2013 – 2. Beueler10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 2. Beueler10ers



Platz StNr. Name Verein AK Zeit
1 320 Nikki Johnstone ART-Düsseldorf HK-M (1) 00:33:42
2 1032 Tom Schlegel SSF Bonn HK-M (2) 00:33:59
3 1003 Sebastian Brinkmann LAZ Puma Rhein-Sieg M30 (1) 00:34:05
4 1013 Torben Kirchner TV Refrath Jug..B-M (1) 00:34:06
5 868 Arthur Ralenovsky TV Refrath HK-M (3) 00:34:16
6 66 Martin Koller TV Refrath M45 (1) 00:34:35
7 656 Frank Apfelbaum SSG Königswinter M50 (1) 00:34:39
8 41 Torsten Schneider LAZ PUMA Rhein Sieg M40 (1) 00:34:57
9 345 René Göldner run² by RUNNERS POINT BONN M40 (2) 00:35:24
10 741 Rene Spanier LAZ Pums Rhein-Sieg M35 (1) 00:35:29
11 27 Jürgen Ley Central-Team.de M40 (3) 00:35:57
12 774 Julian Klein SSF Bonn Team artegic HK-M (4) 00:36:03
13 204 John Achtendung 7G runergy Laufteam M40 (4) 00:36:09
14 811 Thorsten Pütz SSF Bonn Triathlon M40 (5) 00:36:18
15 35 Dominik Otto DSHS Köln HK-M (5) 00:36:20
16 30 Christian Koch LG Maifeld-Pellenz HK-M (6) 00:36:25
17 111 Manuel Skopnik TV Refrath M40 (6) 00:36:26
18 726 Udo Lieth TV Refrath M50 (2) 00:36:27
19 528 Christl Viebahn LAZ Puma Rhein-Sieg W35 (1) 00:36:45
20 842 Christian Manuncio PSV Bonn Triathlon M30 (2) 00:36:51
21 1099 Florian Fink PSV Bonn Triathlon M30 (3) 00:36:57
22 618 Christoph Niemann LG Gummersbach M45 (2) 00:37:01
23 1093 Irek Meyer TV Refrath M40 (7) 00:37:05
24 823 Bernd Wester kfw-duathlon M45 (3) 00:37:06
25 824 Thomas Schneider SSG Königswinter M50 (3) 00:37:17
26 648 Thomas Reuter LT SV Westum HK-M (7) 00:37:19
27 391 Matthias Kelm TV Gr. Buseck HK-M (8) 00:37:29
28 650 Markus Rauch PSV Bonn Triathlon M30 (4) 00:37:38
29 907 Jens Miesen LAV Bad Godesberg HK-M (9) 00:37:49
30 50 Andreas Franssen TV Refrath M50 (4) 00:37:51
31 22 Marian Kraemer SSF Bonn Team artegic HK-M (10) 00:37:58
32 841 Martin Schmidt PSV Bonn Triathlon M30 (5) 00:38:00
33 382 Tobias Held Marathon Ibbenbüren M30 (6) 00:38:04
34 98 Günther Marlen LAZ Puma Troisdorf/Siegburg W30 (1) 00:38:25
35 869 Andreas Mertesacker 7G Runergy Laufteam HK-M (11) 00:38:36
36 562 Nils Krutzfeldt M40 (8) 00:38:42
37 362 Michael Dittrich LAZ Puma Troisdorf HK-M (12) 00:38:53
38 669 Lisa Jaschke www.runningcenter.de/SSF Bonn HK-W (1) 00:39:00
39 1040 Thomas Mauel SSG Königswinter M45 (4) 00:39:02
40 1107 Ryan Montgomery M30 (7) 00:39:09
40 820 Ingo Saathoff Team Magenta Markting M40 (9) 00:39:09
40 282 Nico Kotzur SSF Bonn M35 (2) 00:39:09
43 248 Achim Klöckner LT Siebengebirge M45 (5) 00:39:10
44 77 Silke Schäpers TV Refrath W40 (1) 00:39:21
45 699 Markus Schmitt Lg hsc Gamlen Rsc Untermosel M30 (8) 00:39:28
46 747 Julia Kümpers SSF Bonn HK-W (2) 00:39:29
47 127 Ralph Schneider Team Magenta M45 (6) 00:39:36
48 855 Birgit Jacobi runningcenter.de W45 (1) 00:39:37
49 403 Eule Frings Selbstläufer SV Altenahr M50 (5) 00:39:39
50 412 Stefan Fetting Tri Power Rhein Sieg M45 (7) 00:40:01
51 702 Manfred Holthausen SSF Bonn Triathlon M45 (8) 00:40:06
52 647 Frank Pöhler TV Refrath M50 (6) 00:40:09
53 369 Flavio Alario FC Deutsche Post M35 (3) 00:40:10
54 512 Dieter Pfolk Laufzentrum Martinstraße M50 (7) 00:40:11
55 514 Karl-Heinz Seer LT SV Westum M55 (1) 00:40:13
56 565 Sven Zander Rheinrunde M30 (9) 00:40:21
57 125 Jürgen Ciesielski Deutsche Telekom M35 (4) 00:40:30
58 239 Ivo Murru SSF Bonn Triathlon M35 (5) 00:40:32
59 894 Nils Biermann Outdoor Gym M30 (10) 00:40:33
60 896 Uwe Breuer keinen Verein M45 (9) 00:40:47
60 1089 Frank Schneider SSG Königswinter M45 (9) 00:40:47
62 73 Peter Budek Deutsche Telekom M35 (6) 00:40:48
63 350 Tobi Trzoska LT Büchelstraße HK-M (13) 00:40:51
63 654 Michael Jacob TV Refrath M45 (11) 00:40:51
65 671 Peter Hillermann SSF Bonn Triathlon M40 (10) 00:40:56
66 746 Fabian Bornheim vital-team HK-M (14) 00:41:08
67 506 Oliver Onusseit M45 (12) 00:41:11
68 858 Richard Kullmann SSG Königswinter M50 (8) 00:41:14
69 683 Stefan Kaltenegger Deloitte Consulting M30 (11) 00:41:24
70 335 Jürgen Freiberg Team Erdinger Alkoholfrei M50 (9) 00:41:25
71 875 Carsten Hoffmann TSG Valbert M35 (7) 00:41:27
72 112 Maik Lohse Team Erdinger Alkoholfrei M30 (12) 00:41:33
73 399 Thomas Fuchs SSF Bonn Triathlon M50 (10) 00:41:38
74 332 Jonas Quecke Feldjäger Bonn M30 (13) 00:41:44
75 879 Stefan Bach ohne M35 (8) 00:41:45
76 564 Katharina Schnell Runners@Cologne W30 (2) 00:41:50
77 877 Christoph Görner RUNNERS POINT M30 (14) 00:41:51
