StartNr. Name Verein AK Strecke Startgeld gezahlt?
191 Abrecht, Jan-Erik SSF Bonn MK U12 1km Laufen U14/U12 -
106 Abulhalakov, Abubakar DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) HK-M 5km Jedermannlauf
130 Ahl, Madeleine W55 10km Hauptlauf -
24 Ali, Lana TVD velbert WK U12 1km Laufen U14/U12
25 Ali, Kalid M35 10km Hauptlauf
26 Ali, Dima TVD velbert WK U10 1km Laufen U10
108 Antonio, Jeronimo DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) M40 5km Jedermannlauf
33 Appel, Nick MK U10 5km Jedermannlauf
134 Arndt, Dirk M55 10km Hauptlauf -
101 Baier, Detlev M65 10km Hauptlauf -
181 Bakayoko, Jasmin Godesberger Turnverein 1888 WK U10 1km Laufen U10 -
182 Bakayoko, Samira Godesberger Turnverein 1888 WK U10 1km Laufen U10 -
96 Berger, Christian LAV Bad Godesberg MJ U16 5km Jedermannlauf
27 Bergman, Anna W45 5km Jedermannlauf
28 Bergman, Ingrid WK U12 1km Laufen U14/U12
29 Bergman, August MK U10 1km Laufen U10
30 Bergman, Alfred MK U12 1km Laufen U14/U12
56 Berndsen, Elke Nordic-Walking mit Herz/Lev-Aktiv W55 10km Hauptlauf
188 Bischoff, Michael M30 10km Hauptlauf -
158 Blana, Irene Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. W65 Walking 5km -
168 Bollig, Peter M50 10km Hauptlauf -
155 Brahimi, Veton DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) M40 5km Jedermannlauf -
82 Burdick , Christiane W55 10km Hauptlauf -
83 Burdick, Bernhard M60 10km Hauptlauf -
75 Chowdhury, Pia W40 10km Hauptlauf
61 Corzelius, Mathias M50 5km Jedermannlauf
62 Corzelius, Mathias M50 10km Hauptlauf
21 Daecke, Nils M45 10km Hauptlauf
113 Dokic, Valentina DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung ZUE Bonn (Mitarbeiterin) W35 5km Jedermannlauf -
152 Dührkoop, Nika Godesberger Turnverein WK U12 5km Jedermannlauf -
169 Dührkoop, Jan M45 5km Jedermannlauf -
35 Eggert, Dennis M35 10km Hauptlauf
36 Eggert, Elisabeth LAV WK U10 1km Laufen U10
37 Eggert, Benedikt LAV MK U10 1km Laufen U10
187 Emmerich, Kim WJ U20 5km Jedermannlauf -
95 Erdmann, Marko 1. FC Spich M50 5km Jedermannlauf
114 Farwati, Firas DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung ZUE Bonn (Mitarbeiter) M35 5km Jedermannlauf -
34 Fehler, Dirk M50 5km Jedermannlauf
141 Finken, Ralph Team ERDINGER Alkoholfrei M55 5km Jedermannlauf -
23 Fleischhauer, Roman HK-M 10km Hauptlauf
69 Fleischhauer, Thomas BGM Gruppe Bundeswehr M30 10km Hauptlauf -
98 Flory, Marcus Code+Design@Telekom M50 10km Hauptlauf
100 Franken, Günter LG Monschau Mützenich M55 10km Hauptlauf
10 Frauendorf, Felix Rainer HK-M 5km Jedermannlauf
186 Freund, Yannick - HK-M 10km Hauptlauf -
159 Fritsch-Löffel, Inge Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. W75 Walking 5km -
102 Gashi, Veton DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) HK-M 5km Jedermannlauf
39 Glover-James, Ian Rheinaue parkrun, Bonn M70 10km Hauptlauf
