2019 – 8. Beueler10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 8. Beueler10ers.



Platz StNr. Name Verein AK Zeit
1 427 Aaron Wagner LT Ennert Bonn HK-M (1) 33:14
2 618 Alexander Löhr 7g-runergy-Laufteam M40 (1) 34:08
3 469 Tom Peiter LG Gummersbach HK-M (2) 34:53
4 748 Jens Röskens LAZ Puma Rhein Sieg M35 (1) 35:22
5 566 Martin Peter HK-M (3) 35:35
6 1324 Herwart Bardon Team Magenta M50 (1) 35:54
7 619 Fabian Rausch SSF Bonn M30 (1) 36:00
8 703 Thaddäus Cuypers LAZ Puma Rhein-Sieg M35 (2) 36:18
9 1231 Carsten von Kuk LT DSHS Köln M50 (2) 36:29
10 745 Daniel Hammes M35 (3) 36:40
11 806 Christian Boehning SSF Bonn M30 (2) 36:45
12 621 Andreas Mertesacker 7G runergy Laufteam HK-M (4) 36:49
13 665 David Schmitz Skatfreunde Schmolz n.e.V. M30 (3) 36:53
14 36 Fabian Bornheim TV Eiche Bad Honnef M30 (4) 36:54
15 798 Patrick Klein Sparta Beuel M30 (5) 37:00
16 1197 Lars Schweizer Lauftreff Pfohlen M30 (6) 37:00
17 704 Timothy Johnston TuS Silberg M30 (7) 37:18
18 1335 Markus Nett PSV Bonn triathlon M35 (4) 37:19
19 854 Fabian Deidenbach Team flott. M35 (5) 37:20
20 222 Gero Sieberger SSF Bonn Triathlon M45 (1) 37:30
21 305 Christian Plett M45 (2) 37:30
22 864 Winni Penno SSG Königswinter M50 (3) 37:33
23 508 Matthias Land LAZ Puma Rhein-Sieg M35 (6) 37:40
24 826 Tobias Friese Rotorblade Runners M35 (7) 37:42
25 1195 Michel Harperath TV Eiche Bad Honnef HK-M (5) 38:00
26 1249 Aaron Appelhans SC Hagen Wildewiese HK-M (6) 38:07
27 638 Jan Pfennig LTDSHS Köln HK-M (7) 38:07
28 581 Nick Radner Team MAGENTA HK-M (8) 38:10
29 127 Frank Peschke Lauftreff Hersel M45 (3) 38:42
30 634 Andreas Ronig Team Erdinger Alkoholfrei M35 (8) 38:46
31 824 Thomas Meyke Laufladen Bonn M40 (2) 38:53
32 416 Stefan Schneidere M45 (4) 39:03
33 1182 Joe Körbs LT Ennert M50 (4) 39:06
34 72 Michael Theißen Lauftreff Hersel M60 (1) 39:11
35 364 Felix Jungstädt HK-M (9) 39:19
36 504 Marcel Pilgram Asphalt-Antilopen HK-M (10) 39:22
37 820 Matt Zuvela SSF Bonn M35 (9) 39:22
38 536 Michael Heuper Team Steinberg Coaching M35 (10) 39:26
39 113 Michael Straußfeld LT Siebengebirge M40 (3) 39:29
40 874 Klaus-Jürgen Deuser ASV-Köln M55 (1) 39:36
41 63 Christian Fellner LG Rheinbach M40 (4) 39:38
42 862 Thomas Schneider SSG Königswinter M55 (2) 39:38
43 1210 Dirk Gimnig Team flott M30 (8) 39:38
44 633 Niklas Obergfell PSV Bonn M30 (9) 39:42
45 295 Raphael Peschke Lauftreff Hersel MU20 (1) 39:50
46 231 Stefan Nawrath Robinson Wellfit Bonn M40 (5) 39:52
47 791 Jonas Docter V-Racing Crew M30 (10) 39:52
48 955 Alexander Busse M30 (11) 39:54
49 1220 Nico Marchlewski LT Siebengebirge M50 (5) 40:04
50 1217 Nathan Duckmann SSG Königswinter MU20 (2) 40:07
51 631 Christian Voß Hogwarts Express HK-M (11) 40:31
52 491 Alexander Bungert SSF Bonn Triathlon HK-M (12) 40:34