78 131 Thomas Hillecke Team Magenta M40 (11) 00:41:55
79 87 Stephan Faßbender Outdoorgym Bonn M30 (15) 00:42:02
80 744 Olaf Kucher LLG St. Augustin M50 (11) 00:42:05
81 576 Frank Riedel M30 (16) 00:42:15
82 1105 Richard Furio FH Bad Honnef HK-M (15) 00:42:17
83 901 Guilberth Martinez Huawei M35 (9) 00:42:24
83 916 Roman Klinkert Ironminds Triathlon M45 (13) 00:42:24
85 421 Volker Stautz Physiozentrum M45 (14) 00:42:27
86 364 Timotheus Schwake Hardtberg-Gymnasium M40 (12) 00:42:30
87 406 Stefan Enders M35 (10) 00:42:31
88 872 Martin Zywietz SSF Bonn M30 (17) 00:42:32
89 387 Ralf Sachen LT Venusberg M45 (15) 00:42:33
90 70 Andreas Heydweiller M50 (12) 00:42:35
91 1101 Jan Thuren HK-M (16) 00:42:37
91 844 Frank Moedinger RSC Sturmvogel Bonn M40 (13) 00:42:37
93 287 Alexander Rabanus SSF Bonn Triathlon M30 (18) 00:42:41
94 485 Frank Benner Team Magenta Marketing M45 (16) 00:42:43
95 450 Jens Grohmann Grohmann & Partner StB M30 (19) 00:42:44
95 888 Michael Bechter TSV Bayer04 Lauftreff M50 (13) 00:42:44
97 1039 Christoph Bös IBU M35 (11) 00:42:45
98 59 Guido Schmidt-Haupt 7G runergy Laufteam M45 (17) 00:42:47
98 395 Björn Buob M50 (14) 00:42:47
100 1045 Ute Schneider LT TUS Meindorf W45 (2) 00:42:51
101 443 Rebecca Fondermann SSF-Bonn-Triathlon W30 (3) 00:42:52
101 838 Guido Unverzagt M45 (18) 00:42:52
103 91 Olaf Grenz M50 (15) 00:42:53
104 615 Oliver Abrecht LT Venusberg Bonn M45 (19) 00:43:03
104 341 Ralf Natzheim 1. FC Spich M50 (16) 00:43:03
106 89 Karl-Heinz Glander Bad Honnef M65 (1) 00:43:04
107 911 Simone Friedrich SC Poseidon Koblenz W35 (2) 00:43:09
108 42 Justin Stern Team Luftwaffe Jug.B-M (2) 00:43:10
109 857 Michael Hellmann Sportpark Ennert M45 (20) 00:43:19
109 574 Daniel Hofmann Triathlon Team Am Limit M35 (12) 00:43:19
111 727 Sylvain Ibarburu Huawei M35 (13) 00:43:21
112 917 Rolf Densing Team Erdinger Alkoholfrei M50 (17) 00:43:22
113 210 Robert Dömlang 7G runergy Laufteam M45 (21) 00:43:23
114 240 Jenni Scholzen Schoschis Laufhasen W35 (3) 00:43:25
115 168 Lothar Kirchner M45 (22) 00:43:26
116 908 Inga Radtke PSV Bonn Triathlon W35 (4) 00:43:29
117 843 Fabian Schönherr PSV Bonn Triathlon M30 (20) 00:43:34
118 183 Dirk Schulte SV Hellas Siegburg M40 (14) 00:43:43
119 265 Sven Hering M30 (21) 00:43:44
120 585 Jan Eifler Team Magenta M30 (22) 00:43:47
121 830 Norman Franke RSC Sturmvogel Bonn HK-M (17) 00:43:49
121 356 Andreas Semmler HK-M (17) 00:43:49
123 188 Heinrich Beyer Mirkos Running Team M55 (2) 00:43:54
124 408 Klaus Linnert M40 (15) 00:43:57
125 292 Torsten Schulte Team Telekom M45 (23) 00:44:01
126 535 Yves Fischer Telekom M40 (16) 00:44:03
127 815 Martin Groos M60 (1) 00:44:07
128 254 Gerrit Basten Team Magenta M35 (14) 00:44:14
129 882 Gisele Müßeler Samtpfötchen W45 (3) 00:44:15
129 813 Christian Manthei ERGO sports Köln M50 (18) 00:44:15
131 661 Rene Schröder Köln M35 (15) 00:44:19
132 883 Volker Kurreck Team Erdinger Alkoholfrei M45 (24) 00:44:21
133 1027 Alexander Bleich HK-M (19) 00:44:24
134 1090 Niklas Beckonert LG Siebengebirge Jug.A-M (1) 00:44:26
135 658 Stefan Brors Tie Break Troisdorf M40 (17) 00:44:27
136 267 Andreas Richter SSF Bonn Triathlon M40 (18) 00:44:30
137 456 Joseph Wladkowski Team ICLEI HK-M (20) 00:44:35
138 272 Gerald Seggewies Team Telekom M40 (19) 00:44:37
139 194 Daniel Hammes HK-M (21) 00:44:38
140 720 Marcel Weiß HK-M (22) 00:44:39
141 338 Michael Rosenfeld Team Magenta M45 (25) 00:44:43
142 1717 Michael Dankers RCB Bonn M45 (26) 00:44:49
143 80 Josef Laufenberg SV Noordkop, Den Helder, Niederlande M45 (27) 00:44:50
143 90 Maresa Kassel W40 (2) 00:44:50
145 1050 Matthias Zasche SSK Kerpen Triathlon M45 (28) 00:44:51
146 833 Helmut Dünninger iMeet – "you" M45 (29) 00:44:56
147 660 Thomas Blöcker Meckenheim M50 (19) 00:45:02
148 1057 Ingo Kleine SV-Ennert M45 (30) 00:45:03
148 284 Guido Adam LT Ennert M40 (20) 00:45:03
150 1094 Phil Borkenhagen Borki GmbH HK-M (23) 00:45:05
151 465 Georg Schildener Team Magenta Markting M50 (20) 00:45:06
152 319 Matt Baird SSF Bonn M35 (16) 00:45:08
152 812 Stephanie de Pury SSF Bonn Triathlon W30 (4) 00:45:08
152 133 Til Specht Die Drei MuskeStiere M30 (23) 00:45:08
155 276 Michael Schmitt 242 Racing M40 (21) 00:45:10
156 543 Frank Schweinsberg SSF Bonn Triathlon M35 (17) 00:45:13
157 1001 Egbert Feddersen LT venusberg M55 (3) 00:45:26
158 651 Vanessa Diel Sportfabrik Beuel W30 (5) 00:45:34
