiner M30 (21) 00:49:37
190 699 Jörn Böhmer Rudern Uni Bonn M30 (22) 00:49:38
191 349 Markus Krämer M45 (47) 00:49:41
192 72 Andreas Börste M40 (27) 00:49:42
193 479 Jürgen Schneider TuS 07 Oberlar M55 (10) 00:49:42
194 549 Lucas Kurtenbach HK-M (25) 00:49:43
195 553 Patrick Bingen HK-M (26) 00:49:43
196 165 Lars Klinghardt M40 (28) 00:49:47
197 769 Fridtjof Erbs M55 (11) 00:49:52
198 542 Jörg Maier Sportfreunde Aegidienberg M40 (29) 00:49:58
199 107 Jörn Kreckel M30 (23) 00:49:59
200 616 Alex Braun FC Deutsche Post M35 (28) 00:50:08
201 435 Martin Adams Team Magenta M45 (48) 00:50:18
202 600 Tamas Lengyel M35 (29) 00:50:25
203 804 Jens Krause TGV Bonn M45 (49) 00:50:27
204 451 Kai Ingendahl M45 (50) 00:50:45
205 618 Jürgen Schmitz M40 (30) 00:50:59
206 681 Oliver Müllenbach M35 (30) 00:51:00
207 665 Udo Ruhnau kefridobeus n.e.V. M45 (51) 00:51:01
208 233 Tim Schellschmidt Team Magenta M30 (24) 00:51:07
209 815 Philipp Giloy M30 (25) 00:51:08
210 564 Udo Vierhaus Team 4haus M60 (3) 00:51:09
211 42 Christian Heck Team Finanzen Deutschland M45 (52) 00:51:10
212 919 Matej Balco Team Magenta M30 (26) 00:51:11
213 1061 Koenraad Demeulemeester SSV Merten M40 (31) 00:51:22
214 624 Maik Kirsch M50 (27) 00:51:23
215 449 Lars Wonneberger M35 (31) 00:51:24
216 144 Dierk Bernhardt TLG M65 (2) 00:51:25
217 8700 TJ Jochim M40 (32) 00:51:26
218 296 Günter Thimm LT Ennert M60 (4) 00:51:34
219 467 Björn Scheferling RFK Nürnberg M45 (53) 00:51:52
220 910 Yannick Kirsch MJ U16 (2) 00:51:55
221 237 Eugen Brishaty Casa Cura Runners M30 (27) 00:51:59
222 714 Andreas Schmidt M50 (28) 00:52:02
223 729 Axel Pinders M40 (33) 00:52:04
224 667 Werner Schmitz M45 (54) 00:52:05
225 917 Thomas Sudau Team Finanzen Deutschland M50 (29) 00:52:05
226 571 Paul Sandmann Team Magenta M50 (30) 00:52:06
227 572 Marius Sandmann MJ U20 (1) 00:52:06
228 929 Georg Vitt 1. Snow Club Köln M45 (55) 00:52:06
229 392 Christof Pfeifer Beueler Lachmöven M50 (31) 00:52:07
230 540 Dieter Goddon Team Magenta M55 (12) 00:52:13
231 585 Mark Hughes M40 (34) 00:52:29
232 546 Walter Weege M60 (5) 00:52:30
233 819 Alexander Bruns M40 (35) 00:52:35
234 1075 Marco Schneider Sportshop-Triathlon-Team M35 (32) 00:52:40
235 100 Niklas Pfützenreuter Team Magenta HK-M (27) 00:52:49
236 271 Dieter Brennecke Team Magenta M55 (13) 00:52:51
237 658 Thomas Schüller Deutsche Post Marathon Bonn M40 (36) 00:53:03
238 355 Christoph Hüing Team Magenta M50 (32) 00:53:05
239 212 Richard Brenner M55 (14) 00:53:12
240 354 Tim Jacobsen Team Erdinger alkoholfrei M40 (37) 00:53:13
241 369 Richard Thelen Team Magenta M60 (6) 00:53:13
242 671 York Schaab M40 (38) 00:53:17
243 274 Mario Pützstück Team Magenta M35 (33) 00:53:19
244 415 Sascha Reins HK-M (28) 00:53:26
245 29 Nikos Janßen Team Finanzen Deutschland HK-M (29) 00:53:30
246 855 Philip Engels M45 (56) 00:53:31
247 525 Dirk Pflüger BVB M45 (57) 00:53:35
248 189 Ronald Peter HLG 98 Wuppertal M55 (15) 00:53:37
249 918 Dirk Heimann DB Netz M45 (58) 00:53:43
250 723 Ulli Kölzer Running Team Grafenberg M65 (3) 00:53:45
251 517 Alexander Ickert M35 (34) 00:53:49
252 184 Richard Delahaye 1. FC Promille HK-M (30) 00:53:50
