Startliste Löwenburglauf 2018

Starterliste für den Löwenburglauf 2018

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de


Löwenburglauf – Das Orginal – 15,5km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
167 Ast, Oliver 4 my family M45
154 Axt, David PSV Bonn Triathlon e.V. M35
162 Bauer, Richard M60
163 Beer, Matthias SSF Bonn M35
32 Benner, Frank Team Magenta M50
71 Berger, Joachim BSG DGUV M60
95 Berkowicz, Lars SGV Linkenbach e.V. M45
135 Blaise-Sohnius, Adele LAZ Puma Rhein-Sieg W30
77 Boehning, Christian SSF Bonn M30
148 Bornheim, Fabian TV Eiche e.V. Bad Honnef M30
164 Brandt, Karsten donnerwetter.de GmbH M45
46 Breidenbach, Ulrich Brühler TV 1879 M45
43 Breitbarth, Dirk SV Windhagen M40
179 Breuer, Norbert Team Erdingeralkoholfrei M60
182 Bulle, Augusta traumhaftbunter Schmetterling W45
76 Buob, Björn 7G runergy Laufteam M55
124 Butz, Peter BHC Solingen M50
84 Buxel, Oliver LG Ahrem M35
82 Carstens, Jörg SV Windhagen e.V: M55
168 Cortnum , Marcus ohne M50
130 Decker, Maria V-Bootcamp HK-W
149 Dietrich, Sven HK-M
105 Dömlang, Robert 7G runergy Laufteam M50
146 Dreesbach, Herbert Ski Club Sieglar M50
115 Driesch, Markus 1963 M55
110 Droste, Christian M60
111 Droste, Martina W60
156 Dühsdorf, Joachim SV Vettelschoss M60
98 Ebert, Tomke M35
81 Faßbender , Patrick HK-M
120 Feldmeier, Stefan M35
117 Fiebiger, Hartmut Asbacher Laufmäuse M55
127 Fischer, Frank Lauffreunde Ruttscheid M50
181 Flasse, Denis Selbstläufer SV Altenahr HK-M
83 Franke, Benno M30
30 Franz, Dr. Einiko Lauftreff 1. FC Spich M40
159 Franzen, Norbert Grosse Selhofer KG M50
61 Frericks, Sebastian M35
138 Frings-Salz, Birgit SV Windhagen W40
23 Fugger, Nicolas LG Rasch M30
24 Fugger, Carina LG Rasch W30
137 Gärtner, Frank M35
176 Gawrisch, Bernd M55
139 Gewehr, Jenny So Walks The Rabbit W35
67 Glander, Karl-Heinz TV Königswinter M70
20 Görgens, Maire LT Ennert Bonn e.V. HK-W
80 Grimm , Gerald Wilde Wutz M60
47 Haack, Rudi LT Siebengebirge M65
91 Haas, Ralf M50
99 Hajek, Verena W65
151 Hamann, Maren free-OCR-runners W30
175 Hammes, Daniel M30
92 Hartje, Sven M55
90 Hartmann, Sara Tri-Power-Widdig W45
94 Hecker, Sandra SC Oftersheim W45
29 Henk, Sascha SV Windhagen M40
42 Hillen, Michael Die Muskelkater M40
88 Höflich, Gereon Honnefer Helden M55
85 Hollek, Cornelia W45
131 Hubrig-Schaumburg, Sabine LT HENNEF / SIEG W55
103 Hundrieser, Sabine W50
93 Hunecke , Frank Opel Running Team M55
170 Issel, Martin LG-Heimerzheim 1989 e.V. M30
22 Jacobs, Klaas-Steffen LG Badewanne M60
52 Janssen, Simon HK-M
171 Jeschke, Ulrike W50
55 Jochum , Carina W40
136 John , Frank LG Heimerzheim M50
51 Jonas, Jürgen TSC M50
25 Kasper, Nicolai HK-M
144 Klassen, Bernd M45
174 Klein, Albert LT Siebengebirge M65
48 Köhler, Wolfgang DJK VfL Forstwald 1968 e.v. M60
108 Konradi, Thomas Selbstläufer SV Altenahr M55
122 Körbs, Joe Laufen im Rheinland M50
60 Korr, Matthias M30
62 Kramer, Daniel M35
