2015 – 4. Beueler10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 4. Beueler10ers



Platz StNr. Name Verein AK Zeit
1 511 Nikki Johnstone ASICS Frontrunner / ART-Düsseldorf M30 (1) 00:33:01
2 609 Simon Dahl Rhein-Berg Runners HK-M (1) 00:33:25
3 848 Alexander Löhr 7G runergy Laufteam M40 (1) 00:35:54
4 610 Manuel Skopnik LAZ Puma Rhein-Sieg M40 (2) 00:36:08
5 367 Nelson Penedo SSF Bonn Triathlon M40 (3) 00:36:13
6 911 Jens Miesen LAC Quelle Fürth M30 (2) 00:36:35
7 902 John Achtendung 7G runergy Laufteam M40 (4) 00:36:40
8 680 Jan Fischer Deutsche Telekom HK-M (2) 00:36:46
9 639 David Pütz Sportlich Team Bornheim HK-M (3) 00:36:51
10 223 Jens Röskens SV 19 Straelen M30 (3) 00:36:52
11 21 Torsten Pütz SSF Bonn Triathlon M40 (5) 00:37:12
12 618 Stefan Wietscher TV Refrath M30 (4) 00:37:31
13 752 Hendrik Haase MJ U18 (1) 00:37:34
14 832 Tobias Held Marathon Ibbenbüren M30 (5) 00:37:34
15 431 Ralph Schneider Team Magenta M45 (1) 00:38:00
16 651 Ingo Saathoff Team Magenta M40 (6) 00:38:05
17 353 Gero Sieberger TX Logistik M40 (7) 00:38:07
18 818 Björn Baumgart WSV Schmiedefeld HK-M (4) 00:38:10
19 687 Andreas Mertesacker 7G runergy Laufteam HK-M (5) 00:38:13
20 715 Dirk Schnöring KTT 01 M35 (1) 00:38:15
21 476 Thorsten Bonn LT Siebengebirge M35 (2) 00:38:19
22 402 Thomas Meyke SSF Bonn Triathlon M35 (3) 00:38:34
23 1094 Ivo Bauer Alfternative M45 (2) 00:38:37
24 148 Michael Dittrich TV Rheinbach Triathlon M30 (6) 00:38:46
25 1089 Bernd Wester KfW Duathlon M45 (3) 00:39:04
26 754 Markus Schmitt Fc Deutsche Post M35 (4) 00:39:23
27 315 Christoph Büsges vfba M35 (5) 00:39:32
28 737 Norbert Schneider Bunert – Der Kölner Laufladen M45 (4) 00:39:45
29 824 Andreas Rehn SSF Bonn Triathlon M45 (5) 00:39:47
30 957 Philipp Wösthoff SSF Bonn Triathlon M30 (7) 00:39:49
31 496 Stefan Hörstemeier TV Witzhelden M35 (6) 00:39:52
32 1096 Sebastian Kugler PSV Bonn Triathlon M35 (7) 00:39:58
33 760 Eule Frings Selbstläufer SV Altenahr M55 (1) 00:40:00
34 55 René Magill Team Magenta M40 (8) 00:40:13
35 83 Thomas Holzapfel Team Magenta M40 (9) 00:40:27
36 854 Robert Aßmuth Aranka Aale M30 (8) 00:40:31
37 960 Germanc Corazza Doloamtiski AG M40 (10) 00:40:36
38 1100 Sebastian Kopitz Run Squad CGN M30 (9) 00:40:36
39 840 Frank Schneider SSG Königswinter M50 (1) 00:40:38
40 694 Jürgen Ciesielski Team Jonas M35 (8) 00:40:40
41 708 Marcel Dreßler M.D. Löwenherz M35 (9) 00:40:44
42 1090 Marc Grewe Varian Running M40 (11) 00:40:49
43 203 Volker Zahn LAV Bad Godesberg M45 (6) 00:40:56
44 259 Nils Wiemer M35 (10) 00:40:59
45 271 Heiko Seidel M45 (7) 00:40:59
46 1082 Ingo Kleine LT Ennert M50 (2) 00:41:11
47 703 Thomas Blöcker Meckenheim M50 (3) 00:41:17
48 677 Daniel Hepper Rheinwerk Verlag M30 (10) 00:41:18
49 845 Herbie Engels LLG St. Augustin M65 (1) 00:41:21
50 562 Niclas Schell Bäckerei Schell HK-M (6) 00:41:25
51 681 Matthias Haaser TV Witzhelden M45 (8) 00:41:26
52 484 Stephan Baumann M50 (4) 00:41:28
53 256 Christian Metternich M30 (11) 00:41:30
54 644 Konrad Götte MJ U18 (2) 00:41:30
55 784 Sebastian Bade Team Magenta M30 (12) 00:41:54
56 1088 Ole Comes TUS-Kreuzweingarten M40 (12) 00:41:55