159 256 Florian sommer YES HK-M (24) 00:45:36
160 64 Uta Peiler W50 (1) 00:45:37
161 348 Holger Forthmann 7G runergy Laufteam M45 (31) 00:45:39
162 372 Helmut Rau Team Magenta M55 (4) 00:45:43
163 924 Norman Sahl Poynor Telekom M30 (24) 00:45:45
164 767 Christian Metternich M30 (25) 00:45:47
165 912 Günther Dreser LT – Ahrweiler M60 (2) 00:45:48
166 472 Ralf Oberheim SSF Bonn Triathlon M45 (32) 00:45:56
167 268 Alex Baumgardt DHL Freight M50 (21) 00:45:57
168 190 Sebastian Bade Team Magenta M30 (26) 00:45:58
169 1005 Torleiv Opsal CR HK-M (25) 00:45:59
170 106 Stephan Grabmeier SSF Bonn Triathlon M40 (22) 00:46:00
170 832 Christian Franke LT Hauptsache ankommen M30 (27) 00:46:00
172 234 Guido Remberg LT Büchelstraße M40 (23) 00:46:06
172 2712 Helmut Thillmann Team Magenta M60 (3) 00:46:06
174 1020 Wladimir Forat Stadt Bonn M55 (5) 00:46:08
175 610 Thomas Hartmair Bavarian Runners 06 M35 (18) 00:46:10
175 419 Kim Matthias Juchem Physiozentrum M40 (24) 00:46:10
177 283 Thomas Zein Team Magenta M45 (33) 00:46:11
177 92 Konrad Götte Sch.A-M (1) 00:46:11
179 515 Diana Seer LT SV Westum W40 (3) 00:46:15
180 571 Sabine Korz W30 (6) 00:46:17
181 261 Guido Lütz OFV M50 (22) 00:46:22
182 652 Simom Weber M35 (19) 00:46:24
183 230 Caterina Schneider Imkerei im melbtal W40 (4) 00:46:26
184 909 Christoph Radtke Bonn-Beuel M45 (34) 00:46:29
185 222 Mathias Müller Telekom M35 (20) 00:46:36
186 108 Ludwig Schlegelmilch M45 (35) 00:46:38
186 340 Bernhard Schlagheck FC Deutsche Post M45 (35) 00:46:38
188 790 David Otto Deutsche Telekom AG HK-M (26) 00:46:39
188 489 Peter Dirding Team Telekom M30 (28) 00:46:39
190 207 Matthias Moritz TSG Boltersen M40 (25) 00:46:40
191 680 Manuel Etzel IBU RUN FOR CHARITY AND HEALTH M30 (29) 00:46:42
192 107 Jochen Dewald M45 (37) 00:46:43
193 436 Markus Jankowski PSV Brühl M40 (26) 00:46:47
194 786 Marco Seyfarth BSG BML W40 (5) 00:46:48
195 331 Jo Rick M45 (38) 00:46:49
195 797 Marla Feldwisch tv Herkenrath Jug..B-W (1) 00:46:49
197 349 Alex Vogler schwimmverein Bamberg M40 (27) 00:46:52
198 433 Philip Testroet Telekom baskets HK-M (27) 00:46:53
199 1108 Natalie Hoffmann-Lenz Team Magenta W40 (6) 00:46:58
199 688 Daniel Judith M35 (21) 00:46:58
201 695 Sebastian Kaiser Team HK-M (28) 00:47:05
202 623 Lars Nicolai FSV Nauendorf 1986 HK-M (29) 00:47:09
203 622 Ulrich Müller Team Magenta Markting M50 (23) 00:47:14
204 825 Sven Osbahr Felix Fründe M45 (39) 00:47:16
205 784 Andreas Stein Bonn Jug..A-M (2) 00:47:18
206 213 Dirk Pflüger BVB M45 (40) 00:47:21
206 783 Sara Schwieder HK-W (3) 00:47:21
208 195 Eva-Kristina Hange Team Magenta W30 (7) 00:47:23
208 402 Katharina Reuter HK-W (4) 00:47:23
210 1092 Joanna Meyer TV Refrath W40 (7) 00:47:31
210 694 Sebastian Schröter Telekom M30 (30) 00:47:31
212 814 Norbert Drenk TV 08 Sinzig M50 (24) 00:47:38
213 696 Barbara Berk Melpomene Bonn e.V. W65 (1) 00:47:42
214 874 Benedikt Brinsa LT Selhof HK-M (30) 00:47:43
215 473 Markus Krämer M40 (28) 00:47:52
216 242 Dietmar Seemann Schoschi Himself M50 (25) 00:47:55
217 521 Dietrich Müller-Falcke Team Magenta M40 (29) 00:47:56
218 563 Paulo Catarino SSF Bonn Triathlon M45 (41) 00:47:58
219 37 Michael Koch Team Luftwaffe Köln M50 (26) 00:48:04
219 142 Gottfried Conrad Team Magenta M60 (4) 00:48:04
221 558 Thomas Konradi M50 (27) 00:48:05
222 1048 Meinert Jacobsen M45 (42) 00:48:07
223 163 Thomas Engelberg SSF Bonn M35 (22) 00:48:09
224 881 Thilo Baumann keiner M30 (31) 00:48:17
224 353 Falko Schindler Photogrammetrie Uni Bonn HK-M (31) 00:48:17
226 407 Alexander Fleitling M35 (23) 00:48:20
226 307 Ronald Peter HLG 98 Wuppertal M50 (28) 00:48:20
228 846 Klaus Woll LT TUS Mondorf M50 (29) 00:48:21
229 799 Marc Wegener Team Magenta Marketing M30 (32) 00:48:23
230 731 Silke Giershausen W40 (8) 00:48:26
231 253 Kai Steppat KaLiKi M35 (24) 00:48:29
232 40 Björn Kurz Team Luftwaffe HK-M (32) 00:48:31
232 72 Andreas Börste TuS 07 Oberlar M40 (30) 00:48:31
234 914 Aladin Riese LT DSHS Köln HK-M (33) 00:48:35
235 817 Béchir Skandar BUYIN M35 (25) 00:48:36
236 554 Andreas Hurt M30 (33) 00:48:39
236 317 Kai Thierbach SSF Bonn Triathlon M30 (33) 00:48:39
238 259 Christian Kamionka Deutsche Telekom M45 (43) 00:48:41
238 197 Kathrin Post Felder´s Siegburg W30 (8) 00:48:41
240 723 Guido Diedrichsen LT TuS Mondorf M40 (31) 00:48:42
241 1038 Patrick Neukirchen M35 (26) 00:48:45
242 1021 Rainer Deutschmann Team Telekom M40 (32) 00:48:47