79 Göddertz , Marlene SSF Bonn Diabetes Laufgruppe W60 5km Jedermannlauf -
123 Gossen, Oliver M40 5km Jedermannlauf -
109 Grewe, Manuela DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung ZUE Bonn (Mitarbeiterin) W40 5km Jedermannlauf -
184 Gripp, Hove Sportstudent DSHS HK-M 10km Hauptlauf -
80 Grün, Maike W35 10km Hauptlauf
185 Heidkamp, Georg Rittergut Steinbüchel M50 10km Hauptlauf -
48 Henke, Dr. Ulf LT Ennert M70 10km Hauptlauf
111 Henning, Eddy DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung ZUE Bonn (Mitarbeiter) M55 5km Jedermannlauf -
14 Hermi, Ines LAV Bad Godesberg WJ U16 1km Laufen U16
71 Herweg, guido BGM Gruppe Bundeswehr M50 10km Hauptlauf -
160 Hess, Okja Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. W70 Walking 5km -
161 Hess, Reiner Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. M65 Walking 5km -
92 Hirthammer, Rebecca Mach3 Köln HK-W 10km Hauptlauf
135 Hoffmann, Xenia LAV Bad Godesberg WK U12 1km Laufen U14/U12 -
147 Höll, Aline Godesberger Turnverein 1888 WK U12 5km Jedermannlauf -
148 Höll, Liandra Godesberger Turnverein 1888 WK U12 5km Jedermannlauf -
149 Höll, Felina Godesberger Turnverein 1888 WK U10 1km Laufen U10 -
150 Höll, Elio Godesberger Turnverein 1888 MK U10 1km Laufen U10 -
151 Höll, Ninon Godesberger Turnverein 1888 W40 10km Hauptlauf -
16 Hübner , Thomas HK-M 10km Hauptlauf -
131 Ilius, Mario M55 10km Hauptlauf -
8 Jakima, Ingo M35 10km Hauptlauf
7 Jakima, Sandy HK-W 10km Hauptlauf
124 Kappelar, Daniel / HK-M 10km Hauptlauf -
1 Khammar, Susanne Ohne W45 10km Hauptlauf -
122 Khelifi, Birgit Engelchen und Bengelchen W55 10km Hauptlauf -
171 Kiiman-Lieck, Cecilia W40 5km Jedermannlauf -
176 Kindler-Glätzner , Sabine VFB Linz W45 5km Jedermannlauf -
162 Klein, Adi Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. M70 Walking 5km -
163 Klein, Ursula Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. W70 Walking 5km -
55 Klöver, Wilfried Nordic-Walking mit Herz/Lev-Aktiv M65 10km Hauptlauf
31 Koch, Richard M40 10km Hauptlauf
104 Kurakhov, Ibragim DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) M30 5km Jedermannlauf
115 Kurreck, Volker Team Erdinger Alkoholfrei M55 10km Hauptlauf -
183 Kürzinger , Ann-Kathrin Godesberger Turnverein 1888 WK U12 5km Jedermannlauf -
49 Lewalder, Anna W35 10km Hauptlauf -
50 Lewalder, Sebastian M35 10km Hauptlauf -
170 Lieck, Henrik M40 10km Hauptlauf -
172 Lieck, Eskil MK U12 1km Laufen U14/U12 -
173 Lieck, Malte MK U10 1km Laufen U10 -
57 Liepertz, Maria Nordic-Walking mit Herz/Lev-Aktiv W60 10km Hauptlauf
93 Löbach, Justus Laufen mit Stefan aus Spich MK U10 5km Jedermannlauf -
105 Maligi, Jeton DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) M30 5km Jedermannlauf
41 Mann, Elias Micha LAV MJ U18 10km Hauptlauf
44 Mansfield, Santana W30 10km Hauptlauf -
45 Mansfield, William M30 10km Hauptlauf -