53 929 Thomas Günther SSF Bonn Triathlon M45 (5) 40:36
54 1015 Marco Schneider Run of Colours Promoteam M40 (6) 40:39
55 766 Lars Krüger M35 (11) 40:41
56 379 Rolf Didjurgies SSF Bonn Triathlon M55 (3) 40:45
57 908 Oliver Radermacher RTC Frechen 80 M50 (6) 40:45
58 1198 Johannes Busch LC Weilerswist M35 (12) 40:47
59 1019 Eule Frings Selbstläufer SV Altenahr M60 (2) 40:49
60 1218 Alexander Kuhl PSV Bonn Triathlon M35 (13) 40:51
61 553 Jürgen Ciesielski Team Magenta M40 (7) 40:59
62 742 Ufuk Özkurt Team Goldene Ananas M45 (6) 41:01
63 71 Christian Nettingsmeier Team Goldene Ananas M35 (14) 41:02
64 681 Rob Rave SSF Bonn Triathlon M50 (7) 41:08
65 711 Johannes Kruse M35 (15) 41:22
66 268 Stefan Eschmann Team Steinberg/TriPower M30 (12) 41:24
66 882 Gregor Baum SSF Bonn Triathlon HK-M (13) 41:24
68 270 Marcel Dreßler HSV Bornheim Triathlon M40 (8) 41:31
69 732 Daniel Löb Team Goldene Ananas M30 (13) 41:52
70 239 Sebastian Böhme Team MAGENTA HK-M (14) 41:53
71 440 Olaf Pickenäcker BSG Laufen Evonik M50 (8) 41:54
72 923 Steffen Gräser Troisdorfer LG M50 (9) 41:57
73 313 Horst Koller CrossFit BN-SU M50 (10) 42:01
74 456 Thomas Kötter Team Magenta M30 (14) 42:02
75 708 Stephan Müll STORM-Team Triathlon M45 (7) 42:08
76 936 Sebastian Schmelz Bonner Ruder-Gesellschaft M40 (9) 42:11
77 784 Carlo Orru Team Magenta M50 (11) 42:13
78 417 Enes Erguel SSF Bonn Triathlon M40 (10) 42:15
78 861 Hartwig Müller SSG Königswinter M50 (12) 42:15
80 360 Sebastian Zimmermann M30 (15) 42:15
81 1030 Nils Spanier M35 (16) 42:18
82 857 Frank Schneider SSG Königswinter M50 (13) 42:22
83 70 Holger Voß M45 (8) 42:28
84 1247 Mitch Hoss Team flott M40 (11) 42:31
85 188 Lars Anders PSV Brühl Triathlon Team M40 (12) 42:33
86 96 Niclas Schell Bäckerei Schell Bonn HK-M (15) 42:35
87 415 Deepkumar Visana Team MAGENTA M40 (13) 42:46
88 781 Dirk Moermans team magenta M45 (9) 42:49
89 569 Florian Stader SSF Bonn M60 (3) 42:49
90 659 Jens Matthee SSF Bonn Triathlon M50 (14) 42:50
91 423 Thomas Hillecke Team MAGENTA M50 (15) 42:56
92 635 Matthias Beer Team MAGENTA M35 (17) 43:00
93 792 Thomas Blöcker Meckenheim M55 (4) 43:04
94 75 Nikolaus Tödt M35 (18) 43:15
95 162 Werner Zinser Team MAGENTA M55 (5) 43:32
96 705 Stefan Brors M45 (10) 43:35
96 1225 Adrian Marek M45 (10) 43:35
98 667 Bernd Greulich Wiesemscheid M50 (16) 43:47
99 1184 Dieter Westphal RC Schmitter M50 (17) 43:49
100 1248 Cory Whitney M40 (14) 43:55
101 60 André Altheide SSF Bonn Triathlon M45 (12) 43:57
102 886 Dirk Jost Die Muskelkater M50 (18) 43:57
103 795 Kimi Johansson MU18 (1) 43:58
104 637 Ralf Müller Team MAGENTA M50 (19) 43:59
105 340 Andreas Dilg Biber Team Bonn M45 (13) 44:03
106 1333 Sebastian Wel Team Goldene Ananas M40 (15) 44:04
107 588 Dietrich Müller-Falcke Team MAGENTA M45 (14) 44:05