243 1091 Arno Nonnen M40 (33) 00:48:49
244 542 Bernd M. powitz abc-team bonn M50 (30) 00:48:51
245 1110 Jochen Theuerkauf FC Norden M35 (27) 00:48:54
246 560 Thomas Brodeufel LG Gummersbach M45 (44) 00:48:57
247 227 Carl Rhomberg-Kauert M45 (45) 00:48:58
248 604 Marco Rudolph TSG M30 (35) 00:48:59
249 532 Nicolas Pethes M40 (34) 00:49:00
250 828 Florian Bahr Bonn-Rhein-Sieg Runners M30 (36) 00:49:01
251 1100 Jil Hastenrath HK-W (5) 00:49:02
251 461 Dr. Volker Manthey Team Magenta Markting M35 (28) 00:49:02
251 756 Ilona Schlegel Melpomene Bonn W45 (4) 00:49:02
254 755 Elke Melzer Melpomene Bonn W50 (2) 00:49:03
255 491 Kyra Hohage SSF Bonn HK-W (6) 00:49:10
256 921 Oliver Rudolph Running Boys Usthem M35 (29) 00:49:13
257 1103 Christoph Liedermacher LT Spitzenbach M30 (37) 00:49:16
258 758 Stephan Koslowski Nucky Thompson M40 (35) 00:49:18
259 1095 Sabri Toksör Borkit GmbH HK-W (7) 00:49:20
259 323 Jörg Kesting M45 (46) 00:49:20
261 1303 Thomas Hanft Team Hanft M40 (36) 00:49:24
262 420 Heinz-Josef Schönemann Physiozentrum M45 (47) 00:49:27
263 548 Tamas Lengyl M35 (30) 00:49:31
264 545 Christian Gunkel BINSERV Technology M30 (38) 00:49:40
265 728 Marc Schaufler BuyIn M30 (39) 00:49:42
266 743 David Schäfer M30 (40) 00:49:44
267 153 Federico Homberg Deutsche Telekom M45 (48) 00:49:46
268 1960 Uwe Audehm Alfterer SC M50 (31) 00:49:47
269 180 Vivian Suderow SSF Bonn Triathlon HK-W (8) 00:49:52
270 1051 Marco Kock SSF Bonn M45 (49) 00:49:54
271 519 Marko Böhmert Hertha Buschhoven M30 (41) 00:49:55
271 1053 Jo Waldbröhl Bonner Jungs M50 (32) 00:49:55
273 1106 Daniela Eder W40 (9) 00:49:56
274 593 Björn Scheferling RFK Nürnberg M40 (37) 00:50:01
275 401 Thomas Küster SSK Bad Honnef M40 (38) 00:50:02
276 764 Sebastian Böhme SF Aegidienberg HK-M (34) 00:50:03
277 137 Thomas Sudau Team Telekom M45 (50) 00:50:04
277 1006 Markus Kirsch Divebulls Bonn M40 (39) 00:50:04
279 522 Dieter Stein Team Magenta M60 (5) 00:50:05
280 524 Richard Brenner M55 (6) 00:50:13
281 143 Reinhard Sippel Team Magenta M45 (51) 00:50:14
282 831 Christoph Neubauer Borat HK-M (35) 00:50:16
283 424 Christian Heck Physiozentrum M45 (52) 00:50:22
284 405 Marcel Floren Telekom Deutschland M30 (42) 00:50:23
285 430 Tobias Bürger M30 (43) 00:50:26
285 520 Dirk Spitzkowski CD Bonn M40 (40) 00:50:26
285 470 Sebastian Schoroth Sodexo M30 (43) 00:50:26
288 513 Stefan Trost Laufzentrum Martinstraße M55 (7) 00:50:28
289 609 Michael Witke HK-M (36) 00:50:32
290 739 Ingo Montermann TG Jahn Namedy M40 (41) 00:50:35
291 685 Timo Lukié SSF Bonn Jug..B-M (3) 00:50:38
291 614 Michael Neusser M45 (53) 00:50:38
293 422 Lars-Ole Seebahn Physiozentrum M30 (45) 00:50:39
293 689 Karl Friedrich M35 (31) 00:50:39
295 410 Dr. Michael Eble Team Fraunhofer HK-M (37) 00:50:41
296 328 Christian Fremerey M40 (42) 00:50:44
297 886 Ralf Hartmann Troisdorf M45 (54) 00:50:45
298 199 Jasmin Schlaak W50 (3) 00:50:47
299 906 Annie Schlaak Bucerius Law School HK-W (9) 00:50:49
299 448 Jörg Schmok Debeka M35 (32) 00:50:49
301 768 Stefan Kamp Phjysiozentrum M40 (43) 00:50:53
302 51 Norbert Nietgen M40 (44) 00:50:54
302 175 Gunnar Böhringer BBSC 1965 e.V. M50 (33) 00:50:54
302 413 Udo Ruhnau kefridobeus M40 (44) 00:50:54
305 1043 Helge Heid Kgw M45 (55) 00:50:55
306 172 Andrea Kaspar ASV Sankt Augustin W45 (5) 00:50:57
307 724 Milan Folberger Huawei M35 (33) 00:50:58
307 897 Jörg Schleicher Huawei M50 (34) 00:50:58
307 1031 Iris Jaschky-Sterzenbach Troisdorfer LG W50 (4) 00:50:58
310 496 Markus Blachmann M45 (56) 00:51:00
311 778 Christoph Furchheim Physiozentrum M45 (57) 00:51:01
312 330 Fabian Pape SSF Bonn M45 (58) 00:51:02
313 208 Dirk Archut Stormbringer 7-Gebirge M40 (46) 00:51:05
314 266 Werner Böttcher SC Fortuna Bonn M65 (2) 00:51:06
315 871 Lutz Klasen Tri Power Rhein-Sieg M40 (47) 00:51:09
316 262 Thorsten Martens Harry Hirsch Team M45 (59) 00:51:10
316 497 Uli Feyerabend Selbstläufer M50 (35) 00:51:10
318 380 Jonas Steinmetz Jug..A-M (3) 00:51:13
319 367 Ernesto Bleibaum Selbstläufer Siebengebirge M60 (6) 00:51:20
320 559 Sabine Mering Bonn W30 (9) 00:51:21
320 235 Markus Bode Deutsche Post FC M45 (60) 00:51:21
320 75 Andreas Marchetti M35 (34) 00:51:21
323 892 Jon-Lucas Weigelt TV Eiche Bad Honnef Jug..A-M (4) 00:51:27
323 388 Max Sigl Jug..A-M (4) 00:51:27
325 123 Maximilian Dill Team Telekom HK-M (38) 00:51:28
326 639 Dominique Bierbaum SV Windhagen W35 (5) 00:51:31
