2013 – 2. Beueler Teamlauf

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 3. Beueler Teamlaufs


Platz Startnr. Teamname Wettbewerb Zeit
1 110 7G runergy Laufteam 1 9,4UE150 00:34:27
2 115 SSF Bonn Triathlon-Senioren Roter Bereich 9,4UE150 00:34:52
3 74 Physiozentrum Express 9,4UE200 00:38:13
4 101 SSF Bonn Mastergazellen 9,4UE250 00:39:00
5 116 SSF Bonn Triathlon-Senioren Hang Loose 9,4UE200 00:39:44
6 69 Lauftreff Venusberg & Friends 9,4UE200 00:40:12
7 65 PSV Bonn Triathlon 9,4Hauptklasse 00:40:18
8 111 7G runergy Laufteam 2 9,4UE150 00:40:42
9 54 Schnüffelmobil 9,4UE150 00:41:31
10 52 Homo Sapiens!!! – Homo Erectus war gestern… 9,4Hauptklasse 00:42:38
11 102 SSF Bonn Masterschildkröten 9,4UE250 00:43:06
12 58 LPMEDOC 9,4UE150 00:44:15
13 106 Siebengebirgsstützstrümpfe 9,4UE250 00:44:22
14 61 IBU Roam Gnomes 9,4UE150 00:45:14
15 63 Oberkasseler Menschen 9,4UE200 00:50:00
16 62 Team MNC Sales & Service 9,4UE150 00:50:44
17 114 Team Magenta 9,4UE200 00:51:33
18 93 Coole Sohlen 9,4UE150 00:51:39
19 75 Los AEGlos 9,4Hauptklasse 00:51:43
20 103 Melpomene 1 9,4Frauen 00:51:47
21 121 Deutsche BKK 1 9,4UE150 00:51:50
22 67 BSG 1 – Evonik – Wesseling. e.V. 9,4UE250 00:52:54
23 122 Deutsche BKK 2 9,4UE150 00:53:01
24 112 Sturmvogel Bonn e.V. 9,4UE150 00:53:52
25 88 Maia Medical 9,4Hauptklasse 00:53:55
26 95 „Jenni & The Joggflotts“ 9,4UE200 00:54:21
27 109 Die Unzertrennlichen 9,4UE150 00:54:29
28 57 Die 5 MuskelStiere 9,4UE150 00:54:33
29 53 RennSchneckenSiebenGebirge 9,4Frauen 00:54:36
30 82 Fast Track 9,4UE200 00:54:43
31 113 Team E-POST 9,4UE200 00:55:45
32 68 BSG 2 – Evonik – Wesseling. e.V. 9,4UE200 00:55:49
33 70 HM Runners 9,4UE200 00:57:24
34 100 Summer 9,4UE150 00:58:04
35 76 Los AEGlos II 9,4UE150 00:58:07
36 79 RC Meckem I 9,4UE150 00:58:22
37 59 Vier-sind-fit 9,4UE200 00:59:12
38 99 DTBU F4 9,4UE150 00:59:15
39 66 FASSSt-RUN 9,4UE150 00:59:41
40 105 Johannesstross 9,4UE200 01:00:22
41 72 Die Überlebenskünstler 9,4UE150 01:00:46
42 128 M2M 9,4UE150 01:01:01
43 108 SPEEDY 9,4UE200 01:01:34
44 118 FantaFive 9,4UE200 01:01:50
45 71 Team CRM 9,4UE150 01:01:58
46 64 Rennschnecken Siebengebirge 2 9,4Frauen 01:02:25
47 73 BSG 3 – Evonik – Wesseling. e.V. 9,4UE200 01:03:22
48 89 PMT Crew 9,4UE150 01:04:50
49 56 Team Friesdorf 9,4UE200 01:04:54
50 60 DHL Freight 9,4UE200 01:04:57
51 78 GA154 Just4Fun 9,4UE200 01:08:15
52 80 RC Meckem II 9,4UE250 01:08:28
53 98 Fat, Fast and Furious 9,4UE200 01:09:30
54 119 KISA – laufen mit Verstand 9,4UE200 01:09:57
55 104 Melpomene 2 9,4UE200 01:12:11
56 85 Melpomene 3 9,4Frauen 01:19:27

Kommentare sind geschlossen