59 Mayer, Helmut Nordic-Walking mit Herz/Lev-Aktiv M65 10km Hauptlauf
68 Mertes, Sandra BGM Gruppe Bundeswehr W35 10km Hauptlauf -
178 Meuthrath, Katharina HK-W 10km Hauptlauf -
67 Mielcarek, Ralf BGM Gruppe Bundeswehr M50 10km Hauptlauf
177 Mieskes, Kurt MGV Oberbantenberg M55 10km Hauptlauf -
121 Milz, Elisa Tri Power Rhein-Sieg HK-W 10km Hauptlauf -
46 Mirbach, Jürgen LT Oberkassel M50 10km Hauptlauf -
138 Mitchell, Johannes Godesberger Turnverein 1888 MK U12 5km Jedermannlauf -
139 Mitchell, Karolina Godesberger Turnverein 1888 WK U10 1km Laufen U10 -
174 Moga, Bruno Huskies M65 10km Hauptlauf -
18 Müller , Alexandra W50 5km Jedermannlauf -
103 Nagdiev, Ilkin DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) M35 5km Jedermannlauf
153 Ndunda, Regina W35 10km Hauptlauf -
154 Ndunda, Leonie WK U10 1km Laufen U10 -
116 Nebe, Matthias HK-M 10km Hauptlauf -
40 Neikes, Elema M30 10km Hauptlauf -
136 Neyer, Heiko M45 10km Hauptlauf -
125 Nikelowski , Norbert LSV Porz / Köln M60 10km Hauptlauf -
42 Ohl, Heinz Ohl Family Collies M65 Walking 5km
70 Ordelsmann, Martin BGM Gruppe Bundeswehr M50 10km Hauptlauf -
32 Pabst , Stefan M40 10km Hauptlauf
63 Paschen, Eva W40 5km Jedermannlauf
17 Pax, Stefan Ute Mückel Triathlon Team M45 5km Jedermannlauf
54 Pede, Simon MJ U20 5km Jedermannlauf
120 Philippi, Robert LAV Bad Godesberg M40 10km Hauptlauf
107 Prendi, Petrit DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung Bonn (Asylbewerber) HK-M 5km Jedermannlauf
12 Przybilla, Fabian M30 10km Hauptlauf
132 Rathmann, Tim / HK-M 10km Hauptlauf -
73 Reche, Paula PSV Triathlon WJ U18 5km Jedermannlauf
74 Reche , Jan PSV Triathlon M60 5km Jedermannlauf
192 Reiner, Bianca W40 Walking 5km -
118 Reintzsch, Ingo Team Erdinger Alkoholfrei Köln M40 10km Hauptlauf -
76 Rentrop, Sabine W55 10km Hauptlauf
77 Rentrop, Victoria WJ U20 10km Hauptlauf
19 Rieskamp, Nathan LAV Bad Godesberg MJ U14 1km Laufen U14/U12
20 Rieskamp, Jens - M40 5km Jedermannlauf
164 Römer, Gisela-Franziska Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. W70 Walking 5km -
110 Rrahmani, Nazmi DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung ZUE Bonn (Mitarbeiter) HK-M 5km Jedermannlauf -
117 Rumpf, Janina WJ U20 5km Jedermannlauf -
43 Runkel, Kai LT Oberkassel M50 10km Hauptlauf
64 Samadi, Judith W40 5km Jedermannlauf
13 Schaefer, Eva W30 5km Jedermannlauf
58 Scheerhans, Sigrid Nordic-Walking mit Herz/Lev-Aktiv W60 10km Hauptlauf
15 Schlicker, Hannah HK-W 10km Hauptlauf -
112 Schlug, Viktoria DRK Zentrale Unterbringungseinrichtung ZUE Bonn (Mitarbeiterin) HK-W 5km Jedermannlauf -
11 Schmidt, Jessica HK-W 5km Jedermannlauf
51 Schmischke, Axel - - M40 5km Jedermannlauf -
165 Schnause, Wolf-Rainer Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. M70 Walking 5km -
91 Scholte, Christoph M45 5km Jedermannlauf
137 Scholte, Jonathan Godesberger Turnverein 1888 MK U12 5km Jedermannlauf -
