2012 – 1. Beueler10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 1. Beueler10ers



Platz StNr. Name Verein AK Zeit
1 9 Lars Haferkamp LT DSHS Köln M30 (1) 00:32:04
2 666 Daniel Weiser Laufteam 7G Runergy Bad Honnef M35 (1) 00:32:18
3 15 Oliver Strankmann SSF Bonn Team Artegic HK-M (1) 00:33:10
4 32 Sebastian Wagner Runners Point Bergisch Gladbach HK-M (2) 00:33:30
5 9596 Torsten Schneider Laufteam 7G runergy M40 (1) 00:34:10
6 204 John Achtendung Laufteam 7G Runergy M35 (2) 00:34:23
7 241 Herwart Bardon Team Magenta M40 (2) 00:34:27
8 85 Christian Schindlatz Tri Team Sinzig M40 (3) 00:35:10
9 31 Marian Kraemer www.runningcenter.de HK-M (3) 00:35:13
10 8 Dirk Niederau TVG Buschhütten M40 (4) 00:35:33
11 10 René Spanier Team ACV Dolorgiet M35 (3) 00:35:33
12 9040 Boris Jankuloski M35 (4) 00:35:58
13 26 Florian Fink PSV Bonn Triathlon HK-M (4) 00:35:58
14 9461 Marco Merle HK-M (5) 00:35:58
15 17 Thorsten Pütz SSF Bonn Triathlon M40 (5) 00:36:07
16 22 Winni Penno SSG Königswinter M40 (6) 00:36:14
17 8945 Jörg Rieger LG Vulkaneifel M35 (5) 00:36:20
18 9685 Jan Lütkefent Run² by Runners Point Bonn M30 (2) 00:36:27
19 9715 Nikolay Heck SSF Bonn Triathlon HK-M (6) 00:36:44
20 9007 Thorsten Kräker M40 (7) 00:36:58
21 9683 Andrzej Maciol AZS-AWF Masters Krakow M55 (1) 00:37:00
22 9659 Thomas Reuter LT SV Westum HK-M (7) 00:37:01
23 9640 Tobias Held Marathon Ibbenbüren M30 (3) 00:37:11
24 9253 Frank Schneider SSG Königswinter M45 (1) 00:37:21
25 9153 Matthias Klein TSV Cappel M45 (2) 00:37:23
26 9653 Christian Scherer SSG Königswinter M30 (4) 00:37:24
27 9325 Jonas Quecke Feldjäger Bonn HK-M (8) 00:37:31
28 9028 Jörg Weber M40 (8) 00:37:40
29 37 Daniel Niemann LSG Wind Immobilien M35 (6) 00:37:46
30 9713 Flavio Alario M35 (7) 00:37:47
31 9516 Sebastian Weitzel M30 (5) 00:37:51
32 9330 Stefan Wietscher TV Refrath M30 (6) 00:37:52
33 8965 Stefan Fetting www.runningcenter.de M45 (3) 00:37:53
34 9012 Markus Rauch M30 (7) 00:38:07
35 9663 Hendrik Walther Triabolos Hamburg e.V. M30 (8) 00:38:09
36 8999 Ryan Montgomery M30 (9) 00:38:12
37 307 Thomas Fritz LSG Wind Immobilien M35 (8) 00:38:18
38 5555 Housein Deli LSG Wind Immobilien M30 (10) 00:38:18
39 6 Michael Wolter Sportpark Ennert M45 (4) 00:38:23
40 9696 Ingo Saathoff LG Ostfriesland M40 (9) 00:38:23
41 9264 Frank Tolksdorf bonnerbenefizlauf.de M45 (5) 00:38:35
42 9335 Jan Roggemann Dyna-Junior-Knights HK-M (9) 00:38:38
43 9560 Richard Dr. Kullmann SSG Königswinter M50 (1) 00:38:49
44 52 Frank Kugelmeier LSG Wind Immobilien M40 (10) 00:38:51
45 9234 Felix Lösch PSV Bonn Triathlon HK-M (10) 00:38:58
46 8935 Arnulf Striepecke SSF Bonn M45 (6) 00:39:07
47 9451 Thorsten Jakobs PSV Bonn Triathlon M35 (9) 00:39:07
48 9173 Stephan Müll STORM-Team Triathlon M40 (11) 00:39:08