108 2605 Stephan Ahlgrim ASV Sankt Augustin M55 (6) 44:09
109 695 Markus Lauble M40 (16) 44:16
110 662 Christoph Mauel SF09 Puderbach M50 (20) 44:20
111 758 Tiziano Comiotto M45 (15) 44:22
112 663 Philipp Ehses Bonner Rudergesellschaft M40 (17) 44:29
113 145 Kolja Vornholt Team MAGENTA HK-M (16) 44:31
114 654 Anthony Kahlfeldt BGHW M40 (18) 44:31
115 380 Oliver Ast Team Magenta M45 (16) 44:35
116 872 Michael Hillen Die Muskelkater M40 (19) 44:39
117 1240 Sven Hering M35 (19) 44:41
118 1189 Udo Schneider 7G runnergy Laufteam M50 (21) 44:43
119 428 Patrick Floß Team MAGENTA M30 (16) 44:49
120 300 Arne Pelz Sonntagsläufer M30 (17) 44:51
121 154 Lukas Ehnert Team MAGENTA M35 (20) 44:52
122 2910 Frederic Bodag M35 (21) 44:54
123 717 Lars Völkering Team MAGENTA M50 (22) 45:03
124 495 Thomas Konradi Selbstläufer SV Altenahr M60 (4) 45:03
125 1190 Ingo Reintzsch Alfterer SC M40 (20) 45:08
126 114 Ulf Steinebach SC Westerburg M40 (21) 45:10
127 1302 Franz Haslinger M30 (18) 45:11
128 870 Clemens Portele M50 (23) 45:14
129 734 Christoph Gradl Rotorblade Runners M40 (22) 45:15
130 584 Fabian Menzen Team Magenta M35 (22) 45:16
131 31 Daniel Derpmann Team MAGENTA HK-M (17) 45:27
132 368 Tobias Nagel SSF Bonn M35 (23) 45:27
133 194 Jan Hornbüssel Team MAGENTA HK-M (18) 45:27
134 492 Erwin Wagner LT SV Westum M60 (5) 45:30
135 971 Dennis Nägel M30 (19) 45:30
136 1228 Jan Lütkefent SSF Bonn Triathlon M35 (24) 45:39
137 57 Philipp Lenzen Blueline Performance MU18 (2) 45:44
138 50 Benjamin Schlupkothen Blueline Performance M30 (20) 45:47
139 800 Moritz Schäfer M30 (21) 45:52
140 128 Siegfried Sauter-Fischer Team MAGENTA M55 (7) 45:54
141 1215 Herbie Engels LLG St. Augustin M70 (1) 45:55
142 535 Fabian Hansen Lauftreff Hersel M30 (22) 45:56
143 1193 Udo Roth M45 (17) 46:02
144 1221 Stephan Eisermann Team Erdinger M50 (24) 46:04
145 129 Sebastian Leske Team MAGENTA M30 (23) 46:04
146 200 Thorsten Stahl M40 (23) 46:05
147 383 Peter Dirding Team MAGENTA M35 (25) 46:05
148 1227 Dominik Deutscher Team Magenta M30 (24) 46:12
149 1327 Andreas Kirpal Team Magenta M40 (24) 46:14
150 935 Andreas Mayser Team MAGENTA M40 (25) 46:25
151 409 Antonio Wojahn SSF Bonn M35 (26) 46:25
152 151 Dennis Eggert M35 (27) 46:25
153 571 Ludwig Schlegelmilch M55 (8) 46:28
154 895 Felix Reckers SSG Königswinter MU14 (1) 46:38
155 DT6T6PH unbekannt M (0) 46:40
156 363 Marco Sieler Team Magenta HK-M (19) 46:41
157 1020 Jo Rick M50 (25) 46:41
158 859 Hansjürgen Melzer SSG Königswinter M50 (26) 46:42
159 120 Götz Franke M55 (9) 46:44
160 489 Heinz-Jürgen Metternich LLG Laufsport Kevelaer M65 (1) 46:46
161 884 Julian Alexander Härtel HK-M (20) 46:55
161 1305 Tobias Hofmann Team Magenta M40 (26) 46:55
163 100 Niklas Pfützenreuter Team MAGENTA HK-M (21) 46:55
164 920 Christian Ott M30 (25) 47:03