57 310 Helmut Klippert SSF Bonn Triathlon M55 (2) 00:42:02
58 851 Ralf Knips SSF Bonn Triathlon M45 (9) 00:42:05
59 821 Hans-Jörg Schwarz SSF Bonn Triathlon M45 (10) 00:42:06
60 360 Thomas Hillecke Team Magenta M45 (11) 00:42:21
61 736 Mirko Wasgien TKJ Sarstedt M30 (13) 00:42:21
62 207 Thomas Mauel SSG Königswinter M50 (5) 00:42:23
63 1086 Markus Bergrath MORITZEBILLY M35 (11) 00:42:26
64 920 Thomas Matuschek M35 (12) 00:42:27
65 930 Frederik Klingenstein Skinfit Deutschland M35 (13) 00:42:28
66 931 Reto Waeffler Skinfit Deutschland M55 (3) 00:42:29
67 602 André Altheide SSF Bonn Triathlon M45 (12) 00:42:33
68 579 Jürgen Behrendt Team Erdinger Alkoholfrei M45 (13) 00:42:45
69 95 Bernhard Friedenberg Team Magenta M50 (6) 00:42:52
70 894 Georg Trautmann Racing Team Da Peng M30 (14) 00:42:58
71 927 Stephan Hemes HK-M (7) 00:43:20
72 663 Cornelius Blome M30 (15) 00:43:22
73 267 Michael Schmitt 373Racing M40 (13) 00:43:25
74 586 Marc Higgins MJ U20 (1) 00:43:29
75 328 Andreas Seifert M30 (16) 00:43:30
76 341 Frank Benner Team Magenta M50 (7) 00:43:32
77 1078 Michael Riemann TV Ollheim M45 (14) 00:43:36
78 941 Dirk Moermans M40 (14) 00:43:40
79 635 Gerald Seggewies Team Magenta M40 (15) 00:43:49
80 591 Moritz Raabe MJ U20 (2) 00:43:52
81 865 Tilman Iser Aranka Aale M30 (17) 00:43:53
82 414 Guido Schmidt-Haupt 7G Runergy M45 (15) 00:44:05
83 36 Sascha Peschel PSYX M35 (14) 00:44:06
84 565 René Schröder Team Magenta M35 (15) 00:44:08
85 2309 Michael Houbertz M30 (18) 00:44:08
86 78 Frank Leitzbach Team Magenta M40 (16) 00:44:10
87 594 Jan Sessenhausen M30 (19) 00:44:13
88 25 Karl-Heinz Glander LG Siebengebirge (TV Königswinter) M65 (2) 00:44:15
89 1057 Michael Heuper PSV Bonn Triathlon M30 (20) 00:44:17
90 477 Stefan Bach LAZ Puma Rhein Sieg M35 (16) 00:44:20
91 1095 Arnout van Son LT Siebengebirge M45 (16) 00:44:20
92 489 Philipp Oeynhausen GND42 HK-M (8) 00:44:23
93 914 Markus Lauble M35 (17) 00:44:25
94 583 Nicola Cerasani SSF Bonn M35 (18) 00:44:27
95 212 Marcus Bierlein M45 (17) 00:44:29
96 792 Gerrit Basten Team Magenta M35 (19) 00:44:34
97 1092 Martin Wegner Varian Runners M45 (18) 00:44:39
98 950 Dominik Hermes HK-M (9) 00:44:40
99 418 Björn Buob M50 (8) 00:44:45
100 661 Dietrich Müller-Falcke Team Magenta M45 (19) 00:44:45
101 1050 Joerg Hoppenan LT-Heimbach-Weis M45 (20) 00:44:54
102 906 Andreas Beier (0) 00:45:03
103 842 Markus Schäfer Steam Machine GTR M50 (9) 00:45:04
104 683 Manfred Matyschok LT.Immerwigger M55 (4) 00:45:12
105 1098 Christoph Zander PSV Triathlon Bonn M45 (21) 00:45:17
106 772 Thomas Konradi Selbstläufer SV Altenahr M55 (5) 00:45:27
107 797 Christian Ahrens PSV Bonn Triathlon M35 (20) 00:45:32
108 933 Andreas Flachowsky M30 (21) 00:45:36
109 185 Heinrich Beyer M55 (6) 00:45:37
110 288 Ralf Natzheim 1. FC Spich M55 (7) 00:45:42
111 805 Raimund Gassel M30 (22) 00:45:47
112 686 Thomas Brodeufel SSF Bonn Triathlon M50 (10) 00:45:50
113 659 Mourad Kharis Team Magenta M30 (23) 00:45:53
114 742 Benedikt Albers Team Magenta M35 (21) 00:45:55
115 587 Moritz Grömping MJ U20 (3) 00:45:56
116 410 Manuel Etzel M35 (22) 00:46:02