327 527 Anna Pasztula W30 (10) 00:51:33
327 158 Gianfranco De Crescenzo Bieber M30 (46) 00:51:33
327 518 Achim Bongers SSF Bonn M50 (36) 00:51:33
330 376 Richard Thelen Alfterer SC M55 (8) 00:51:34
331 221 Alexander Raeder FC Deutsche Post M65 (3) 00:51:36
332 511 Anna Winter HK-W (10) 00:51:37
333 678 Wolfgang Ruttscheidt SSF Bonn Triathlon M50 (37) 00:51:44
334 310 Luki Wieland Berufskolleg Bonn-Duisdorf M45 (61) 00:51:46
335 85 Malte Gresser M45 (62) 00:51:48
335 351 Thomas Brunk Team Magenta M40 (48) 00:51:48
337 318 Uli Heykendorf Berufskolleg Bonn-Duisdorf M55 (9) 00:51:49
338 903 Silke Langguth KfW W30 (11) 00:51:52
339 386 Ulla Hoenig ssf bonn triathlon W45 (6) 00:51:53
340 132 Michael Schimmer Telekom M45 (63) 00:51:57
341 241 Thomas Leick Team Magenta M45 (64) 00:52:01
342 109 Michael Cugaly M45 (65) 00:52:02
343 1044 Dr. Jörg Rieke M50 (38) 00:52:03
344 732 Thomas Giershausen M45 (66) 00:52:06
345 706 Carsten Spreemann Laufhühner M35 (35) 00:52:11
346 146 Winfried Winandy LT Postbank M45 (67) 00:52:12
346 155 Mona Requadt Team Magenta Marketing HK-W (11) 00:52:12
348 314 Remco van Oerle DHL Freight M45 (68) 00:52:15
349 148 Thomas Steinmetz M35 (36) 00:52:17
350 457 Michaela Reinhardt RW Röttgen W40 (10) 00:52:20
351 619 Hans Philipp TV Grebenau M55 (10) 00:52:23
352 1026 Sizzo Stroh Telekom HK-M (39) 00:52:32
353 102 Franz Kremer LT Hennef/Sieg M50 (39) 00:52:37
354 809 Nicole Bellinghausen Bundespolizei W35 (6) 00:52:38
355 765 Marian Enk HK-M (40) 00:52:41
356 493 Marcus Kuhl M45 (69) 00:52:43
357 147 Harald Lehnertz Deutsche Telekom M30 (47) 00:52:45
358 429 Michael Gensty Physiozentrum M35 (37) 00:52:46
359 692 Michael Saller M40 (49) 00:52:51
360 326 Michael Schlieper ASG Uni Bonn HK-M (41) 00:52:52
360 499 Maren Schuetz W30 (12) 00:52:52
362 1004 Laura Kauther n.a. HK-W (12) 00:52:54
363 638 David Frommholz ARC Rhenus M30 (48) 00:52:56
364 1049 Kerstin Elicker W30 (13) 00:53:00
365 800 Sebastian Thürnau M30 (49) 00:53:02
365 225 Guido Schwarzfeld Sind wir schon da? M50 (40) 00:53:02
367 203 Martin Liboska Team Magenta M35 (38) 00:53:10
368 285 Sebastian Kirch Team Fraunhofer HK-M (42) 00:53:11
369 839 Oliver Karottki Beueler Lachmöven M45 (70) 00:53:12
369 588 Jörg Wennmacher Magenta M45 (70) 00:53:12
371 895 Erik Plessinger Borat HK-M (43) 00:53:13
372 627 Werner Zinser Team Magenta W45 (7) 00:53:20
373 182 Peter Jeandree Selbstläufer SV Altenahr M45 (72) 00:53:22
374 359 Andreas Berk Team Magenta M35 (39) 00:53:23
375 537 Ümit Günes Team Magenta Marketing HK-M (44) 00:53:24
376 1025 Hans Sterzenbach M45 (73) 00:53:25
377 154 Dieter Brennecke Deutsche Telekom – Fit durch den Winter M50 (41) 00:53:28
378 516 birgitt scheja LT TuS Meindorf W45 (8) 00:53:30
379 53 Mario Gazinski M40 (50) 00:53:31
380 186 Bert Hamann LT TuS Meindorf M45 (74) 00:53:33
380 189 Christiana Vester Lauftreff TUS Meindorf W50 (5) 00:53:33
382 578 Leo Thomas LT Venusberg-Bonn M50 (42) 00:53:34
383 337 Marius Bulla HK-M (45) 00:53:39
384 462 Landolf Brandt M40 (51) 00:53:41
384 1010 Michael Wilkens IBU runners M45 (75) 00:53:41
386 712 Karsten Keip Brenner und Klaudt HK-M (46) 00:53:42
387 708 Stefan Theel Brenner und Klaudt M40 (52) 00:53:43
388 734 Marlies Baltes Mayschoß W50 (6) 00:53:44
389 223 Lea Kern LT Ennert W40 (11) 00:53:51
390 1046 David Tornau M30 (50) 00:53:53
391 1033 Ralf Schröder M45 (76) 00:53:56
392 104 Frank Eggerts M40 (53) 00:53:59
393 1109 Aaron Hertel Lauffreunde Best Of Run M30 (51) 00:54:00
394 876 Sara Hoffmann TSG Valbert W30 (14) 00:54:03
394 115 Steffen Brückner SV Luisenthal M40 (54) 00:54:03
396 76 Anke Warlich W30 (15) 00:54:04
396 1000 Michael Lamers Laufzentrum Martinstraße M50 (43) 00:54:04
398 902 Johannes Hammerschmidt Physiozentrum HK-M (47) 00:54:06
399 357 Waldemar Krassmann Freunde des Fussballs Bonn MMXI M30 (52) 00:54:08
400 788 Maximilian Funken Life&Brain Physio HK-M (48) 00:54:10
401 498 Thomas Becker DIMB e.v. M30 (53) 00:54:15
402 416 Bärbel Knobbe Physiozentrum W50 (7) 00:54:16
402 365 Stergios Nikolaou Tri Team Schiefbahn M45 (77) 00:54:16
402 368 Markus Oliver Schmitz M40 (55) 00:54:16
405 313 Alexandra Dankers Team ALMIDA W40 (12) 00:54:20
405 891 Friedhelm Kahle M55 (11) 00:54:20
407 859 Stefan Dragu Deutsche Telekom M60 (7) 00:54:21
408 919 Barbara Höfgen W40 (13) 00:54:24
409 271 Marco Ilgen M&M M30 (54) 00:54:26
410 418 Niko Schweitzer Physiozentrum M40 (56) 00:54:31