165 583 Ghandi Boudali Team Magenta M45 (18) 47:04
166 1304 Thorsten Holtkämper Team Magenta M45 (19) 47:04
167 175 Georg Schildener Team MAGENTA M55 (10) 47:06
168 661 Torben Wiedenhöfer M40 (27) 47:10
169 117 Andreas Ballof Bonner RG M35 (28) 47:12
170 615 Wolfdietrich Weber Team MAGENTA M50 (27) 47:18
171 401 Federico Homberg Team Magenta M50 (28) 47:20
172 408 Rolf Mutterlose SSF Bonn Triathlon M55 (11) 47:22
173 970 Christian Schulte SF Langenfeld M40 (28) 47:22
174 1012 Christoph Engel M40 (29) 47:23
175 215 Jan Engels Team MAGENTA M40 (30) 47:27
176 685 Florian Krieger M35 (29) 47:28
177 911 Bernhard Schlagheck M50 (29) 47:29
178 338 Jörg Klingenberg M35 (30) 47:33
179 1014 Uwe Bach SSF Bonn Triathlon M40 (31) 47:37
180 177 Lukas Gruber Team MAGENTA HK-M (22) 47:37
181 811 Andreas Barthels Team MAGENTA M30 (26) 47:40
182 926 Matthias Dauber M35 (31) 47:42
183 228 Dennis Glüsenkamp M35 (32) 47:43
184 931 Michael Schomisch Team MAGENTA M50 (30) 47:44
185 439 Patrick Strunk M30 (27) 47:46
186 405 Florian Bahr Bonn-Rhein-Sieg Runners M35 (33) 47:49
187 301 Simon Hausmann M30 (28) 47:55
188 525 Rüdiger Bak 1973 M45 (20) 47:57
189 191 Karsten Hippe Team Erdinger Alkoholfrei feat M45 (21) 48:00
190 339 Alexander Brunner Team MAGENTA M40 (32) 48:02
191 850 Jonas Radbruch M30 (29) 48:03
192 1013 Jörg Tschauder SSF Bonn Triathlon M50 (31) 48:03
193 412 Peter Scholl Llg Sankt Augustin M40 (33) 48:04
194 87 Jörg Kesting M55 (12) 48:08
195 1203 Peter Wolfs Isenburg M50 (32) 48:09
196 241 Volker Stautz Team MAGENTA M55 (13) 48:11
197 754 Christian Lorenz BMG M45 (22) 48:12
198 225 Sebastian Frings Team MAGENTA HK-M (23) 48:13
199 1021 Sascha Schwert LG RWE Power M30 (30) 48:13
200 605 Thomas Hauke Team Sodexo M30 (31) 48:15
201 844 Meinert Jacobsen M55 (14) 48:16
202 753 Tobias Bachteler M45 (23) 48:18
203 1036 Mad Doc Dybek Team Telekom M45 (24) 48:19
204 674 Jochen Siehl M50 (33) 48:22
205 629 Thorsten Jost M40 (34) 48:24
206 1204 Paul Warczok M30 (32) 48:25
207 834 Christophe Macht SSF Bonn Triathlon M60 (6) 48:27
208 38 Andreas Börste M45 (25) 48:30
209 411 Christoph Böhme M40 (35) 48:33
210 702 Helmut Rau M60 (7) 48:37
211 807 Thomas Engelberg M45 (26) 48:40
212 163 Andreas Berk Team MAGENTA M45 (27) 48:41
213 284 Mario Pützstück Team MAGENTA M40 (36) 48:42
214 90 Marco Wiese PSD Bank Köln eG M35 (34) 48:42
215 2212 Thorsten Schäfer FC Deutsche Post M50 (34) 48:50
216 793 Julian Freund 1969 MU16 (1) 48:53
217 1206 Kartin Wilking HK-M (24) 48:53
218 764 Cliff Tönnessen TEAM MAGENTA M50 (35) 48:55
218 1301 Frank Benner Team MAGENTA M55 (15) 48:55
220 442 Guido Metzen M55 (16) 48:58
221 311 Dirk Pflüger Team MAGENTA M50 (36) 48:59
222 1192 Stefan Reifenberg SSF Bonn M50 (37) 49:00
223 528 Ralf Brunner MSC Bad Godesberg M45 (28) 49:01