49 9472 Frank-Uwe Schaich M45 (7) 00:39:14
50 9482 Sebastian Schmidt Team Luftwaffe Köln M35 (10) 00:39:19
51 21 Mikko Rieger NOKIA M35 (11) 00:39:20
52 8996 Silvio Suderow SSF Bonn M45 (8) 00:39:22
53 9021 Ivo Murru PSV Bonn Triathlon M35 (12) 00:39:22
54 9508 Sebastian Kopitz HK-M (11) 00:39:26
55 9038 Sven Eggers Köln Triathon M40 (12) 00:39:28
56 9020 Andreas Rehn PSV Bonn Triathlon M40 (13) 00:39:29
57 9452 Thomas Hillecke M40 (14) 00:39:36
58 9417 Thomas Kipper SSF Bonn M35 (13) 00:39:37
59 9538 Björn Waske M35 (14) 00:39:51
60 9175 Matthias C. Becker M35 (15) 00:39:54
61 118 Sylvain Ibarburu Huawei Technologies M35 (16) 00:39:56
62 9583 Rolf Densing PSV M50 (2) 00:40:06
63 9182 Ingo Kleine LT TuS Meindorf M45 (9) 00:40:12
64 9464 Thomas Holzapfel Team Magenta M40 (15) 00:40:12
65 9676 Thomas Blöcker Meckenheim M50 (3) 00:40:14
66 9214 Daniel Müller LT. Käseknaller M35 (17) 00:40:15
67 9684 Raphael Knevels HK-M (12) 00:40:24
68 9449 Uwe Bath M45 (10) 00:40:33
69 9050 Udo Schneider LTTus Meindorf M45 (11) 00:40:46
70 9658 Timo Efferoth LT Siebengebirge M40 (16) 00:40:48
71 9230 Mario Castellaneta LSG Wind Immobilien M30 (11) 00:40:55
72 2 Marc Buchner Edeka HK-M (13) 00:40:57
73 9515 Christian Degen M30 (12) 00:40:59
74 9262 Gerald Seggewies Team Magenta M40 (17) 00:41:14
75 9348 Frank Benner Team Magenta M45 (12) 00:41:15
76 9043 Klaus-Guido Unverzagt M45 (13) 00:41:16
77 9600 Sven Walter HK-M (14) 00:41:17
78 9179 Guido Schmidt-Haupt Laufteam 7G Runergy Bad Honnef M40 (18) 00:41:18
79 9631 Daniel Hofmann Triathlon Team Am Limit M30 (13) 00:41:19
80 9042 Christian Stangier HK-M (15) 00:41:23
81 8950 Thomas Adenauer BF-Bonn-Triathlon M50 (4) 00:41:25
82 9285 Olaf Grenz M45 (14) 00:41:30
83 9037 Ralf Pannen TVE Bad Münstereifel M45 (15) 00:41:33
84 9481 Stefan Hörstemeier TV Witzhelden M35 (18) 00:41:37
85 9432 Jörg Lichter Brühler TV 1879 e.V. M40 (19) 00:41:53
86 9686 Sven Hering SC Fortuna Bonn M30 (14) 00:41:53
87 9649 Siegmar Kemmler Tri Power Rhein-Sieg M40 (20) 00:41:57
88 9342 Oliver Abrecht LT Venusberg M45 (16) 00:42:02
89 9471 Michael Heinze ich tue es nur für Lennart M45 (17) 00:42:07
90 9026 Andre Görg M40 (21) 00:42:12
91 9183 Burkhard Thürmer TuS Köln rrh M50 (5) 00:42:19
92 9510 Dirk Mögenburg M40 (22) 00:42:23
93 9567 Nils Wiemer M30 (15) 00:42:29
94 9722 Hüseyin Koc Transmission M40 (23) 00:42:30
95 8934 Christian Lückner M35 (19) 00:42:30
96 9322 Karl-Heinz Glander M65 (1) 00:42:31
97 9706 Stefan Brors Tie Break Troisdorf M40 (24) 00:42:36
98 9491 Volker Zahn Team Magenta M45 (18) 00:42:37
99 9447 Carsten Klein Team Magenta M40 (25) 00:42:48
100 9355 Christian Hens TVE Bad Münstereifel M35 (20) 00:42:51
101 9671 Patrik Stenzel HK-M (16) 00:42:59