410 46 Kirstin Meier HK-W (13) 00:54:31
412 81 Bernd Tartemann strücher Runner M45 (78) 00:54:33
413 523 Albert Schmitz Erzbistum Köln M60 (8) 00:54:37
413 375 Doro Lange Physiozentrum HK-W (14) 00:54:37
415 117 Gregor Vincentz Team Magenta M30 (55) 00:54:38
415 913 Julianne Gawor Deutsche Post W30 (16) 00:54:38
417 384 John Pobre Physiozentrum M30 (56) 00:54:43
418 1008 Stefan Hemmersbach-Lee M30 (57) 00:54:47
419 471 Christof Pfeifer Beueler Lachmöven M45 (79) 00:54:48
420 796 Daniel Mahayni HC M40 (57) 00:54:51
420 1022 Elmar Kröber Deutsche Telekom Technik M40 (57) 00:54:51
422 582 Volker Fischer Team Magenta M40 (59) 00:54:57
423 1015 Martin Pyka kein M35 (40) 00:55:00
424 1024 Natalie Hemmerling SSF W30 (17) 00:55:06
424 1023 Jörg Hemmerling SSF M45 (80) 00:55:06
426 211 Pascal Thull Team Magenta M45 (81) 00:55:08
427 191 Dieter Schreiber SV Hellas Siegburg M50 (44) 00:55:15
428 806 Ralph Nelius FC Deutsche Post M45 (82) 00:55:21
429 592 Jan Krisor FC Deutsche Post M30 (58) 00:55:22
430 303 Rüdiger Robien RC Meckem M60 (9) 00:55:23
431 325 Katrin Rupprecht RC Meckem HK-W (15) 00:55:25
432 24 Dagmar Mahmod LT Ennert W45 (9) 00:55:26
433 808 Markus Hombach Die Grauen Burggeister M55 (12) 00:55:29
434 539 Hubertus Barkhofen Mas Poco-Loco M45 (83) 00:55:33
435 530 Heidi Hilbert Troisdorf Hotwheels W55 (1) 00:55:34
436 185 Sabine Schaffer Telekom Team W45 (10) 00:55:37
437 128 Andreas Clair Team Telekom M35 (41) 00:55:41
438 308 Jörg Spitzensteder Team Magenta M40 (60) 00:55:45
439 116 Dieter Regenthal Team Magenta M50 (45) 00:55:46
440 787 Ralph Hirsch M50 (46) 00:55:47
440 434 Juna Rauch Deutsche Briefmarken AG Jug..B-W (2) 00:55:47
442 704 Mechthild Hallerbach sv blau-gelb dernau W45 (11) 00:55:49
442 435 Jürgen Hantschel Deutsche Briefmarken AG M45 (84) 00:55:49
444 870 Mandy Klasen Willmerother Wallabys W35 (7) 00:55:52
445 655 Benjamin Schlupkothen Bonn-Rhein-Sieg Runners HK-M (49) 00:56:02
446 717 Oliver Gerz M40 (61) 00:56:03
447 1042 Jörn Holbe Murphy Holbe M40 (62) 00:56:04
447 218 Heike Kappel SSG Königswinter W45 (12) 00:56:04
449 602 Monika Schmitz Selbstläufer SV Altenahr W50 (8) 00:56:05
449 616 Andrea Wöhlert tv altendorf-ersdorf W50 (8) 00:56:05
451 772 Frank Hemgesberg Die Grauen Burggeister M45 (85) 00:56:10
452 150 Daniel Wagner SSV Merten 1925 e.V. M35 (42) 00:56:11
453 309 Dirki Thomas Berufskolleg Bonn-Duisdorf M45 (86) 00:56:14
454 905 Jürgen Kreil Keinet M45 (87) 00:56:19
455 237 Thomas Weber VfB Stuttgart M40 (63) 00:56:22
456 138 Dagmar Touschek Die Drei Muskestiere W35 (8) 00:56:23
457 570 Stefan Schneider Fit Club St. Moritz M30 (59) 00:56:31
457 569 Christof Straß Fit Club St. Moritz M30 (59) 00:56:31
459 1037 Klaus Hirschmann M45 (88) 00:56:32
460 568 Sophia Forat Lengsdorf W30 (18) 00:56:34
461 238 Stefan Flocke M40 (64) 00:56:36
462 178 Tobias Pohl M35 (43) 00:56:40
463 217 Carsten Druschel M30 (61) 00:56:43
464 322 Sven Pagers ESV Gremberghoven M45 (89) 00:56:46
464 224 Thiemo Heidelbach mohrstreetboys M35 (44) 00:56:46
466 667 Melanie Voß Sportlich Team Bornheim W40 (14) 00:56:50
466 736 Christine Vianden Sportlich Team Bornheim W45 (13) 00:56:50
468 587 Monika Paclikova Deutsche Telekom W35 (9) 00:56:52
468 550 Christoph Vogt Life&Brain Physio HK-M (50) 00:56:52
470 771 Sandra Nolte-Hemgesberg Die Grauen Burggeister W45 (14) 00:56:56
471 848 Jörg Hombach RSC Sturmvogel Bonn M30 (62) 00:56:57
472 136 Klaus Wehner Team Magenta M45 (90) 00:57:00
473 400 Meno Gaertner SSV Wachtberg M40 (65) 00:57:04
474 670 Sabine Schmitt W40 (15) 00:57:06
474 703 Marc Janson Deutsche BKK M35 (45) 00:57:06
476 737 Lars Heilfort BSG BMVg I M30 (63) 00:57:07
477 620 André Meyer-Sebastian Bundesnetzagentur M40 (66) 00:57:09
477 676 Jürgen Koenemann Team Magenta M50 (47) 00:57:09
479 121 Madeleine Ahl W50 (10) 00:57:12
479 590 Alexander Kluge SV Hertha Buschhoven M30 (64) 00:57:12
479 315 Peter Pröpper Telekom M45 (91) 00:57:12
482 122 Mario Ilius M50 (48) 00:57:13
483 404 Kevin Hohn TTC Ahbach HK-M (51) 00:57:19
484 156 Michael Paschek Team Magenta M40 (67) 00:57:23
485 866 Ralf Kolb M50 (49) 00:57:24
486 819 Vanessa Jansche Team Magenta Marketing W30 (19) 00:57:25
487 505 Christiane Gassen LT SV Westum W50 (11) 00:57:29
488 851 Claudia Reis SV Vilich-Müldorf W45 (15) 00:57:35
488 668 Mareike Merten HK-W (16) 00:57:35
490 166 Aileen Handge Team Magenta HK-W (17) 00:57:38