224 900 Volker Sommer SV Leuscheid VB M55 (17) 49:05
225 1023 Harald Schmidt Cura Bad Honnef M50 (38) 49:06
226 248 Mathias Corzelius M45 (29) 49:07
227 419 Peter Meyer M50 (39) 49:16
228 645 Michael Engels M60 (8) 49:19
229 731 Peter Klaus TV Eiche 02 Bad Honnef M55 (18) 49:22
230 868 Dietmar Blume LAC Veltins Hochsauerland M45 (30) 49:25
231 514 Bastian Kurth M35 (35) 49:28
232 709 Fridtjof Erbs M60 (9) 49:31
233 149 Christopher Kulla Team MAGENTA M30 (33) 49:39
234 1309 Jürgen Lorenz-Kimmich LLG St. Augustin M60 (10) 49:44
235 1111 Thorsten Alexander Kertz Hennefer Laufperlen M40 (37) 49:56
236 487 Klaus Woll LT Tus Mondorf M55 (19) 49:56
237 220 Torsten Schmandt Laufen im Park M45 (31) 49:59
238 1201 Attila Inan M30 (34) 50:01
239 195 Christoph Lieberenz M30 (35) 50:04
240 480 Wolfgang Fandel #rheinlauftreff königswinter M50 (40) 50:14
241 765 Simon Goltz M30 (36) 50:21
242 827 Ferenc Pittler Kocogi M30 (37) 50:23
243 1306 Merlin Nestler HK-M (25) 50:25
244 317 Karsten Brandt donnerwetter.de GmbH M45 (32) 50:27
245 1029 Reinhard Kammler Cologne Allblacks M55 (20) 50:28
246 321 Peter Jeandree Team Magenta M55 (21) 50:28
247 2008 Frank Dresbach Cologne Allblacks M50 (41) 50:39
248 1337 Lars Wonneberger Mudbusters M35 (36) 50:43
250 370 Henning Schulte TV Wahlscheid 1921 e.V. MU18 (3) 50:46
251 329 Udo Ruhnau Kefridobeus M45 (33) 50:46
252 359 Daniel Bröhl TV Wahlscheid 1921 e.V. M30 (38) 50:46
253 578 Thomas Hanft Team Magenta M45 (34) 50:54
254 59 Jürgen Schneider TuS 07 Oberlar M55 (22) 50:59
255 671 Marco Rudolph Team MAGENTA M35 (38) 50:59
256 184 Alexander Bruns Team MAGENTA M45 (35) 51:00
257 251 Ralf Tregl Team MAGENTA M55 (23) 51:10
258 597 Marco Straß Team MAGENTA M50 (42) 51:13
259 21 Martin Spangenberg M55 (24) 51:20
260 436 Michael Kugel M45 (36) 51:20
261 447 Patrick Heße Team MAGENTA HK-M (26) 51:21
262 951 Sebastian Schwarz Rotorblade Runners M30 (39) 51:21
263 640 Marcel Nachtwey Team MAGENTA M35 (39) 51:26
264 556 Michael Kleist M35 (40) 51:28
265 1202 Nermin Koch-Mujezinovic M35 (41) 51:29
266 58 Stefan Mueller Troisdorfer LG / Basketball M50 (43) 51:33
267 1245 Alexander Müller SSK Kerpen M45 (37) 51:36
268 518 Martin Nägele Team MAGENTA M50 (44) 51:39
269 365 Martin Schmidt Tri4fun M35 (42) 51:42
270 783 Gowthaman Sriramulu Srinivasan M30 (40) 51:43
271 84 Felix Fischbach M30 (41) 51:44
272 592 Oualid Hamdi TEAM MAGENTA M35 (43) 51:52
273 779 Roman Meier Baltic Canix HK-M (27) 51:55
274 281 Alexander Ickert M35 (44) 51:56
275 1187 Georg Leben SSF Bonn Triathlon M55 (25) 51:59
276 941 Christian Heck Team MAGENTA M50 (45) 52:03
277 740 Jörn Holbe M45 (38) 52:14
278 523 Martin Paffrath LLG St. Augustin M50 (46) 52:16
279 847 André Meyer-Sebastian Team Meyer-Sepp M45 (39) 52:21
280 507 Lars Herold M35 (45) 52:28
281 130 Maik Kirsch Team MAGENTA M50 (47) 52:39
