Startliste Löwenburglauf 2019

Starterliste für den Löwenburglauf 2018

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de


Löwenburglauf – Das Orginal – 15,5km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
36 Albert, Matthias LT TuS Meindorf M55
123 Alotto, Giuseppe Alotto Corre M50
53 Asmus, Sven DreamTeam M55
67 Bäte, Jens M50
138 Baumgart, Philipp HK-M
48 Bergmann, Olaf RC Olympia Buer M55
135 Beuermann, Marco M35
160 Bhargava, Ramesh M40
130 Bison, Thomas M55
143 Blümke, Hendrik 7G runergy Laufteam M30
9 Bothe, Jörg SV Windhagen M55
46 Breitbarth , Dirk SV WINDHAGEN M40
93 Brinkmann, Reiner M45
5 Brunner, Ralf MSC Bad Godesberg M45
13 Bulle, Augusta Traumhaftbunter Schmetterling W45
87 Busch, Stephan Team Magenta M50
152 Büsching, HaJo Mohrsching M35
107 Butz , Manuel LT-Emmershausen M35
57 Camidge, Karen W45
148 Dasch, Thomas SSF Bonn M30
85 Down, Shane M35
68 Dreesbach, Herbert Skiclub Sieglar M50
83 Driesch, Markus Team Kobolt M55
120 Dühsdorf, Achim SV Vettelschoss M60
71 Dybek, MadDoc André #nurwegenderbananenhier M45
45 Ernst, Sven M40
23 Faßbender , Patrick M30
136 Floß, Patrick Team Magenta M30
76 Franke, Benno M30
139 Franzen, Norbert BSG Kreissparkasse Köln M50
103 Frenzel, Nils HK-M
131 Freudenhammer, Markus Blueline Performance M40
153 Freudenhammer, Andreas M35
116 Galleinus, Marc Eitorf läuft… M30
113 Gartzke, Jörg Durchgriller e.V. M50
91 Glander, Karl-Heinz TV Königswinter M70
141 Gopalan, Srini Der Tiger von Eschnapur M45
102 Gottschling, Ricarda BSG Evonik Rheinland eV W55
51 Grohmann, Jens Grohmann & Partner StB M35
43 Gruß, Oliver M50
26 Günther , Marlen LAZ Puma Rhein-Sieg W35
122 Haaser, Matthias TV Witzhelden M50
110 Hackhausen, Jörg M40
62 Hahlweg, Laura Alpenverein W50
41 Hajek, Verena LLG 80 Nordpark Köln W65
101 Hanselka, Sebastian M35
35 Hartzsch, Gabriele LT TuS Meindorf W50
118 Hecking, Florian HK-M
105 Henk, Sascha SV Windhagen M40
17 Hoenig , Ulla SSF Bonn W55
18 Hoever, Jutta SSF Bonn Triathlon W40
64 Holste , Michael M50
61 Hubrig-Schaumburg, Sabine LT Hennef / Sieg W55
88 Ivo, Roland M40
90 Jäkel , Sarah W35
47 Janz, Karin TV Refrath W50
4 Jedras, Barbara Tusem Essen W45
150 Jeschke, Andreas SRL Triathlon Koblenz M35
115 Kahl, Mathias Die Durchgriller e.V. Siebengebirge M45
40 Kähler, Frank team obereip M55
154 Kaiser, Klaus LLG Sankt Augustin M60
65 Kampa, Oliver Lauftreff Siebengebirge M45
19 Kayser, Bertram M50
38 Kerren, Luc HK-M
70 Keuker-Sample, Colin M50
92 Klaka, Frank Box Club Wipperfürth 1978 e.V. M55
14 Klingenberg, Jörg M35
3 Knaub, Richard Cologne Running Crew HK-M
111 Kollrepp, Björn M30
146 Körbs, Joe Laufen im Rheinland M50
99 Krott, Claudio Mach3 Köln HK-M
147 Kühn, Jule W45
94 Kurbel , Stefanie Polizei Bonn W40
49 Küttner, Christiane Laufmonster W50
44 Land, Matthias LAZ Puma Rhein-Sieg M35