490 1036 Michael Wigger Berufskolleg Bonn Duisdorf M45 (92) 00:57:38
490 458 Monika Guschmann PSV Bonn Triathlon W45 (16) 00:57:38
490 847 Thomas Schaer Telekom M45 (92) 00:57:38
494 62 Andreas Kamin LT Käseknaller M40 (68) 00:57:45
495 229 Janusz Waßerka Mohrstreetboys M45 (94) 00:57:47
496 43 Annika Bachmann HK-W (18) 00:57:52
497 1047 Florian Bogner M30 (65) 00:58:00
497 444 Sabine Röser Lauftreff Windhagen W35 (10) 00:58:00
499 141 Stefan Witte Die Drei MuskeStiere M45 (95) 00:58:02
500 1014 Torsten Macht Tolusa HK-M (52) 00:58:04
501 346 Reiner Brabender Team Magenta M45 (96) 00:58:10
502 865 Paula Onusseit CvO Bonn Sch.B-W (1) 00:58:15
503 735 Helga Riske sv blau-gelb dernau W50 (12) 00:58:16
504 701 Tom Funken My way Bonn M50 (50) 00:58:20
505 263 Bert Müller Team Magenta M55 (13) 00:58:21
506 557 Karsten Sittel Stars der Rheinaue W40 (16) 00:58:31
507 840 Wilson Schaeffer Bonn Lighthouse M40 (69) 00:58:33
508 278 Drago Karlo Kanizaj rc meckem M70 (1) 00:58:34
508 312 Renate Rupprecht RC Meckem W50 (13) 00:58:34
510 617 Rüdiger van den Boom M65 (4) 00:58:35
511 290 Tamara Trella DTAG HK-W (19) 00:58:36
512 291 Holger Debelts DTAG M40 (70) 00:58:37
513 327 Sabine Beckmann RC Meckem W45 (17) 00:58:40
514 228 Cordula Nonnen Tus Oberdollendorf W40 (17) 00:58:44
514 219 Christiane Rhomberg-Kauert W45 (18) 00:58:44
516 453 Simone Noben isi runners W50 (14) 00:58:46
517 677 Martin Roth Triathlon TuS Ahrweiler M45 (97) 00:58:52
518 251 Timo Sucansky HK-M (53) 00:59:02
519 700 martin wierer M35 (46) 00:59:03
520 1052 Adeline Schoden W55 (2) 00:59:04
521 556 Dirk Schneider Stars der Rheinaue M40 (71) 00:59:07
522 100 Karsten Piel Schwedenstube.de Lübeck M40 (72) 00:59:09
523 1111 Oliver Henke Telekom M40 (73) 00:59:11
524 200 Marc Rewitzky Deutsche Telekom M35 (47) 00:59:12
525 878 Ulrike Thomas SisterAct W35 (11) 00:59:13
526 370 Fred Höhns TV 1882 Linz e.V. M55 (14) 00:59:14
526 427 Nicole Franken Physiozentrum W30 (20) 00:59:14
526 1102 Robin Wielpütz M30 (66) 00:59:14
529 948 Eileen Sudesow Jug..A-W (1) 00:59:22
530 160 Cathrin Weber Bieber HK-W (20) 00:59:25
531 675 Hans Appelbaum Johannesstross M55 (15) 00:59:28
532 733 Marion Nonn SV Blau Gelb Dernau W45 (19) 00:59:29
532 630 Astrid Schulze Kalhoff W35 (12) 00:59:29
534 1054 Sigmar Kemmler Tri Power Rhein-Sieg M40 (74) 00:59:41
534 605 Kirsten Kemmler Tri Power Rhein-Sieg W40 (18) 00:59:41
536 129 Martina Welslau W30 (21) 00:59:43
537 893 Frank Berka FC St. Pauli Marathon M40 (75) 00:59:45
538 673 Gerald Grimm Wilde Wutz M55 (16) 00:59:52
539 780 Daniel Niketta M40 (76) 00:59:53
540 378 Christoph Köhn SV-Windhagen M50 (51) 00:59:54
541 672 Birgit Anderer Wilde Wutz W55 (3) 00:59:57
542 437 Frederike Bröhl BKartA W30 (22) 01:00:02
543 438 Katharina Wacker BKartA W35 (13) 01:00:04
544 579 Claudia Zefferer TV Geislar W45 (20) 01:00:09
545 536 Uschi Schölzel TV Geislar W45 (21) 01:00:10
546 770 Stefano Giardina Physiozentrum M35 (48) 01:00:14
547 164 Christian Holtkamp TV Eiche Bad Honnef M40 (77) 01:00:15
547 165 Ulrike Holtkamp TV Eiche Bad Honnef W45 (22) 01:00:15
549 174 Denitsa Dimova Magenta HK-W (21) 01:00:16
550 889 Reinhard Anton Grzeski nein M50 (52) 01:00:24
551 466 Peter Neumann Team Magenta Markting M45 (98) 01:00:29
552 1029 Stephanie Bruce HK-W (22) 01:00:31
553 1030 Gavin Jones M35 (49) 01:00:32
554 28 Jens Peters M60 (10) 01:00:44
555 161 Gesa Wortmann Team Magenta HK-W (23) 01:00:46
556 411 Stephanie Winter Schlickschlupfe W30 (23) 01:00:52
556 245 Ralf Mirgel M55 (17) 01:00:52
558 55 Jannis Warnat M30 (67) 01:01:06
559 1019 Thomas Greif M45 (99) 01:01:07
560 789 Rebecca Kluge SV Hertha Buschhoven HK-W (24) 01:01:08
560 431 Juliane Hemming Physiozentrum HK-W (24) 01:01:08
562 352 Paulo Calado M40 (78) 01:01:10
562 96 Marion Götte W40 (19) 01:01:10
564 760 Kathleen Schönefeld Wassenberg W45 (23) 01:01:11
565 551 Hannes Horder Life&Brain Physio HK-M (54) 01:01:13
566 306 Carolin Schwarzbach Deutsche Telekom W35 (14) 01:01:14
566 853 Katharina Voigt Original Bootcamp Bonn W35 (14) 01:01:14
568 707 Melanie Meyer Laufhühner W35 (16) 01:01:15
569 145 Martin Ehrentraut Telekom M50 (53) 01:01:16
570 525 Belinda Gewitsch Bonn HK-W (26) 01:01:17
571 417 Torsten Jansen Physio M40 (79) 01:01:25
572 25 Midia Mahmod FHöV Köln HK-W (27) 01:01:31
573 586 Christoph Gerkum Team Magenta HK-M (55) 01:01:33
574 212 Anna Bolliger DTAG HK-W (28) 01:01:41