253 21 Andreas Stuch Sportfreunde AMK M30 (28) 00:53:56
254 621 Martin Wolf Tri-Power Widdig M40 (39) 00:53:58
255 98 Christoph Eikmeier M30 (29) 00:54:05
256 101 Baron Wambolt von Umstadt M35 (35) 00:54:07
257 555 Ernesto Bleibaum LT Siebengebirge M60 (7) 00:54:08
258 1058 Dirk Wevelsiep TRI POWER Rhein-Sieg M50 (33) 00:54:14
259 97 Bastian Fischer M35 (36) 00:54:19
260 1083 Tom Geier FC Deutsche Post M40 (40) 00:54:21
261 752 Frank Rollin M30 (30) 00:54:22
262 286 Christoph Bläßer M30 (31) 00:54:35
263 356 Matthias Gau Team Magenta M45 (59) 00:54:38
264 577 Thomas Roggenkamp M30 (32) 00:54:39
265 746 Karl-Heinz Rochlitz Marathon4you M55 (16) 00:54:39
266 364 Thomas Schwolow M30 (33) 00:54:46
267 231 Norbert Zimmermann Team Magenta M50 (34) 00:54:49
268 81 Bernard Tartemann M50 (35) 00:54:56
269 702 Jan-Niclas Lange HK-M (31) 00:55:02
270 498 Jürgen Koenemann Team Magenta M55 (17) 00:55:04
271 126 Nico Hoffmann M30 (34) 00:55:05
272 232 Matthias Huff Team Magenta M45 (60) 00:55:06
273 913 Daniel Ritzdorff M30 (35) 00:55:07
274 95 Michael Cugaly M45 (61) 00:55:08
275 800 Florian Bogner Die Sportskanonen M30 (36) 00:55:12
276 927 Thomas Schwarz M50 (36) 00:55:17
277 321 Stefan Boeing Team Magenta M55 (18) 00:55:19
278 523 Thomas Brieger 1. FC Spich M60 (8) 00:55:19
279 163 Bernd Beckmann Troisdorfer Wolf M50 (37) 00:55:25
280 108 Sven Schäfer Team Magenta M40 (41) 00:55:33
281 495 Jürgen Barz SG GFC Düren 99 M60 (9) 00:55:35
282 741 Markus Albrandt M40 (42) 00:55:47
283 816 Matthias Frielingsdorf Team Magenta HK-M (32) 00:55:47
284 268 Rüdiger Wehrmann Telekom M50 (38) 00:55:48
285 124 Eren Kozik SEOPT Traffic Runners M40 (43) 00:55:54
286 529 Alois Hermann Nusko AST Süßen M55 (19) 00:55:54
287 105 Jan Jost HK-M (33) 00:55:58
288 183 Pierre Bracke M35 (37) 00:56:01
289 748 Juergen Mueller Team Magenta M45 (62) 00:56:03
290 768 Moritz Rechenberger TSV 06 Wolsdorf M35 (38) 00:56:04
291 269 Bert Müller Team Magenta M60 (10) 00:56:06
292 1093 Ralph Hirsch M50 (39) 00:56:08
293 71 Thomas Greif Erdmännchen M50 (40) 00:56:17
294 613 Christoph Köstler SSF Bonn Triathlon M50 (41) 00:56:21
295 734 Werner Wurda Diabetes Programm / Fort. Köln M55 (20) 00:56:28
296 636 Stefan Wenzel M35 (39) 00:56:34
297 808 Jörg Spitzensteder M45 (63) 00:56:35
298 46 Volker Fischer Team Finanzen Deutschland M45 (64) 00:56:37
299 554 Dierk Vernhalm SSF Bonn M65 (4) 00:56:39
300 28 Jens Peters M60 (11) 00:56:41
301 434 Detmar Müller Team Magenta M35 (40) 00:56:45
302 425 Christian Kulüke Team Magenta M35 (41) 00:56:52
303 84 Thorsten Hüde M40 (44) 00:56:53
304 881 Wolfgang Baumeister Reiswaffel Dünnwald M55 (21) 00:56:56
305 147 Peter Bernd Neunkirchen HK-M (34) 00:56:57
306 345 Michael Küster M45 (65) 00:57:14
307 1069 Axel Hochheide M55 (22) 00:57:14
308 156 Stefan Bloch Stammtisch läuft! HK-M (35) 00:57:16
309 2211 Uwe Dr. Audehm Alfterer SC M55 (23) 00:57:16
310 595 Peter Quint M55 (24) 00:57:21
311 801 Tobias Bogner Die Sportskanonen M30 (37) 00:57:38
312 790 Olaf Sprenger Team Finanzen Deutschland M45 (66) 00:58:05
313 901 Sven Dannemann M40 (45) 00:58:05
314 152 Oliver Goralczyk Feuerwehr HK-M (36) 00:58:06