102 74 Benjamin Jacobsen BKV – Taxi Bonn HK-M (17) 00:43:00
103 9300 Wilhelm Loepke TVE Bad Münstereifel M55 (2) 00:43:04
104 9029 Bert Hamann LT TUS Meindorf M45 (19) 00:43:11
105 9039 Timo Wissen M35 (21) 00:43:14
106 49 Nico Merz Team Physiozentrum HK-M (18) 00:43:15
107 9627 Andreas Semmler HK-M (19) 00:43:16
108 9046 Klaus Golchert M45 (20) 00:43:17
109 9388 Helmut Rau Deutsche Telekom M55 (3) 00:43:24
110 9238 Florian Sommer YES HK-M (20) 00:43:28
111 9394 Matthias Moritz TSG Boltersen M40 (26) 00:43:37
112 9187 Timotheus Schwake HBG Bonn M35 (22) 00:43:41
113 9477 Andreas Heydweiller M50 (6) 00:43:43
114 9334 Michael Rosenfeld Team Magenta M45 (21) 00:43:45
115 9525 Thomas Schmilewski LT Siebengebirge M50 (7) 00:43:55
116 9270 Klaus Linnert M40 (27) 00:44:06
117 9450 Jan Steins M35 (23) 00:44:07
118 9556 Philipp Thommes Team Magenta M35 (24) 00:44:10
119 9650 Jörg Schnicke TV Wißkirchen M45 (22) 00:44:17
120 9572 Klaus Blüher LT SV Westum M60 (1) 00:44:18
121 9644 Josef Laufenberg SV Noordkop, Den Helder, Niederlande M45 (23) 00:44:21
122 9628 Oliver Mühlnikel M40 (28) 00:44:26
123 9502 Thomas Zein Team Magenta M45 (24) 00:44:27
124 9263 Lukas Gillmann Team Magenta M30 (16) 00:44:29
125 9243 Heinz Schönemann aCRM M45 (25) 00:44:30
126 82 Bernhardt Sachs BKV – BSG BMBF2 M40 (29) 00:44:32
127 9197 Thomas Engelberg M35 (25) 00:44:32
128 9622 Falko Schindler HK-M (21) 00:44:32
129 9689 Matt Baird SSF Bonn M35 (26) 00:44:35
130 9705 Dietrich Müller-Falcke Team Magenta M40 (30) 00:44:37
131 9624 Thomas Konradi M50 (8) 00:44:38
132 9385 Niko Andersson M30 (17) 00:44:39
133 711 Roman Wiedemann M30 (18) 00:44:44
134 9654 Holger Forthmann LG Siebengebirge M45 (26) 00:44:49
135 9656 Kristian Kampfer LT Springbock Bonn M35 (27) 00:44:51
136 9455 Uwe Liebe-Beyer MCI M50 (9) 00:44:53
137 9206 Carsten Schmitz-Hoffmann M35 (28) 00:44:55
138 9561 Andreas Kirpal Team Magenta M35 (29) 00:44:57
139 9216 Dietmar Seemann Schoschi Himself M50 (10) 00:44:59
140 9564 Thomas Brodeufel TVH/ LG Gummersbach M45 (27) 00:45:00
141 9242 Martin Nissen M40 (31) 00:45:04
142 73 Clemens Helbach BKV – Taxi Bonn M30 (19) 00:45:05
143 9476 Guido Remberg Lauftreff Büchelstraße M40 (32) 00:45:07
144 9168 Georg Schildener M50 (11) 00:45:12
145 9682 Horst Podzus M50 (12) 00:45:17
146 9466 Günther Dreser Lt – Ahrweiler M50 (13) 00:45:18
147 9374 Volker Schultheiß Team Erdinger Alkoholfrei M55 (4) 00:45:23
148 9030 Jürgen Padberg M45 (28) 00:45:26
149 9212 Bernd Dahm storm triathlon team M40 (33) 00:45:27
150 9610 Tobias Hermsdorf Antilopen Kottenforst M30 (20) 00:45:27
151 9425 Gerrit Basten M35 (30) 00:45:29
152 8954 Yves Fischer Telekom M40 (34) 00:45:32
153 9473 Marco Strass laufass M40 (35) 00:45:43
154 9280 Michael Reuther M30 (21) 00:45:45
