Starterliste Teamlauf 2019

Liebe Läufer,

nachfolgend findet Ihr die Starterliste für den Beueler Teamlauf 2019.

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de

StartNr. Teamname Strecke Startzeit Anmeldung komplett?
Special Agents vom PK-Vertrieb 3km Ü200 00:00:17
TELEKOM RUNNERS 6,3km Ü200 17:00:00
magentaFIVE Colonia Runners 6,3km Ü200 17:00:00
Die Running Gags 6,3km Hauptklasse 17:00:00
Green Hill Runners 9,4km Ü150 17:00:00
T-Highlander 6,3km Kostüm 17:00:00
LLG St. Augustin 1 9,4km Ü250 17:00:00
LLG St. Augustin 2 9,4km Ü200 17:00:00
Magenta Mäuse 6,3km Hauptklasse 17:15:00
Läuft bei… Team Magenta München 9,4km Ü200 17:15:00
WholesaleSprinter 9,4km Ü150 17:15:00
IoTurtles 9,4km Hauptklasse 17:15:00
LT TuS Mondorf – Laufen macht Spaß 9,4km Ü250 17:15:00
IoTeam 6,3km Ü150 17:30:00
FreeMove 6,3km Ü200 17:30:00
SK-FantaFour 6,3km Ü200 17:30:00
Magenta Zauberfeen 6,3km Frauen 17:30:00
Mighty Distance Speeders 6,3km Ü150 17:30:00
GDI@Telekom 6,3km Ü200 17:30:00
Darmstadtium 9,4km Ü250 17:30:00
GK läuft einfach! 9,4km Ü150 17:30:00
ExPD54 6,3km Ü200 17:30:00
I O Tube 9,4km Ü150 17:30:00
TransplantTigers 6,3km Frauen 17:30:00
Magenta Business Road Runner 9,4km Ü200 17:30:00
Magenta Business Sprint Stars 6,3km Ü200 17:30:00
IOTastisch 6,3km Ü150 17:30:00
Team B. Netza 9,4km Ü150 17:30:00
GT Rockets 9,4km Hauptklasse 17:30:00
Lt TuS Mondorf 1987 9,4km Ü250 17:30:00
Laufen im Park 9,4km Ü200 17:45:00
Pamm is running to BBQ 9,4km Ü200 17:45:00
One HRM 9,4km Ü200 18:00:00
Magenta Rennmäuse 9,4km Ü150 18:00:00
BBC BonnBerlinConnection 9,4km Ü250 18:00:00
Magenta Maniacs 6,3km Ü150 18:00:00
Magenta Schnecken for climate 6,3km Ü200 18:00:00
HRichtig schnell 9,4km Hauptklasse 18:00:00
Rote Teufel 1 6,3km Frauen 18:00:00
Rote Teufel 2 9,4km Frauen 18:00:00
Johanniter Team 9,4km Ü150 18:00:00
Mondorfer Schleicher LT TuS Mondorf 9,4km Ü250 18:00:00
Familie…läuft! 9,4km Ü150 18:15:00
LT Venusberg 9,4km Ü250 18:15:00
DAV Bonn – läuft 9,4km Ü200 18:15:00
Sabine und die Strolche 6,3km Ü200 18:30:00
We are Family 6,3km Ü150 18:30:00
Lauftreff Venusberg Frauen 9,4km Frauen 18:30:00
Team Joschi 9,4km Frauen 18:45:00

Starterliste für die Kinderläufe des Beueler Teamlaufs 2019

Kinderläufe – 400m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
Lange, Clara TV Königswinter WK U8
Mahnke, Vincent MK U8
Schmeil, Emilia WK U8

Kinderläufe – 800m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?

Kinderläufe – 1600m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
Ivo, Moritz SSG königswinter MK U10
Lange, Annika TV Königswinter WK U10
Miftaraj, Greta WK U10
Strohbach , Lieselotte WK U10

Kinderläufe – 2500m

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
Alles, Jule SSF Bonn Triathlon WJ U14
Novak, Jan MJ U14
Santilli, Luca Care Concept Nachwuchsteam SSF Bonn Triathlon MJ U14

Kommentare sind geschlossen