Starterliste Teamlauf 2018

Liebe Läufer,

nachfolgend findet Ihr die Starterliste für den Beueler Teamlauf 2018.

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de

StartNr. Teamname Strecke Startzeit Anmeldung komplett?
180 Digitale Service Läufer 6,3km Ü150 17:00:00
270 Einfach anders laufen 6,3km Ü150 17:02:00
430 F-CQ 6,3km Ü200 17:04:00
470 Techn1k – läuft! 9,4km Ü200 17:06:00
510 ApollInox 6,3km Ü150 17:08:00
520 Die Fünf Meistersterne 6,3km Kostüm 17:10:00
850 Running Ga(n)g 9,4km Hauptklasse 17:12:00
140 LT Siebengebirgs-Waldmeisterinnen 6,3km Frauen 17:15:00
300 PVG Allstars 9,4km Ü150 17:19:00
600 SSG Königswinter I 9,4km Ü250 17:21:00
880 Schiefen 4 9,4km Hauptklasse 17:23:00
860 Die Netzer 9,4km Ü150 17:28:00
100 TransplantTigers 6,3km Kostüm 17:30:00
170 Windhund-Revival-Team 9,4km Ü200 17:31:00
370 LT Siebengebirgs-Wölfe 9,4km Ü250 17:32:00
530 Team Slow Motion 9,4km Ü200 17:33:00
550 Fancy Shots 6,3km Ü200 17:34:00
570 Localite Runners 6,3km Ü150 17:35:00
580 Schnelle 6 9,4km Ü200 17:36:00
590 Die Entdeckung der Langsamkeit 9,4km Ü150 17:37:00
620 SSG Königswinter Damen I 6,3km Frauen 17:38:00
630 SSG Königswinter Damen II 9,4km Frauen 17:39:00
650 NICHT GANZ SO SCHNELLE 6 9,4km Ü200 17:40:00
700 BSG Evonik Wesseling Ü60 9,4km Ü250 17:41:00
760 Run Metaller 6,3km Ü200 17:42:00
770 Sama Kaja 6,3km Ü150 17:43:00
800 LG Beierwiesen 9,4km Ü150 17:44:00
820 Wholesale & Friends 2 9,4km Ü250 17:45:00
810 Wholesale & Friends 9,4km Ü150 17:46:00
410 Team Magenta 2.0 6,3km Ü150 17:47:00
720 DIE BESTEN 6,3km Kinder 17:49:00
840 Bitte netten Namen einsetzen 9,4km Ü200 17:51:00
290 Physiozentrum Express 9,4km Ü250 17:53:00
160 TAM Magenta 2 9,4km Ü200 18:00:00
220 Rote Teufel 1 6,3km Frauen 18:01:00
230 Rote Teufel 2 9,4km Frauen 18:02:00
310 Team Turboschnecken 6,3km Ü150 18:03:00
330 RUN 4 FUN 6,3km Ü200 18:04:00
340 Niederbachem Alcoholics 9,4km Ü150 18:05:00
350 Fünfeinhalb Läufer 9,4km Ü200 18:06:00
380 Laufcampus -Die grünen Rennmäuse 6,3km Ü150 18:07:00
390 Datenjunkies 9,4km Ü200 18:08:00
480 LLG St. Augustin 1 9,4km Ü250 18:09:00
490 LLG St. Augustin 2 9,4km Ü250 18:10:00
500 Vollg(l)as – wir geben mehr Speed 9,4km Hauptklasse 18:11:00
560 RUN4FUN 2.0 6,3km Hauptklasse 18:12:00
610 SSG Königswinter II 9,4km Ü250 18:13:00
640 Roland und die M&Ms 9,4km Ü200 18:14:00
660 Team42 9,4km Ü200 18:15:00
670 Magenta Business Lauf Freunde 6,3km Ü150 18:16:00
780 Brühler TV 1879 magentagrün 6,3km Ü150 18:17:00
790 Racing Team da Peng 2 6,3km Ü150 18:18:00
110 Mädelspower LT Venusberg 9,4km Frauen 18:19:00
120 Das E-Team 9,4km Ü200 18:20:00
900 Magenta Running Force 9,4km Frauen 18:21:00
240 HRM – One Team 9,4km Ü200 18:22:00
280 WALK & TALK 9,4km Ü150 18:23:00
320 Arvato CRM Solutions 9,4km Ü150 18:24:00
360 Meep Meep 9,4km Ü200 18:25:00
710 LT Venusberg 9,4km Ü250 18:26:00
740 SAG 9,4km Ü150 18:27:00
750 Drei sind kein Team 9,4km Ü200 18:28:00
150 TAM Magenta 1 6,3km Ü150 18:30:00
190 Johanniter 9,4km Ü150 18:31:00
250 Die Striepenzieher 6,3km Hauptklasse 18:32:00
260 Racing Team Da Peng 9,4km Ü150 18:33:00
400 Schäl Sick Runners 9,4km Hauptklasse 18:34:00
440 DeTeAssekuranz Die Junioren 6,3km Hauptklasse 18:35:00
450 DeTeAssekuranz Die Senioren 6,3km Ü250 18:36:00
730 Team Außendienst 6,3km Hauptklasse 18:38:00
870 Die Gurkentruppe 6,3km Hauptklasse 18:40:00
130 SSF Bonn Triathlon 9,4km Ü200 18:45:00
420 LT Ennert – Turboprops 9,4km Ü250 18:46:00
460 Best of Both 9,4km Frauen 18:47:00
540 the mohrstreet B.a.G. 9,4km Ü200 18:48:00
830 IoT 9,4km Ü200 18:49:00
690 LAZ Puma Rhein-Sieg – Sensemann reloaded 9,4km Ü200 18:50:00