155 9584 Milko Mikosch Waltroper LC 06 M40 (36) 00:45:54
156 9589 Ludwig Schlegelmilch M45 (29) 00:46:01
157 9236 Manfred Link M45 (30) 00:46:01
158 9552 Christian Gunkel BINSERV Technology M30 (22) 00:46:01
159 9670 Lucas Kletschke M45 (31) 00:46:02
160 9566 Michael Kubista M30 (23) 00:46:03
161 9269 Gregor Pingel M60 (2) 00:46:05
162 8939 Udo Kolbe TV Wißkirchen M45 (32) 00:46:06
163 9483 Markus Krämer Bonner RG M40 (37) 00:46:12
164 9594 Peter Look M35 (31) 00:46:13
165 39 Mourad Kharis Team Physiozentrum HK-M (22) 00:46:16
166 119 Joerg Schleicher Huawei Technologies M50 (14) 00:46:20
167 9204 Michael Vogg SSF-Bonn M50 (15) 00:46:24
168 9506 Karl Wolter LT Siebengebirge M40 (38) 00:46:24
169 117 Milan Folberger Huawei Technologies M35 (32) 00:46:27
170 9198 Joachim Rick M45 (33) 00:46:28
171 9603 Thorsten Senkpiel M50 (16) 00:46:35
172 9681 Stefan Rausch SSF Bonn Triathlon M50 (17) 00:46:35
173 38 Rene Schröder Team Physiozentrum M30 (24) 00:46:37
174 9669 Wolfgang Baumeister Dünnwalder Maratönnchen M50 (18) 00:46:39
175 9045 Helde Heid KgW M45 (34) 00:46:40
176 9225 Michael Gensty Deutsche Telekom AG M30 (25) 00:46:40
177 9290 Michael Witke HK-M (23) 00:46:40
178 9531 Thomas Lorscheter M45 (35) 00:46:42
179 8943 Wolfram Herkendell Team Magenta M50 (19) 00:46:45
180 9241 Martin Jöhnk M35 (33) 00:46:45
181 9399 Harry Bretthauer Team Magenta M50 (20) 00:46:46
182 9210 Thomas Hartmair Bavarian Runners 06 M35 (34) 00:46:46
183 9677 Christian Wolski SSF Bonn M35 (35) 00:46:47
184 9638 Miguel Jeandrée Verein Selbstläufer Altenahr MJ U18 (1) 00:46:49
185 9006 Joachim Arp HK-M (24) 00:46:51
186 9485 Marco Rudolph Deutsche Telekom HK-M (25) 00:46:56
187 9207 Rainer Alsch M35 (36) 00:46:58
188 9199 Winfried Winandy M45 (36) 00:46:59
189 9533 Bernd Küllmer M50 (21) 00:47:00
190 9254 Siegfried Sauter-Fischer M50 (22) 00:47:01
191 9698 Christian Meyer M35 (37) 00:47:01
192 9668 Sebastian Baumeister Beueler Maratonne M30 (26) 00:47:02
193 9261 Christoph Lüttig M30 (27) 00:47:06
194 9688 Peter-Franz Spyra FC Deutsche Post M45 (37) 00:47:08
195 6624 Eric Chan Huawei Technologies M30 (28) 00:47:10
196 8933 Jeremy Schofield Tri Power Rhein-Sieg M30 (29) 00:47:10
197 9509 Wolfgang Blömacher M55 (5) 00:47:13
198 9283 Matthias Nerger M40 (39) 00:47:13
199 9463 Jan Engels M30 (30) 00:47:17
200 9356 Heiko Strebel M40 (40) 00:47:25
201 9372 Gottfried Conrad Team Magenta M60 (3) 00:47:27
202 9489 Veit Gesenhues Lech Poznan HK-M (26) 00:47:27
203 9537 Federico Homberg Telekom M45 (38) 00:47:28
204 9165 Thomas Hilger Telekom M45 (39) 00:47:31
205 9251 Kai Steppat M35 (38) 00:47:40
206 169 Sebastian Bade M30 (31) 00:47:49
207 9273 Bernd Tartemann M45 (40) 00:47:55
208 9657 Christoph Girnstein LT Springbock M30 (32) 00:47:56