282 314 Stefan Erberich M35 (46) 52:40
283 85 Hartmut Lange LT Siebengebirge M60 (11) 52:41
284 157 Christian Droste M60 (12) 52:42
285 610 Paul Reither MU18 (4) 52:42
286 424 Christian Matthis RTC Mehlem HK-M (28) 52:44
287 725 Lucas Bohne MU20 (3) 52:45
288 804 Thomas Jordan RCB M50 (48) 52:46
289 696 Nico Pestel M35 (47) 52:46
290 641 Andreas Pohl Schmerbroich Runner M50 (49) 52:52
291 917 Sven Wagner Run of Colours Promoteam M30 (42) 52:53
292 DF3K65N unbekannt M (0) 52:54
293 889 Malte Schmitz Rotorblade Runners HK-M (29) 52:55
294 713 Alexander Jung Team MAGENTA M50 (50) 52:57
295 531 Dirk Osterholz Blueline Performance M40 (38) 53:00
296 44 Jan Christoph Pfeffer Team MAGENTA M45 (40) 53:00
297 451 Phillip Näwie sisu-training M40 (39) 53:02
298 1186 Ulf Henke LT Ennert M70 (2) 53:04
299 582 Norbert Müller Team Magenta M55 (26) 53:08
300 400 Detmar Müller Team Magenta M40 (40) 53:18
301 944 Manuel Soff M35 (48) 53:18
302 564 Gottfried Conrad KoFo Süd M65 (2) 53:20
303 345 Andreas Heberlein Team MAGENTA HK-M (30) 53:21
304 94 Karsten Dehn Team Dehntist M45 (41) 53:22
305 946 Martin Gerwing M50 (51) 53:24
306 434 Christian Meusch Team MAGENTA M40 (41) 53:24
307 739 Frank Schmeil M35 (49) 53:25
308 693 Andreas Suthhof M50 (52) 53:27
309 1325 Jörg-Rainer Molwitz Team Magenta M50 (53) 53:31
310 420 Tom Feuersänger MU16 (2) 53:32
311 285 Markus Bauer M40 (42) 53:34
312 733 Uli Sowade Run of Colours Promoteam M45 (42) 53:36
313 718 Jörn Martens Run of Colours Promoteam M55 (27) 53:36
314 937 Wolf Wiedmann M55 (28) 53:42
315 453 Julian Arnold HK-M (31) 53:45
316 1334 David Schneider Davika M35 (50) 53:48
317 1230 Paul Blöse M45 (43) 54:05
318 892 Marco Kretzschmar HK-M (32) 54:11
319 891 David Pütz M30 (43) 54:11
320 1009 Benjamin Stockdale M35 (51) 54:14
321 701 Michael Splettstößer Team Magenta M50 (54) 54:22
322 148 Markus Schulze Team MAGENTA M40 (43) 54:25
323 767 Björn Scheferling RFK Nürnberg M45 (44) 54:27
324 568 Rene Schubert Spritsprinter Halle M40 (44) 54:30
325 DZ31ZY4 unbekannt M (0) 54:32
326 DZ3SY13 unbekannt M (0) 54:33
327 555 Oliver Kess Bonner Rudergesellschaft M45 (45) 54:34
328 29 Peer Stobbe HK-M (33) 54:37
329 56 Dirk Lenzen Blueline Performance M55 (29) 54:37
330 240 Jens Lipperheide Team MAGENTA M45 (46) 54:40
331 554 Michael Bolte BAAINBw M35 (52) 54:42
332 486 Kai Steppat Team KaLiKi M40 (45) 54:44
333 670 Juergen Mueller Team Magenta M50 (55) 54:45
334 403 Stefan Boeing team magenta M60 (13) 54:46
335 331 Christian Krug Team MAGENTA M55 (30) 54:47
336 388 Reinhard Sippel Team MAGENTA M50 (56) 54:48
337 166 Andreas Bönsch Blueline Performance M45 (47) 54:52
338 323 Michael Seifried M50 (57) 54:54
339 25 Ralf Winkel M60 (14) 54:57
340 1007 Thomas M. Lahm M50 (58) 55:00
341 1224 Thomas Schneiders M55 (31) 55:02