315 544 Marcel Kremer HK-M (37) 00:58:08
316 153 Daniel Schlimbach Feuerwehr M30 (38) 00:58:10
317 483 Dirk Stommel Team Magenta M35 (42) 00:58:14
318 173 Yavuz Demirci Team Finanzen Deutschland M35 (43) 00:58:15
319 635 Bernd Hinke RC Meckem M55 (25) 00:58:17
320 1071 Nils Kitzing M45 (67) 00:58:18
321 528 Rüdiger Frenzel M45 (68) 00:58:19
322 377 Michael Obst Team Magenta M45 (69) 00:58:27
323 236 Stefan Theel Raab Karcher M40 (46) 00:58:33
324 262 Karsten Keip Raab Karcher Bonn HK-M (38) 00:58:34
325 169 Torsten Schwarz M35 (44) 00:58:36
326 818 Eberhard Nies DGUV M55 (26) 00:58:36
327 920 Markus Merkus SV Siegburg M45 (70) 00:58:44
328 439 Stephan Nöcker Team Magenta M50 (42) 00:58:45
329 281 Malte Gresser www.konesto.de M50 (43) 00:59:01
330 695 Steffen Brückner SV Luisenthal M45 (71) 00:59:02
331 626 Detlef Firch Team Finanzen Deutschland M60 (12) 00:59:06
332 26 Frank Däschle Team Finanzen Deutschland M45 (72) 00:59:23
333 484 Wolfgang Boneß TV Kuchenheim M55 (27) 00:59:24
334 444 Dax Vetter M40 (47) 00:59:33
335 753 Clifford Rick M40 (48) 00:59:42
336 863 Hubert Fritzen M50 (44) 00:59:44
337 4580 Stefan Erberich Sordo von Avalon M35 (45) 00:59:45
338 106 Sven Worm M35 (46) 00:59:57
339 642 Rolf Dascarolis M55 (28) 01:00:03
340 394 Bernd Schneider M60 (13) 01:00:31
341 710 Michael Mönkemeyer M65 (5) 01:00:44
342 770 Julian Freund Blau Weiß Friesdorf MK U12 (1) 01:01:08
343 771 Arne Freund M45 (73) 01:01:18
344 450 Leo Ingendahl MJ U18 (5) 01:01:21
345 229 Ulrich Lönneker Team Magenta M50 (45) 01:01:22
346 469 Magnus Mackowiak M35 (47) 01:01:32
347 406 Roland Olivieri M45 (74) 01:01:49
348 453 Michael Chaberny TV Rodenkirchen M45 (75) 01:02:05
349 238 Denis Stein Casa Cura Runners M30 (39) 01:02:10
350 1094 Heinz-Willi Fritzen SSF Bonn M65 (6) 01:02:22
351 834 Georg Grabowsky M45 (76) 01:02:36
352 279 Lutz Hassel M40 (49) 01:02:53
353 1079 Alfons Ewens Windhagen M50 (46) 01:03:04
354 900 Philipp Wollersheim HK-M (39) 01:03:48
355 65 Henrik Lepper Team Finanzen Deutschland M35 (48) 01:03:56
356 111 Thorsten Kertz Hennefer Laufperlen M35 (49) 01:03:57
357 680 Rudolf Kaden M60 (14) 01:03:57
358 330 Alexander Santl Team Magenta M30 (40) 01:04:01
359 423 Karsten Schulz Team Magenta M50 (47) 01:04:01
360 477 Stefan Hinterkeuser-Baumert Crossfit Bonn M40 (50) 01:04:28
361 794 Frank Schruff M55 (29) 01:05:37
362 175 Christian Kühner Team Finanzen Deutschland M45 (77) 01:06:38
363 293 Achim Bruns SV Windhagen M65 (7) 01:06:58
364 323 Lukas Ehnert Team Magenta M30 (41) 01:08:02
365 353 Thore Friesenhagen HK-M (40) 01:08:02
366 739 Jonathan Klein HK-M (41) 01:08:37
367 717 Sven Lehmann M35 (50) 01:09:54
368 327 Rainer Stelzer Team Magenta M40 (51) 01:09:57
369 810 Roland Gropp M55 (30) 01:09:58
370 284 Wolfgang Kost Gesundheitspark Neviges M65 (8) 01:10:22
371 257 Simon Schmandt MJ U16 (3) 01:11:40
372 142 Dave Bernhardt M40 (52) 01:12:26
373 711 Werner Böttcher SC Fortuna Bonn M65 (9) 01:12:38
374 1953 Wilhelm Schwarz schnellebene M60 (15) 01:14:16
375 312 Herbert Knäble RCB M50 (48) 01:15:12
376 820 Markus Weber KSK Köln M35 (51) 01:15:12

Kommentare sind geschlossen