209 9022 Rainer Kaspar ASV Sankt Augustin e.V. M40 (41) 00:48:01
210 9578 Frank Kuhlmann M45 (41) 00:48:08
211 8946 Marc Schaufler M30 (33) 00:48:09
212 9233 Hannes Haendel M40 (42) 00:48:15
213 9386 Dieter Stein Team Magenta M60 (4) 00:48:18
214 3009 Mark Klein M40 (43) 00:48:20
215 1010 Michael Wilkens IBU Runners M45 (42) 00:48:22
216 9228 Jörg Kesting M45 (43) 00:48:23
217 9501 Jürgen Schlak M45 (44) 00:48:23
218 9487 Frank Offermann 1. Laufstall Köln M35 (39) 00:48:23
219 9601 Stefano Giardina M30 (34) 00:48:25
220 9569 Andreas Rieck M30 (35) 00:48:26
221 9017 Stuart Liebermann HK-M (27) 00:48:28
222 9186 Karl-Heinz Rochlitz LT Bundesnetzagentur M50 (23) 00:48:29
223 8944 Uwe Milhamke M45 (45) 00:48:30
224 8967 Olaf Sanders www.runningcenter.de M45 (46) 00:48:31
225 9193 Juan Molina Deutsche Telekom M40 (44) 00:48:33
226 9155 Pascal Thull M45 (47) 00:48:35
227 9343 Torsten Jonas M40 (45) 00:48:37
228 9191 Konrad Götte MJ U14 (1) 00:48:38
229 9044 Marc Nietzsche M35 (40) 00:48:40
230 9344 Olivier Seiwert M35 (41) 00:48:40
231 9614 Uwe Göbler M50 (24) 00:48:41
232 9528 Michel André Kaminski HK-M (28) 00:48:42
233 9727 Günther Kessenich Team fix pack Bonn M50 (25) 00:48:45
234 9630 Christian Laue BKV – Uni Vandalia M35 (42) 00:48:45
235 9189 Michael Schmitt M35 (43) 00:48:45
236 9160 Achim Braun Tri Team Sinzig M40 (46) 00:48:50
237 9475 Alexander Raeder FC Deutsche Post M60 (5) 00:48:55
238 9558 Gerald Grimm Wilde Wutz M55 (6) 00:48:55
239 9718 Mario Höß SV Windhagen M40 (47) 00:48:55
240 8960 Nils Lütkefent Run² by Runners Point Bonn HK-M (29) 00:48:55
241 9049 Jan Birkohof M40 (48) 00:48:58
242 9202 Thomas Roch Fc Deutsche Post M45 (48) 00:49:01
243 7322 Marcus Kuhl M45 (49) 00:49:01
244 9035 Detlev Elsinghorst M40 (49) 00:49:11
245 9031 Marco Spliet M45 (50) 00:49:15
246 9303 Carsten Spreemann SC LWL 05 M35 (44) 00:49:16
247 64 Lars Heilfort BKV – BMVgI M30 (36) 00:49:24
248 1303 Werner Karbach Team Magenta M50 (26) 00:49:25
249 9527 Ralf Pauly Team Magenta M40 (50) 00:49:27
250 9311 Heinz Reuther Familie M55 (7) 00:49:31
251 9446 Christoph Schnur M45 (51) 00:49:31
252 9641 Manfred Groß M50 (27) 00:49:32
253 9375 Rudolf Paffen M50 (28) 00:49:40
254 9605 Frank Sothmann M45 (52) 00:49:40
255 9547 Jörg Wennmacher M45 (53) 00:49:42
256 69 Michael Grabowsky M40 (51) 00:49:46
257 8942 Udo Rhunau M40 (52) 00:49:48
258 234 Holger Gretzki bavarian runners M40 (53) 00:49:48
259 9308 Franz Kremer LT Hennef/Sieg M45 (54) 00:49:50
260 9468 Jörg Hemmerling SSF Bonn M45 (55) 00:49:54
261 9362 Stefan Bader Rheinlandroadrunner M35 (45) 00:49:54
262 33 Dirk Lötschert M35 (46) 00:49:57
263 1981 Aaron Hertel KG Blau Weiss Fischenich M30 (37) 00:49:59
264 9576 Konstantin Bestvater HK-M (30) 00:49:59
