2016 – 4. Königs10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 4. Königs10ers

Platz Startnr. Name Verein AK Zeit
1 72 Rene Spanier LAZ PUMA Rhein-Sieg M35 (1) 00:35:41
2 102 Thaddäus Cuypers LAZ Puma Rhein-Sieg M35 (2) 00:37:55
3 182 Konrad Götte Team Erdinger Alkoholfrei MJ U18 (1) 00:39:12
4 154 Eule Frings M55 (1) 00:39:25
5 166 Markus Rosellen M40 (1) 00:40:13
6 293 Jan Grabowski M50 (1) 00:40:46
7 164 Hartwig Müller M45 (1) 00:41:51
8 168 Andreas Seifert M30 (1) 00:42:57
9 518 Sebastian Wind M35 (3) 00:43:59
10 167 Thomas Mauel M50 (2) 00:45:23
11 144 Herbert Dreesbach Skiclub Sieglar M45 (2) 00:45:30
12 506 Joachim Stephan M50 (3) 00:45:35
13 160 Christoph von Damm Harz-Runner M45 (3) 00:45:38
14 153 Timo Efferoth LT Siebengebirge M45 (4) 00:46:07
15 29 Kai Eimermacher M45 (5) 00:46:17
16 132 Thomas Konradi M55 (2) 00:46:50
17 76 Colin Keuker-Sample M45 (6) 00:47:08
18 500 Sven Osbahr M50 (4) 00:47:24
19 292 Nikola Miric M30 (2) 00:47:26
20 224 Stephan Schulte M50 (5) 00:48:25
21 202 Vinzenz Mewis LT Siebengebirge M55 (3) 00:48:39
22 133 Toni Konradi M30 (3) 00:49:11
23 504 Carsten Heß M35 (4) 00:49:13
24 1904 Thorsten Machelett Supporters Club Schalke04 M40 (2) 00:49:17
25 35 Alan Smith M65 (1) 00:49:42
26 513 Christian Brucksch M45 (7) 00:49:56
27 502 Volker Gierden M45 (8) 00:50:01
28 130 Axel Nitschke LAZ Bonn Rhein Sieg M45 (9) 00:50:13
29 508 Jens Mohnen M30 (4) 00:50:38
30 148 Hans-Werner Schüller SV Uersfeld M50 (6) 00:50:46
31 155 Johannes Epremian BSV Roleber M55 (4) 00:51:05
32 54 Norbert Nietgen Team Magenta M45 (10) 00:51:07
33 55 Maximilian Dill Team Magenta HK-M (1) 00:51:07
34 1953 Maik Kirsch M50 (7) 00:51:44
35 23 Gerd Hanekamp TUS Ahrweiler Triathlon M50 (8) 00:51:56
36 184 Andreas Wiesehahn M45 (11) 00:53:00
37 85 Lutz Schröder M55 (5) 00:53:22
38 507 Jörg Maier M40 (3) 00:53:32
39 505 Sebastian Baumeister M30 (5) 00:53:37
40 262 Bernhard Kurtze M65 (2) 00:54:48
41 141 Andreas Schmidt M50 (9) 00:55:12
42 80 Jörg Spitzensteder M45 (12) 00:55:40
43 57 Marcus Kuhl M45 (13) 00:57:09
44 26 Torsten Schmandt M40 (4) 00:57:51
45 91 Simon Schmandt MJ U16 (1) 00:57:51
46 522 Dirk Lemm M40 (5) 00:58:22
47 90 Axel Hochheide M55 (6) 01:00:03
48 199 Reiner Brabender Team Magenta M45 (14) 01:00:22
49 320 Andreas Hansen M40 (6) 01:00:54
50 517 Benni Maier M35 (5) 01:05:28
51 222 Benjamin Pastel HK-M (2) 01:11:02
52 79 Thomas Garba M30 (6) 01:18:35

Kommentare sind geschlossen