Starterliste für die Kinderläufe des Beueler Teamlaufs 2018

Kinderläufe – 400m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
11 Alario, Luna die schnellen Mädchen WK U8
16 Eilers, Svea WK U8
18 Eschmann, Maya WK U8
22 Güntzel, Sara TuS 05 Oberpleis WK U8
43 Hartung, Lena WK U8
25 Makau, Jonas LAZ Puma Rhein-Sieg MK U8
50 Mia, Matuschek WK U8

Kinderläufe – 800m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
12 Alario, Laura die schnellen Mädchen WK U10
10 Bodemann, Amelie die schnellen Mädchen WK U10
14 Do, Kilian SSF Bonn MK U10
15 Eilers, Luisa WK U10
19 Grabow, Jan SSF Bonn MK U10
44 Hartung, Lisa WK U10
24 Lange, Annika TV Königswinter WK U10
60 Laurens, Matuschek MK U10
27 Müller, Karla die schnellen Mädchen WK U10
37 Visana, Rajvi WK U10

Kinderläufe – 1600m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
21 Güntzel, Elias TuS 05 Oberpleis MK U12
26 Manganello , Eric SSF Bonn Triathlon Care Concept Nachwuchsteam MK U12
28 Müller, Marten SSF Bonn MK U12
29 Penno, Luis SSF Bonn Triathlon Care Concept Nachwuchsteam MK U12
39 Völlmecke, Liv-Grete Hennefer TV WK U12

Kinderläufe – 2500m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
13 Briesovsky, Niklas Sportfreunde Troisdorf MJ U14
42 Busch, Lukas Sportfreunde Troisdorf MJ U14
17 Einheuser, Mathis Sportfreunde Troisdorf MJ U14
23 Knaus, Jason Sportfreunde Troisdorf MJ U14
41 Leuders, Luuk Sportfreunde Troisdorf MJ U14
40 Müßeler, Cedrik Sportfreunde Troisdorf MJ U14
30 Rabe, Erik Sportfreunde Troisdorf MJ U14
34 Tetzlaff, Lennart Sportfreunde Troisdorf MJ U14
36 Vahrenkampf, Nico Sportfreunde Troisdorf MJ U14
38 Völlmecke, Marit Hennefer TV WJ U14

Kommentare sind geschlossen