Starterliste Teamlauf 2019

Liebe Läufer,

nachfolgend findet Ihr die Starterliste für den Beueler Teamlauf 2019.

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de

StartNr. Teamname Strecke Startzeit Anmeldung komplett?
130 LLG St. Augustin 1 9,4km Ü250 17:00:00
140 LLG St. Augustin 2 9,4km Ü200 17:01:00
310 TELEKOM RUNNERS 6,3km Ü200 17:02:00
330 magentaFIVE Colonia Runners 6,3km Ü200 17:03:00
480 Die Running Gags 6,3km Hauptklasse 17:04:00
530 Special Agents vom PK-Vertrieb 3km Ü200 17:05:00
550 Green Hill Runners 9,4km Ü150 17:06:00
180 One HRM 9,4km Ü200 17:07:00
630 Team Magenta Vollg(l)as 3km Ü200 17:08:00
650 Sama Kaja 6,3km Ü150 17:09:00
770 SSG Jugend 6,3km Jugend 17:10:00
780 SSG Frauen 6,3km Frauen 17:11:00
110 LT TuS Mondorf – Laufen macht Spaß 9,4km Ü250 17:15:00
190 Magenta Mäuse 6,3km Hauptklasse 17:17:00
440 Läuft bei… Team Magenta München 9,4km Ü200 17:19:00
450 WholesaleSprinter 9,4km Ü150 17:21:00
510 IoTurtles 9,4km Hauptklasse 17:23:00
860 Slow is the new fast 6,3km Kinder 17:25:00
100 Lt TuS Mondorf 1987 9,4km Ü250 17:30:00
200 IoTeam 6,3km Ü150 17:31:00
210 FreeMove 6,3km Ü200 17:32:00
220 SK-FantaFour 6,3km Ü200 17:33:00
230 Magenta Zauberfeen 6,3km Frauen 17:34:00
250 Mighty Distance Speeders 6,3km Ü150 17:35:00
290 GDI@Telekom 6,3km Ü200 17:36:00
300 Darmstadtium 9,4km Ü250 17:37:00
340 GK läuft einfach! 9,4km Ü150 17:38:00
350 ExPD54 6,3km Ü200 17:39:00
370 I O Tube 9,4km Ü150 17:40:00
380 TransplantTigers 6,3km Frauen 17:41:00
460 Magenta Business Road Runner 9,4km Ü200 17:42:00
470 Magenta Business Sprint Stars 6,3km Ü200 17:43:00
500 IOTastisch 6,3km Ü150 17:44:00
520 Team B. Netza 9,4km Ü150 17:45:00
540 GT Rockets 9,4km Hauptklasse 17:46:00
610 Sunrise 9,4km Ü200 17:47:00
660 DeTeAssekuranz 9,4km Ü200 17:48:00
740 Telekom Finishers 6,3km Ü200 17:49:00
260 Laufen im Park 9,4km Ü200 17:51:00
570 Pammm is running to BBQ 9,4km Ü200 17:53:00
560 T-Highlander 6,3km Kostüm 17:55:00
240 Magenta Rennmäuse 9,4km Ü150 18:01:00
270 BBC BonnBerlinConnection 9,4km Ü250 18:02:00
280 Magenta Maniacs 6,3km Ü150 18:03:00
320 Magenta Schnecken for climate 6,3km Ü200 18:04:00
360 HRichtig schnell 9,4km Hauptklasse 18:05:00
410 Rote Teufel 1 6,3km Frauen 18:06:00
430 Rote Teufel 2 9,4km Frauen 18:07:00
490 Johanniter Team 9,4km Ü150 18:08:00
580 Mondorfer Schleicher LT TuS Mondorf 9,4km Ü250 18:09:00
590 Heimbach Runners – in der Ruhe liegt die Kraft 9,4km Ü200 18:10:00
620 Running Magenta 9,4km Ü200 18:11:00
670 Friday’s Future 9,4km Ü150 18:12:00
690 LT Ennert 9,4km Ü200 18:13:00
700 Team Magenta Europe I 9,4km Ü150 18:14:00
710 Team Magenta Europe II 6,3km Ü200 18:15:00
720 Ü60 mit Betreuung 9,4km Ü250 18:16:00
730 Wholesale 9,4km Ü150 18:17:00
750 The running gag 6,3km Hauptklasse 18:18:00
760 Honnefer Gazellen 6,3km Hauptklasse 18:19:00
150 DAV Bonn – läuft 9,4km Ü200 18:20:00
160 Familie…läuft! 9,4km Ü150 18:21:00
170 LT Venusberg 9,4km Ü250 18:22:00
680 Racing Team da Peng 9,4km Ü150 18:23:00
790 Hasta La Victoria Siempre 6,3km Ü150 18:24:00
120 Lauftreff Venusberg Frauen 9,4km Frauen 18:30:00
390 Sabine und die Strolche 6,3km Ü200 18:31:00
400 We are Family 6,3km Ü150 18:32:00
600 Zukunft Gestalten 6,3km Ü250 18:33:00
640 Friday's Past 9,4km Ü200 18:34:00
800 Running Network 3km Ü200 18:35:00
420 Team Joschi 9,4km Frauen 18:40:00

Starterliste für die Kinderläufe des Beueler Teamlaufs 2019

Kinderläufe – 400m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
14 Eilers, Svea WK U8
15 Koller, Jan MK U8
11 Lange, Clara TV Königswinter WK U8
12 Mahnke, Vincent MK U8
16 Matuschek, Mia WK U8
13 Schmeil, Emilia WK U8

Kinderläufe – 800m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
27 Becker, Carolin WK U10
26 Eilers, Luisa WK U10
24 Ivo, Moritz SSG königswinter MK U10
23 Lange, Annika TV Königswinter WK U10
28 Lübken, Noah MK U10
29 Matuschek, Laurens MK U8
22 Miftaraj, Greta WK U10
21 Strohbach , Lieselotte WK U10
25 Trump, Jasper MK U10

Kinderläufe – 1600m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
31 Ivo, Klara SSG Königswinter WK U12
32 Koller, Daniel ASV Sankt Augustin MK U12
37 Lambertz, Josias MK U12
34 Philippa, Luisa Marie Leichtathletik Wachtberg e. V. WK U12
35 Pöppel, Silas SSG Königswinter MK U12
33 Rex, Leander SSG Königswinter MK U12
36 Tentler, Nele SSG Königswinter WK U12

Kinderläufe – 2500m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
41 Alles, Jule SSF Bonn Triathlon WJ U14
46 Ivo, Jonas SSG Königswinter MJ U14
42 Novak, Jan MJ U14
43 Santilli, Luca Care Concept Nachwuchsteam SSF Bonn Triathlon MJ U14
45 Tentler, Ben SSG Königswinter MJ U14
44 Trump, Philipp VfL Lengsdorf MJ U14

Kommentare sind geschlossen