78 Lentner, Christian Bonnmanrun M50
106 Liebe-Beyer, Uwe M55
132 Liebig, Dieter BSG Evonik Rheinland e.V. M60
54 Lindlahr, Sebastian Blueline Performance M30
56 Lixfeld, Simon M40
104 Löser, Martin Malteser HK-M
157 Luig-d'Alquen, Julien M40
119 Meeker, Kristen W45
117 Meißner, Karsten Eitorf läuft… M30
33 Metzler, Frank Derek Der Saabrunner M50
75 Moermans, Dirk Fett durch den Winter M45
80 Mohrmann, Rebekka W30
159 Mongiat, Marcel Duracellwiesel M35
10 Müller, Stefan M55
142 Nawrath, Stefan Robinson wellfit bonn M40
155 Niefanger, Frank Lauftreff Hersel M60
15 Orth, Annika Davika W30
137 Pabst , Stefan M40
37 Panka, Lars M40
145 Parisi, Enzo Il Capello M50
25 Peiter, Tom LG Gummersbach HK-M
124 Pervan, Marin M35
156 Peters, Florian M30
58 Pietsch , Gero Aachener TG HK-M
69 Pilgram, Marcel HK-M
134 Pittler, Ferenc BLUELINE performance M30
6 Podobinski , Stephanie W45
84 Pohland, Clara Fett durch den Winter HK-W
72 Radner, Nick Team Magenta HK-M
29 Rauh, Christoph M55
52 Reinhardt, Michaela DreamTeam W45
114 Reinisch, Frank LAZ Puma Rhein-Sieg M60
42 Reintzsch, Ingo Team Erdinger Alkoholfrei Köln M40
24 Reiter, Mathias Walking Dead M35
112 Richrath, Vincent PSV Bonn Triathlon HK-M
22 Rohner, Marc M40
82 Roth, Andreas ASV Köln Triathlon M40
95 Rüdinger, Gordon JUNG MJ U18
96 Rüdinger, Ute JUNG W45
97 Rüdinger, Nora JUNG WJ U16
98 Rüdinger, Jens JUNG M45
127 Sandhage-Hofmann, Alexandra Brühler TV1879 W55
32 Sattler, Detlef TV Königswinter M55
126 Schlemmer, Beate W50
30 Schlunke, Oliver M50
108 Schmandt , Torsten Laufen im Park M45
12 Schmidt, Michel M35
8 Schmidtke, Armin M50
50 Schmitz, Ilse LLG St. Augustin W55
28 Schneider, Caterina LT Venusberg W45
63 Schneider, Heide www.extrameile.wordpress.com W50
109 Schneider , Franziska VfL Waldbreitbach HK-W
125 Schröter, Martin 7G runergy Laufteam M45
73 Schulz, Stefan Atletica Winner Foligno M50
144 Schütz, Thomas LA TuS Mayen M55
79 Schwan, Reimund Borussia Mönchengladbach M55
129 Schwanke, Marco M35
66 Schwerdt, Matthias M40
20 Seidel, Heiko M50
151 Sieburg, Mike BSG Evonik Rheinland e.V. M60
74 Sriramulu Srinivasan, Gowthaman Fett durch den Winter M30
81 Steinhauer , Dirk M50
89 Steven , Eva HK-W
31 Strauß , Markus M30
59 Straußfeld, Michael LT Siebengebirge M40
60 Tallmann, Joanna HK-W
86 Taschler, Bernd M35
16 ten Freyhaus, Katharina W40
11 Thees, Rebecca W40
100 Thees, Babsi MSV Köln W40
133 von Lauvenberg, Andre M30
55 Vörkel, Kirstin Laufladen Bonn W45
77 Wanski, Michal M35
140 Weil, Helmuth Der Tiger von Eschnapur M50
34 Weißenfels, Andrea Team Erdinger Alkoholfrei W50
128 Wiemer, Nils LT Ennert M40
158 Wiese, Marco M35
121 Wietscher, Antje TV Refrath W60
27 Wilkinghoff, Kevin HK-M
7 Witte, Heike W45
149 Witte, Stefan M50
21 Wollenweber, Uwe LSV Porz/Köln M55
39 Zinser, Werner Team Magenta M55

Kommentare sind geschlossen