265 9319 Ralf Conrads sportlich team bornheim M45 (56) 00:50:00
266 9518 Andreas Budde M45 (57) 00:50:00
267 9188 Richard Thelen LT Venusberg Bonn M55 (8) 00:50:01
268 9539 Benjamin Ihle M30 (38) 00:50:02
269 1954 Christos Dimopulos L&D M55 (9) 00:50:07
270 9286 Holger Schweitzer erlenhaindreamteam M45 (58) 00:50:08
271 9164 Harald Lehnertz Team Magenta M30 (39) 00:50:09
272 8941 Norbert Zimmermann Team Magenta M45 (59) 00:50:12
273 9384 Andreas Berk M35 (47) 00:50:13
274 9000 Sven Asmus SSF Bonn Triathlon M50 (29) 00:50:15
275 9595 Fabian Weber BSG Berufsfeuerwehr Bonn HK-M (31) 00:50:18
276 9704 Kevin Hohn TTC Ahbach HK-M (32) 00:50:24
277 9607 Roland Schwartz M50 (30) 00:50:31
278 9513 Werner Böttcher SC Fortuna Bonn M65 (2) 00:50:34
279 9529 Franz Fuchs M40 (54) 00:50:34
280 63 Franz Miebach BKV – BMVgI M50 (31) 00:50:39
281 9166 Andreas Fiala PSV Triathlon M50 (32) 00:50:40
282 9530 Udo Klein Team Magenta M50 (33) 00:50:42
283 9616 Alexander Blönnigen Borussia Mönchengladbach HK-M (33) 00:50:46
284 72 Marius Braun BKV – Taxi Bonn HK-M (34) 00:50:46
285 9462 Markus Bode M45 (60) 00:50:48
286 9427 Martin Schäfer M30 (40) 00:50:48
287 9478 Matthias Gau M40 (55) 00:50:52
288 9500 Volker Syperrek M45 (61) 00:50:56
289 9570 Zdenek Horak LK42,2 Sankt Augustin M50 (34) 00:50:57
290 8003 Jens Erdmann BKV – BMVgI M40 (56) 00:50:59
291 9486 Ludger Reining M55 (10) 00:51:01
292 9154 Christian Kamionka M40 (57) 00:51:01
293 9190 Roland Götte M50 (35) 00:51:08
294 9339 Michael Cugaly M40 (58) 00:51:11
295 9562 Stefan Henschke Team Magenta M30 (41) 00:51:11
296 9559 Thomas Sudau Team Telekom M45 (62) 00:51:13
297 9152 Joachim Schuhmacher Team Magenta M40 (59) 00:51:13
298 9408 Ralph Steins M45 (63) 00:51:14
299 9373 Peter Quint M50 (36) 00:51:15
300 9401 Sascha Rempe DeTeFleet M40 (60) 00:51:16
301 9598 Markus Winkelbach DeTeFleet M40 (61) 00:51:17
302 9422 Steffen Brückner SV Luisenthal M40 (62) 00:51:27
303 9321 Ralph Karow Team Magenta M35 (48) 00:51:32
304 9441 Jürgen Rittersberger Geriatrische Laufsportgruppe Impekoven M50 (37) 00:51:35
305 9167 Michael Schomisch Team Telekom M45 (64) 00:51:37
306 65 Christian Masuch BKV – BMVgI M40 (63) 00:51:39
307 36 Lutz Emrich Team Physiozentrum M45 (65) 00:51:50
308 9309 Andreas Jäger HK-M (35) 00:51:51
309 9267 Axel Hochheide M50 (38) 00:52:02
310 9695 Daniel Langendörfer M35 (49) 00:52:02
311 9320 Lars Petri M30 (42) 00:52:07
312 9411 Uwe Naumann M30 (43) 00:52:11
313 9428 Dieter Goddon M50 (39) 00:52:12
314 9710 Rolf Büscher M55 (11) 00:52:13
315 9220 Carsten Müller M40 (64) 00:52:18
316 9602 Thomas Hagemann M50 (40) 00:52:20
317 1 Ralf Hinkelmann Torpedo Hasenberg M50 (41) 00:52:25
318 9281 Klaus Pawolski M40 (65) 00:52:28
319 9338 Stephan Piel Erlenhaindreamteam M30 (44) 00:52:33