140 Schubert, Alina Lunker Mädche W30 5km Jedermannlauf -
145 Schuffenhauer , Maurice Godesberger Turnverein 1888 MJ U14 1km Laufen U14/U12 -
146 Schuffenhauer , Liliane Godesberger Turnverein 1888 WK U12 1km Laufen U14/U12 -
81 Schulte-Kellinghaus, Nikola HK-W 10km Hauptlauf
78 Schulz, Benjamin M35 5km Jedermannlauf
142 Schurig, Gerhard LONGINOS M80 10km Hauptlauf -
129 Schwanke, Marco M40 5km Jedermannlauf -
119 Scianna, Vincenzo GS Partinico running HK-M 10km Hauptlauf -
22 Seifert, Heike TV 1888 Ruppichteroth W35 10km Hauptlauf
157 Seim, Ruben LAV Bad Godesberg MJ U18 5km Jedermannlauf -
38 Selbach, Dunja Rheinaue parkrun, Bonn W50 10km Hauptlauf
166 Siepe, Rita Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. W65 Walking 5km -
167 Siepe, Johannes Siegburger Turnverein 1862/92 e.V. M70 Walking 5km -
3 Sievers, Bettina W35 5km Jedermannlauf
97 Sigl, Michael ASV Einigkeit Süchteln M40 10km Hauptlauf
66 Simons-Felwor, Petra Hennefer TV - Lady-Elefant W55 10km Hauptlauf
53 Stautz, Volker Tri Power Rhein-Sieg M55 10km Hauptlauf
6 Stein, Alexandra W35 10km Hauptlauf
9 Stein, Christian M40 10km Hauptlauf
144 Steinhauer, Johanna Godesberger Turnverein 1888 WK U12 1km Laufen U14/U12 -
128 Stock, Patricia W35 5km Jedermannlauf -
189 Stolle, Talia Neukirchener Turnverein 1886 WJ U14 5km Jedermannlauf
190 Stolle, Verena Neukirchener Turnverein 1886 WK U12 5km Jedermannlauf
84 Straus, Jeannot CAPA Ettelbruck M50 10km Hauptlauf
85 Straus, Shawn CAPA Ettelbruck MJ U18 5km Jedermannlauf
86 Straus, Jeannot CAPA Ettelbruck M50 5km Jedermannlauf
87 Thielen, Alexandra LAZ Puma Rhein-Sieg W45 10km Hauptlauf
88 Thielen, Philipp TTC DJK Hennef MJ U16 10km Hauptlauf
89 Thielen, Jens M50 10km Hauptlauf
90 Thielen, Lena Hennefer TV WJ U18 5km Jedermannlauf
133 Tißen, Dustin HK-M 10km Hauptlauf -
52 Titze, Thomas Mediation Titze Grafschaft M50 10km Hauptlauf
126 Tögel, Constantin LAV Bad Godesberg MJ U14 1km Laufen U14/U12 -
60 Tollnick, Brigitte Nordic-Walking mit Herz/Lev-Aktiv W65 Walking 5km
2 van Zweeden, Britta LAV Bad Godesberg W50 10km Hauptlauf
156 Vas, Judit W30 10km Hauptlauf -
175 Volk, Jürgen M35 10km Hauptlauf -
179 von Darl, Gisela Sportverein Euskirchener Zughunde W55 10km Hauptlauf -
180 von Darl, Stephan Sportverein Euskirchener Zughunde M50 Walking 5km -
143 von Siegler, Mauricia HK-W 5km Jedermannlauf -
94 Wenzel, Stefan Laufen mit Justus aus Spich M40 5km Jedermannlauf -
4 Wernecke, Cosima W30 10km Hauptlauf
127 Wilhelm, Torben M50 10km Hauptlauf -
65 Willmes, Britta PB Running W35 10km Hauptlauf
193 Wittstock, Marcus M50 5km Jedermannlauf -
194 Wittstock, Felix MJ U18 5km Jedermannlauf -
47 Wollenweber, Uwe LSV Porz / Köln M55 10km Hauptlauf
72 Wolz, Birgit W60 5km Jedermannlauf
99 Wörner, Silvia W50 10km Hauptlauf -
5 Zinser, Werner Team Magenta M55 10km Hauptlauf