342 1223 Thomas Jöttner WSV Rheidt M50 (59) 55:02
343 945 Nils Müller HK-M (34) 55:03
344 110 Michael Cugaly M50 (60) 55:06
345 952 Karsten Lebahn Team Magenta M45 (48) 55:09
346 866 Oliver Schwesig M45 (49) 55:10
347 969 Reda Jebbrouni M40 (46) 55:11
348 752 Martin Schmidt M30 (44) 55:14
349 729 Matthias Hoffmann M30 (45) 55:14
350 286 Annegret Schewe Team MAGENTA HK-M (35) 55:14
351 358 Marcus Perzborn M50 (61) 55:16
352 446 Thorsten Scharmach M45 (50) 55:17
353 3167 Marcus Kuhl M50 (62) 55:20
354 716 Timo Schmitz Team MAGENTA HK-M (36) 55:21
355 596 Malte Gresser www.konesto.de M50 (63) 55:23
356 307 Andreas Morschhausen Team MAGENTA M50 (64) 55:27
357 65 Bernard Tartemann M55 (32) 55:28
358 512 Sven Asmus Team Magenta M55 (33) 55:34
359 356 Christoph Schäfer Chamelions M55 (34) 55:38
359 1196 Bernd Gawrisch M55 (34) 55:38
361 294 Axel Witzgall Team MAGENTA M40 (47) 55:40
362 91 Ralph Klein M50 (65) 55:43
363 1026 Patrik Kutzer M30 (46) 55:43
364 93 Axel Densing Feuerwehr Hangelar M50 (66) 55:45
365 259 Ingo Sarakewitz M45 (51) 55:45
366 474 Jan Schaefer M30 (47) 55:46
367 551 Gerrit Volk M60 (15) 55:49
368 1191 Michael Matthias Schardt LSF Köln M65 (3) 55:58
369 818 Benedikt Pohl MU16 (3) 56:02
370 819 Stefan Pohl M45 (52) 56:02
371 558 Jan Müller-Theisen Herr M40 (48) 56:04
372 139 Dirk Schröter Team MAGENTA M60 (16) 56:22
373 1113 Philipp Krichel M30 (48) 56:26
374 450 Stephan Nöcker Team Magenta M50 (67) 56:36
375 649 Stefan Uschwa BGHW M45 (53) 56:41
376 116 Hans-Joachim Höhn CologneCathletics M60 (17) 56:47
377 687 Matthias Huff Team Magenta M45 (54) 56:51
378 537 Leo Jakobs M30 (49) 56:52
379 668 Wolfgang Michollek TeamMagenta M55 (36) 56:53
380 1243 Shellie Heggenberger M45 (55) 57:08
381 1028 Ulf Musiolik M45 (56) 57:09
382 539 Reiner Brinkmann M45 (57) 57:11
383 333 Frank Schruff M55 (37) 57:13
384 1214 Klaus Lippert M55 (38) 57:16
385 700 Tobias Lohmann Team MAGENTA M40 (49) 57:17
386 723 Matthias Bauer M30 (50) 57:18
387 Volker Appel M50 (68) 57:26
388 310 Michael Neugebauer M45 (58) 57:26
389 517 Michael Roettger TSV Radevormwald M50 (69) 57:27
390 557 Reinhard Samzow Team MAGENTA M55 (39) 57:44
391 376 Thomas Brieger 1. FC Spich M60 (18) 57:46
392 527 Gerhard Roden Chamäleons M50 (70) 57:48
393 1330 Roger Solich ASV Köln M55 (40) 57:50
394 28 Jens Peters M65 (4) 57:51
395 1246 Ralf Schröder M50 (71) 57:54
396 627 Steven Brennecke Foodsharing Bonn HK-M (37) 57:55
397 481 Robert Schmitt M35 (53) 58:05
398 54 Detlef Firch Team Magenta M65 (5) 58:06
399 1205 Markus Knipp M30 (51) 58:06
400 593 Wilbert Schneider Team Magenta M55 (41) 58:06
401 832 Jürgen Bergmann M45 (59) 58:14
402 656 Guido Charras Team MAGENTA M55 (42) 58:27
403 845 Henrik Dombrowski HK-M (38) 58:30
404 877 Timo Sackmann Team MAGENTA M35 (54) 58:34