117 544 André Makowski Team Magenta HK-M (10) 00:46:03
118 479 Til Specht Die drei Muskelstiere M35 (23) 00:46:06
119 495 Matthias Övermöhle M50 (11) 00:46:06
120 707 Peter Dirding M35 (24) 00:46:09
121 925 Georg Fischer LSG Wind Immobilien M30 (24) 00:46:12
122 1066 Stefan Reifenberg SSF Bonn Triathlon M50 (12) 00:46:14
123 424 Jürgen Anders M50 (13) 00:46:17
124 685 Benjamin Erhart M30 (25) 00:46:22
125 524 Christian Pipper SSF Bonn M30 (26) 00:46:28
126 763 Markus Schmitz Team Magenta M40 (17) 00:46:28
127 829 Sven Osbahr M45 (22) 00:46:37
128 866 Robin Wielpütz Original Bootcamp M30 (27) 00:46:37
129 9473 Karsten Hippe Team Erdinger Alkoholfrei M40 (18) 00:46:43
130 1060 Bodo Schwebcke CRAPH3 M45 (23) 00:46:43
131 712 Stefan Friedrich Team Magenta M35 (25) 00:46:46
132 342 Jan Engels Team Magenta M35 (26) 00:46:50
133 1972 Andreas Börste M40 (19) 00:46:56
134 693 Hartmut Lange LT Siebengebirge M55 (8) 00:46:58
135 239 Jan Norta Team Magenta M40 (20) 00:47:04
136 230 Jo Rick M45 (24) 00:47:08
137 191 Torsten Schmandt YES, we run! M40 (21) 00:47:12
138 863 Klaus Blüher LT SV Westum M65 (3) 00:47:16
139 385 Guido Remberg LT Büchelstrasse M40 (22) 00:47:20
140 648 Thomas Lorscheter Team Magenta M45 (25) 00:47:21
141 72 Ingo Montermann M40 (23) 00:47:25
142 869 Maik Iser Aranka Aale M30 (28) 00:47:26
143 964 Daniel Kübler M35 (27) 00:47:31
144 199 Winfried Winandy FC Deutsche Post M50 (14) 00:47:35
145 571 Jan Holger Schmidt Team Magenta M40 (24) 00:47:39
146 325 Jörg Vossmann WiWa-KL M50 (15) 00:47:51
147 1093 Heiner Röcken Varian M50 (16) 00:47:51
148 266 Ludwig Schlegelmilch M50 (17) 00:47:54
149 577 Thorsten Jost M35 (28) 00:47:57
150 316 Siegfried Sauter-Fischer Team Magenta M50 (18) 00:47:59
151 798 Michael Rosenfeld Lame Ducks M45 (26) 00:47:59
152 757 Schorsch Kremb 1. Fc Spich M65 (4) 00:48:00
153 59 Enes Ergül Team Magenta M35 (29) 00:48:01
154 275 Thorsten Stahl M35 (30) 00:48:01
155 516 Günther Walter M45 (27) 00:48:10
156 740 Thomas Giershausen Selbst ist der Mann M50 (19) 00:48:13
157 831 Daniel Mennicken M35 (31) 00:48:13
158 605 Wulf Evers Familie Evers M45 (28) 00:48:14
159 632 Nils Föll M30 (29) 00:48:15
160 284 Thomas Mehlinger Team Magenta M40 (25) 00:48:20
161 97 Wladislaw Wiens Team Magenta M35 (32) 00:48:32
162 209 Karl-Heinz Rochlitz NCG-AG Laufen M55 (9) 00:48:33
163 211 Martin Biehl BSG-BML M30 (30) 00:48:33
164 262 Heinz-Jürgen Metternich LLG Laufsport Kevelaer M60 (1) 00:48:33
165 855 Tobias Pohl M35 (33) 00:48:37
166 486 Robert Groß M45 (29) 00:48:38
167 748 Matthias Beer M30 (31) 00:48:38
168 361 Heinz-Josef Schönemann Team Magenta M50 (20) 00:48:42
169 786 Ben Denecke Team Magenta HK-M (11) 00:48:43
170 861 Elmar Witten Aranka Aale M45 (30) 00:48:49
171 956 Kave Baghdadi Stadt Bonn M30 (32) 00:48:53
172 468 Jie Xia HK-M (12) 00:48:56
173 559 Johannes Hartl Team Magenta M35 (34) 00:49:00
174 515 Matthias Ziefuß HK-M (13) 00:49:01
175 929 Arno Nonnen M45 (31) 00:49:01
176 946 Yu Yanhua M30 (33) 00:49:03
177 157 Kai Steppat KaLiKi M40 (26) 00:49:05
178 643 Roland Götte M50 (21) 00:49:11
179 886 Lutz Klasen Tri Power Rhein-Sieg M40 (27) 00:49:12