173 Krämer, Daniela W40
44 Kremb, Schorsch 1. Fc Spich Alles für Bastian M75
86 Kröselberg , Michael M55
114 Krupp, Sascha Einfach nur So M40
58 Kucher, Olaf LLG St. Augustin M55
102 Kümpers, Julia Aachener TG HK-W
53 Kuper, Christine TSV Bayer 04 Leverkusen W50
89 Latzelsberger, Jan kein M45
87 Lauxmann, Lucia LG Meckenheim HK-W
75 Leopold, Gero M30
72 Liebig, Dieter BSG Evonik Rheinland e.V. M60
109 Lixfeld, Simon M40
126 Löhr, Alexander 7G runergy Laufteam M40
104 Lux, Malte M30
157 Maier, Jörg Sportfreunde Aegidienberg M45
68 Marsoner, Fabio HK-M
34 Melms, Ulrich ohne M45
152 Mertgen, Bernd VfL Waldbreitbach M65
169 Mewis, Vinzenz LT Siebengebirge M55
21 Mick, Tobias M30
112 Moermans, Dirk M45
180 Mohnberg , Marcel HK-M
96 Müller, Sophie Team Magenta W30
38 Niederelz, Mario LT Siebengebirge M55
36 Pilgram, Marcel HK-M
172 Pittler, Ferenc Kocogi M30
54 Pleß, Volker Freie Schwimmer Düsseldorf M55
134 Pohland, Clara HK-W
57 Poßling, Nina W30
161 Prinsen, Ad beginnen is`nix M55
49 Pung, Laura HK-W
31 Pusdrowski, Thorsten LT Aegidienberg M45
63 Rauh, Christoph M55
121 Reintzsch, Ingo Alfterer SC M40
119 Reucher, Marc M50
125 Reuther , Michael M35
37 Rudolph, Annette HK-W
78 Rupp, Nevena W40
79 Rupp, Martin M50
66 Russ, Jenny Team RunRun W35
123 Salchert , Wolfgang Lt Siebengebirge M55
59 Sattler, Detlef TV Königswinter M50
177 Schelling, Marc HK-M
65 Schilling , Steven SSF Bonn Triathlon M50
147 Schlecht , Daniel 7G- runergy Laufteam M40
145 Schlemmer, Beate Rheinhöhenlauf W50
128 Schlottke , Henryk Linz M55
165 Schmalstieg, Lutz Laufmonster M60
28 Schmitz, Ilse LLG St. Augustin W55
100 Schneider, Marliese W55
101 Schneider, Eric M50
106 Schneider, Franziska HK-W
153 Schneider , Caterina LT Venusberg W45
118 Schröter, Dirk Team Magenta M55
56 Schüler, Angelika LT TuS-Mondorf W55
155 Schulz, Stefan Atletica Winner Foligno M50
97 Schwesig, Oliver M45
116 Seggewies, Gerald Team Magenta M45
45 Serfling, Nicky M40
166 Siebel, Meike W40
141 Sieburg, Mike BSG Evonik Wesseling M60
35 Skorupa, Christian Herr HK-M
113 Srinivasan Sriramulu, Gowthaman M30
40 Stolzis, Leonie Team Waldfee WJ U18
41 Stolzis, Bernd Team Waldfee M50
33 Straußfeld, Michael LT Siebengebirge M35
107 Stümper, Udo Schweinchen-Dick Club M40
140 Terzis, Alexander So Walks The Rabbit M35
160 Tölke, Andreas M50
50 Trapp, Benjamin WilleRunners M40
150 von Damm, Christoph Harzrunner M45
70 Wagner, Martin FC Bruchertseifen e.V. M50
129 Wanzek, Thor Troll Runners M40
142 Warzecha, Christian VfB Linz M40
143 Wasserheß , Jörg LSG Wind Immobilien M50
74 Weber, Wolfdietrich M45
158 Westerhausen, Thomas LAZ Puma Rhein-Sieg M30
69 Weynans, Kevin M30
26 Wilkinghoff, Kevin HK-M
27 Witte, Heike W40
133 Witte, Stefan M50
64 Wolber, Kalle Lucas Runners M55
39 Wolf, Katrin LT Siebengebirge W50
132 Zimmer, Andrea SV Windhagen W40
73 Zinser, Werner Team Magenta M50

Kommentare sind geschlossen