405 180 Robert Gundlach Team MAGENTA M50 (72) 58:35
406 443 Rüdiger Jacob-Haupt M45 (60) 58:41
407 223 Pierre Bracke Team MAGENTA M40 (50) 58:48
408 308 Stefan Gründer Team MAGENTA M45 (61) 58:50
409 402 Bert Müller Team MAGENTA M65 (6) 58:54
410 246 Simon Schmid VAK Sport und Medien M40 (51) 58:59
411 351 Tobias Könning HK-M (39) 59:21
412 885 Steffen Brückner SV Luisenthal M45 (62) 59:24
413 46 Chris Simon LG Rheinbach M50 (73) 59:36
414 543 Johannes König M35 (55) 59:36
415 963 Arndt Merke M45 (63) 59:38
416 722 Jürgen Koenemann TEAM MAGENTA M55 (43) 59:58
417 759 Rainer Powierski M45 (64) 1:00:03
418 587 Thomas Orendartschuk M35 (56) 1:00:04
419 899 Frank Wester M55 (44) 1:00:07
420 622 Viktor Mecklinger M30 (52) 1:00:08
421 267 Richard Thelen Team MAGENTA M65 (7) 1:00:15
422 37 Rafet Sifa M30 (53) 1:00:18
423 608 Axel Hochheide Team Magenta M55 (45) 1:00:19
424 894 Ralf Powierski Angelsportverein Beuel M50 (74) 1:00:50
425 948 Jan-Philipp Forche Rhein-Ahr-Marsch HK-M (40) 1:01:09
426 464 Rüdiger Wehrmann Team Magenta M55 (46) 1:01:18
427 1199 Martin Gawlik M30 (54) 1:01:28
428 192 Tobias Voigt Team MAGENTA M45 (65) 1:01:41
429 841 Werner Wurda SC Fortuna Köln M55 (47) 1:01:57
430 1032 Simon Keller PSYX M45 (66) 1:02:04
431 1037 Sascha Peschel PSYX M40 (52) 1:02:04
432 193 Sven Mühling Team MAGENTA M40 (53) 1:02:22
433 219 Michael Marten Team Magenta M40 (54) 1:02:23
434 274 Rabea Hennigs M30 (55) 1:02:24
435 230 Andreas Graff SSF Bonn M55 (48) 1:02:26
436 DG4X7G7 unbekannt M (0) 1:02:37
437 1183 Wolfgang Bahn M45 (67) 1:02:38
438 778 Martin Teßmer Team MAGENTA M30 (56) 1:02:52
439 1244 Mark Eckstein M45 (68) 1:03:26
440 559 Konstantin Karl Sanno HK-M (41) 1:03:45
441 830 Felix Schneppenhorst Große Küdinghovener Karnevalsg M30 (57) 1:03:59
442 104 Klaus Gillmann Runnies United M50 (75) 1:04:06
443 1300 Heiko Geschwindner Team Magenta M45 (69) 1:04:06
444 43 Thorsten Hüde M40 (55) 1:04:12
445 509 Stephan Hoffmann M35 (57) 1:04:13
446 1209 Jörg Hemmerling Fuchsbau M50 (76) 1:04:43
447 947 Ulrich Lönneker Team MAGENTA M55 (49) 1:05:00
448 1219 Martin Lomas-Bogatz M35 (58) 1:05:25
449 375 Michael Krol HK-M (42) 1:05:47
450 137 Heinz Schönemann Team MAGENTA M55 (50) 1:05:54
451 385 Walter Pohl Team MAGENTA M55 (51) 1:06:01
452 76 Thomas Greif Erdmännchen M55 (52) 1:06:39
453 171 Mathias Görtz HK-M (43) 1:07:13
454 23 Patrick Kowalski M35 (59) 1:07:13
455 392 Leander Troll ITB Consulting HK-M (44) 1:09:04
456 221 Simon Schmandt Laufen im Park MU18 (5) 1:09:11
457 526 Matthias Muszynski M35 (60) 1:10:37
458 1027 Wolfgang Menzel LLG St. Augustin M60 (19) 1:10:53
459 653 Markus Maurischat M35 (61) 1:11:40
460 77 Sergio Paz Rivero M45 (70) 1:13:46
461 69 Helmut Thillmann Team Magenta M70 (3) 1:13:48

Kommentare sind geschlossen