320 9354 Udo Palauschek LT Venusberg M50 (42) 00:52:43
321 9714 Christopher Collis HK-M (36) 00:52:49
322 9702 Gregor Vincentz Telekom M30 (45) 00:52:50
323 8948 Alex Abramian M35 (50) 00:52:53
324 9568 Thomas Brunk Team Magenta M40 (66) 00:52:54
325 9420 Jens Peters M60 (6) 00:52:56
326 9010 Leif Kubik M45 (66) 00:53:13
327 9275 Thomas Weber VfB Stuttgart 1893 e.V. M40 (67) 00:53:13
328 9437 Friedrich Drügh MJ U18 (2) 00:53:14
329 9581 Stefan Theelen M40 (68) 00:53:24
330 125 Cao Chong Huawei Technologies M30 (46) 00:53:24
331 9573 Jürgen Schäfer M45 (67) 00:53:27
332 9680 Malte Gresser M45 (68) 00:53:31
333 9383 Pierre Bracke M30 (47) 00:53:46
334 9701 Dieter Regenthal Telekom M50 (43) 00:53:49
335 76 Stefan Flocke BKV – BSG BMBF1 M40 (69) 00:53:54
336 9345 Heinz Bourry M40 (70) 00:53:56
337 9403 Boris Igracki M30 (48) 00:53:56
338 9416 Sven Hischke Team Magenta M40 (71) 00:53:58
339 9379 Josef Altundag HK-M (37) 00:54:01
340 9185 Andreas Kamin LT Käseknaller M40 (72) 00:54:02
341 9586 Hans Philipp M55 (12) 00:54:24
342 9240 Simon Robinson YES M45 (69) 00:54:29
343 9289 Wolfgang Wegmann M45 (70) 00:54:34
344 9536 Jürgen Höfert M40 (73) 00:54:34
345 9324 Thomas Losem M40 (74) 00:54:34
346 9433 Detlef Stanislawski Team Magenta M45 (71) 00:54:35
347 9484 Stefan Nagel Kein Verein M45 (72) 00:54:37
348 9333 Gunnar Böhringer M50 (44) 00:54:38
349 9542 Tobias Kallweit HK-M (38) 00:54:38
350 9392 Markus Vogt M40 (75) 00:54:43
351 9555 Christian Speckmann LT Deutsche Post M45 (73) 00:54:59
352 888 Steve Jochum Huawei Technologies M35 (51) 00:55:00
353 9662 Waldemar Krassmann M30 (49) 00:55:07
354 9400 Martin Liboska Team Telekom M35 (52) 00:55:09
355 9246 Harry Liedtke M60 (7) 00:55:18
356 9474 Michael Paschek Team Magenta M40 (76) 00:55:20
357 9363 Jörg Reinnarth M35 (53) 00:55:21
358 9008 Arne Eich M30 (50) 00:55:21
359 162 Philipp Laub M30 (51) 00:55:26
360 9397 Olaf Sprenger M45 (74) 00:55:29
361 20 Fabian Braches M30 (52) 00:55:33
362 46 John Pobre Team Physiozentrum M30 (53) 00:55:37
363 9436 Timo Lukié MJ U18 (3) 00:55:43
364 4 Christoph Köstler M45 (75) 00:56:17
365 9443 Martin Irrgang HK-M (39) 00:56:21
366 9170 Andreas Schnock M35 (54) 00:56:27
367 9613 Rüdiger Robien RC Meckem M60 (8) 00:56:32
368 9467 Stefan Bolz DeTeFleet M45 (76) 00:56:44
369 42 Detlef Firch Team Physiozentrum M55 (13) 00:56:51
370 9661 Drago Kanizaj RC Meckem M65 (3) 00:56:53
371 9229 Gerrit Volk M50 (45) 00:56:57
372 80 Bernhard Mayr BKV – BSG BMBF2 M50 (46) 00:57:00
373 9442 Caspar Gorvin M60 (9) 00:57:04
374 9495 Frank Sielaff DeTeFleet M30 (54) 00:57:16
375 9457 Peter Jonen Geriatrische Laufsportgruppe Impekoven M40 (77) 00:57:18
376 9545 Bodo Schwebcke C.R.A.P. Hash M45 (77) 00:57:19