575 201 Ulfert Lange Deutsche Telekom M35 (50) 01:01:44
576 452 Sarah Noben Nees Institut HK-W (29) 01:01:50
577 633 Angelos Mavridis LG Meckenheim M55 (18) 01:01:51
578 57 Anna Marhöfer Selbstläufer SV Altenahr HK-W (30) 01:01:54
578 621 Angelika Schlemmer Fit durch den Winter Telekom W40 (20) 01:01:54
580 60 Eveline Hahs LT Hennef/ Sieg W55 (4) 01:01:55
581 220 Judith Winter W30 (24) 01:02:10
582 398 Stephanie Günther W40 (21) 01:02:11
583 923 Karl Heinrich Bock keiner M75 (1) 01:02:18
584 918 Bianca Hoersch Team Erdinger Alkoholfrei W40 (22) 01:02:24
585 1028 Ferdinand Hübers Telekom LT M40 (80) 01:02:25
586 503 Werner Karbach Beueler10er M50 (54) 01:02:34
587 1097 Petra Hupperich SV Selbstläufer Altenahr W45 (24) 01:02:41
588 1098 Ann-Kathrin Schmitz Selbstläufer Altenahr Sch.A-W (1) 01:02:52
588 479 Andreas Fiala Team Magenta Marketing M55 (19) 01:02:52
590 603 Thorsten Hüde M35 (51) 01:03:02
591 130 Dietmar Welslau W50 (15) 01:03:11
592 432 Juergen Mueller Team Magenta M45 (100) 01:03:18
593 88 Conny Dietz Team Magenta W50 (16) 01:03:19
593 709 Cihan Demirkaya Brenner und Klaudt HK-M (56) 01:03:19
595 666 Fabian Brüssel M30 (68) 01:03:23
596 642 Johanna Elsässer ARC Rhenus Bonn W35 (17) 01:03:24
597 1056 Andreas Colter Central Team M40 (81) 01:03:25
598 1055 Sabine Blum Central Team W35 (18) 01:03:26
599 690 Hans Pietsch SSF-Bonn Triathlon M55 (20) 01:03:27
599 826 Katharina Grafinger Bonn-Rhein-Sieg Runners HK-W (31) 01:03:27
601 1096 Jörg Wolf M45 (101) 01:03:44
602 157 Norbert Geuthner M55 (21) 01:03:47
603 791 Gerd Ortmann Telekom M55 (22) 01:03:52
603 140 Hubert Köster Team Magenta M45 (102) 01:03:52
605 360 Maja Ilijanic Telekom W30 (25) 01:04:36
605 114 Florian Zink Team Magenta HK-M (57) 01:04:36
607 1034 Peter Quint M50 (55) 01:04:51
608 628 Walter Pohl Telekom M50 (56) 01:04:59
609 674 Christian Seifert M45 (103) 01:05:00
610 691 Stefan Nagel GVP M45 (104) 01:05:07
611 481 Christoph Lorenz LT Ennert Bonn e.V. M60 (11) 01:05:08
612 149 Sonja Jahns Team Erdinger Alkoholfrei W30 (26) 01:05:11
613 280 Beate Liedtke W55 (5) 01:05:14
614 135 Thomas Orendartschuk M30 (69) 01:05:28
614 659 Sebastian Arens Team Magenta M35 (52) 01:05:28
616 377 Marianna Lechelt Team Magenta HK-W (32) 01:05:29
617 573 Silvia Seckel Telekom W50 (17) 01:05:41
618 54 Detlef Firch Team Telekom M55 (23) 01:05:42
619 1035 Ralf Feuser M50 (57) 01:05:43
620 446 Beate Gläßer SSG Königswinter W50 (18) 01:05:53
621 631 Uli Siegmann Die Grauen Burggeister M55 (24) 01:05:55
622 84 Sabine Misch Lt Hennef/Sieg W50 (19) 01:06:18
623 343 Sarina Gilcher Team Magenta W30 (27) 01:06:35
624 547 Sebastian Moderlak BINSERV GmbH M35 (53) 01:06:36
625 247 Tina Senkel Team Magenta HK-W (33) 01:07:39
626 1041 Andrew Murphy Murphy Holbe M45 (105) 01:08:03
627 827 Maria Dimopoulou Fir. Sodexo W55 (6) 01:08:34
628 867 Monika Gailus W45 (25) 01:09:00
629 738 Ulrike Pietsch SSF Bonn W50 (20) 01:09:01
630 575 Kristel Martinez Lagunas Life & Brain Physiology HK-W (34) 01:09:06
631 549 Annika Ottersbach Life&Brain Physio HK-W (35) 01:09:08
632 105 Ingrid Berger-Knipp SSF Bonn W50 (21) 01:09:16
633 566 Nikolay Todorow Binserv Technology GmbH M45 (106) 01:09:21
634 393 Heike Balte LT Büchelstraße W45 (26) 01:09:22
635 442 Gyorgyi Kos Sodexo M45 (107) 01:09:29
636 664 Lilija Becker Fassbender Genussmanufaktur GmbH W50 (22) 01:09:49
636 665 Gisela Kieserg TGV Bonn W50 (22) 01:09:49
638 394 Melanie Remberg LT Büchelstraße W40 (23) 01:10:25
639 753 Bastian Walger SEO M30 (70) 01:10:40
640 1112 Michael Lemke M50 (58) 01:11:07
641 890 Nadine Landeck kfw W40 (24) 01:11:52
642 198 Olga Geng W30 (28) 01:13:17
643 486 Shapur Shakibaei Universität Bonn M55 (25) 01:13:55
644 214 Patricia Marschall LT Schneewittchen W40 (25) 01:14:27
645 215 Tanja Filipp W30 (29) 01:14:34
646 798 Andreas Jäger Internationale Freundschaft HK-M (58) 01:15:05
647 601 Frank Kuhlmann M45 (108) 01:15:38
648 713 Jonas Pitzen Brenner und Klaudt HK-M (59) 01:15:53
648 715 Bledar Haxhijaj Brenner und Klaudt HK-M (60) 01:15:53
650 711 Helmuth Weil Coach Brenner u Klaudt M40 (82) 01:16:16
651 598 Susi Riess pink punks W45 (27) 01:28:53
651 600 tanja theel pink punks W40 (26) 01:28:53
653 596 Christine Kuhlmann pink punks W45 (28) 01:28:54
653 597 Carin Arck pink punks W45 (28) 01:28:54
653 599 Birgit Kreuzberg pink punks W45 (28) 01:28:54

Kommentare sind geschlossen