377 9672 Patrick Labriola M50 (47) 00:57:26
378 8958 Marco Ilgen M&M M30 (55) 00:57:27
379 98 Fotios Samelis Huawei Technologies M35 (55) 00:57:28
380 8952 Achim Keßler M40 (78) 00:57:30
381 93 Daniel Augsten Team Physiozentrum M35 (56) 00:57:30
382 9697 Ralph Feuser M50 (48) 00:57:35
383 25 Wolfgang Hagen BKV – Uni Vandalia M40 (79) 00:57:40
384 9565 Sebastian Müller M30 (56) 00:57:40
385 9593 Martin Kieserg ATV Bonn HK-M (40) 00:57:44
386 9015 Russell Booth FC Deutsche Post M55 (14) 00:57:56
387 9693 Dirk Dieter Ruhnau M40 (80) 00:57:58
388 9315 John Block M55 (15) 00:58:12
389 9027 Sven Maier M40 (81) 00:58:13
390 9353 Marco Braun Fit durch den Winter M40 (82) 00:58:20
391 9574 Patrick Schneider M30 (57) 00:58:22
392 265 Stefan Roenz ohne Verein M40 (83) 00:58:26
393 913 Volker Zinke Huawei Technologies M45 (78) 00:58:29
394 9633 Jürgen Bulitta Studio 50 M55 (16) 00:58:31
395 9390 Ralf Fröhling ohne Verein M40 (84) 00:58:47
396 8002 Jörg Schmitt BKV – Uni Vandalia M40 (85) 00:58:55
397 9575 Konstantin Gellert HK-M (41) 00:59:03
398 9256 Jürgen Kraus DeTeFleet M45 (79) 00:59:09
399 9172 Manfred Uhde SSF M55 (17) 00:59:10
400 70 Jürgen Butt Posnik BKV – Uni Vandalia M40 (86) 00:59:15
401 9619 Torben Erbrath, Dr. M40 (87) 00:59:34
402 9708 Angelos Mavridis LG Meckenheim M55 (18) 00:59:49
403 9195 Bernd Bohnen STF Pernod Bonn M55 (19) 01:00:16
404 9712 Frank Micus M50 (49) 01:00:30
405 44 Christian Brucker Team Physiozentrum M40 (88) 01:00:30
406 9534 Harald Niepenberg M35 (57) 01:00:47
407 9563 Alexander Zaaj M30 (58) 01:01:18
408 9305 Stephan Wesseling Lauffreunde Bechlinghoven M40 (89) 01:01:42
409 9636 Johannes Schröer LT Ennert Bonn M70 (1) 01:01:57
410 9014 Stefan Brettner M45 (80) 01:02:19
411 9258 Stefan Weyer M40 (90) 01:02:45
412 9019 Oliver Hanke M40 (91) 01:03:16
413 3 Thomas Mauel SSG Königswinter M45 (81) 01:03:20
414 11 Dietmar Welslau M50 (50) 01:03:48
415 9645 Timo Sucansky HK-M (42) 01:03:55
416 9004 Oswald Bauer VfL Altendiez M80 (1) 01:04:19
417 9590 Dieter Marschner M60 (10) 01:04:26
418 9201 Philipp Strozyk M35 (58) 01:04:41
419 9625 Jan Lennartz M45 (82) 01:05:09
420 75 Stefan Frevel-Sänger BKV – Taxi Bonn M50 (51) 01:05:33
421 121 Michael Lemke Huawei Technologies M50 (52) 01:05:59
422 9161 René Zingrefe M30 (59) 01:06:05
423 9440 Mario Schmitz-Lazuk Deutsche Telekom M40 (92) 01:06:32
424 9287 Shakibaei Shapur Uni-Bonn M50 (53) 01:07:06
425 9459 Johannes Mattheis M55 (20) 01:08:26
426 9453 Marcel Röttgerding HK-M (43) 01:08:27
427 9337 Martin Engelberg ASV Sankt Augustin e.V. M65 (4) 01:09:06
428 9378 Burkhard Balte M45 (83) 01:10:12
429 9421 Thomas Krall Deutsche Telekom AG M45 (84) 01:12:00
430 8000 David Jacobs BKV – BSG BMBF1 HK-M (44) 01:12:18

Kommentare sind geschlossen