180 853 Manfred Eusterholz The Blues Brothers M50 (22) 00:49:15
181 1962 Michael Albert Vogg SSF Bonn Triathlon M50 (23) 00:49:21
182 789 Philipp Floren M30 (34) 00:49:22
183 705 Juergen Kenkenberg M45 (32) 00:49:23
184 676 Erik Lipperts Rheinwerk Verlag M35 (35) 00:49:27
185 825 Sebastian Knoke M40 (28) 00:49:28
186 336 Marvin Changcoco Team Magenta M30 (35) 00:49:29
187 761 Arnold Schmahl KfW M35 (36) 00:49:29
188 883 André Caffier M40 (29) 00:49:29
189 884 Philipp Steinrücken M40 (30) 00:49:30
190 295 Peter Krahe Feuerwehr Hangelar M35 (37) 00:49:44
191 668 Joachim Wiktor M50 (24) 00:49:45
192 224 Andreas Kraemer M45 (33) 00:49:46
193 407 Jan Löffelseder Team Magenta HK-M (14) 00:49:46
194 794 Fabian Pape SSF Bonn M50 (25) 00:49:46
195 444 Justin Stern laufsterne.de MJ U20 (4) 00:49:48
196 928 Oualid Hamdi M30 (36) 00:49:51
197 1059 Gottfried Conrad Team Magenta M65 (5) 00:50:01
198 446 Lars-Ole Seebahn Team Magenta M35 (38) 00:50:15
199 514 Dino Samardzic HK-M (15) 00:50:16
200 721 Tobias Haßdenteufel Schachfreunde St. Wendel e.V. M30 (37) 00:50:22
201 441 Stefan Mueller TLG / Basketball M50 (26) 00:50:23
202 534 Asher David Brungs ARC RHENUS HK-M (16) 00:50:25
203 510 Marc Schaufler M30 (38) 00:50:37
204 240 Alexander Braun FC Deutsche Post M35 (39) 00:50:38
205 449 Marco Franz Team Magenta M40 (31) 00:50:38
206 589 Dieter Stein Team Magenta M60 (2) 00:50:38
207 43 Jochen Dewald M50 (27) 00:50:39
208 270 Andreas Suthhof M45 (34) 00:50:41
209 776 Jürgen Schmitz M40 (32) 00:50:46
210 822 Helmut Rau SSF Bonn M55 (10) 00:50:48
211 454 Niklas Pfützenreuter Team Magenta HK-M (17) 00:50:51
212 614 Markus Copprian M40 (33) 00:50:52
213 339 Kai Oberkirch Team Magenta M30 (39) 00:50:53
214 613 Sönke Schmale M35 (40) 00:50:53
215 955 David Nikettz M40 (34) 00:50:53
216 389 Arne Hofer ohne M45 (35) 00:50:54
217 183 Jörg-Rainer Molwitz Team Magenta M45 (36) 00:50:58
218 460 Jörn Holbe M40 (35) 00:50:58
219 551 Christian Kamionka M45 (37) 00:51:01
220 547 Franz Fuchs Telekom Runners M40 (36) 00:51:02
221 646 Alexander Seelig M30 (40) 00:51:02
222 30 Jan Latzelsberger M40 (37) 00:51:03
223 146 Markus Kreile HK-M (18) 00:51:03
224 569 Lars Bregenstroth M40 (38) 00:51:05
225 942 Thomas Sudau Telekom M45 (38) 00:51:13
226 819 Thomas Hollederer M35 (41) 00:51:14
227 1091 Christian Lentner Varian M45 (39) 00:51:15
228 743 Norbert Zimmermann Lame Ducks M50 (28) 00:51:17
229 490 Wilbert Schneider Team Magenta M50 (29) 00:51:20
230 129 Christof Pfeifer Beueler Lachmöven M45 (40) 00:51:21
231 174 Dirk Stommel Team Magenta M35 (42) 00:51:22
232 968 Jens Krause M45 (41) 00:51:23
233 56 Lukas Schmidt Team Magenta HK-M (19) 00:51:24
234 478 Malte Firlus Die drei Muskelstiere M30 (41) 00:51:25
235 709 Stefan Brors M40 (39) 00:51:26
236 728 Tim Jacobsen R.S.C. Sturmvogel Bonn e.V. M40 (40) 00:51:28
237 45 Stephan Löbbert M45 (42) 00:51:30
238 403 David Otto Team Magenta HK-M (20) 00:51:32
239 32 Ronald Peter HLG 98 Wuppertal M55 (11) 00:51:37
240 453 Dieter Brennecke Team Magenta M55 (12) 00:51:40
241 445 Jens-Peter Stern laufsterne.de M50 (30) 00:51:45
242 872 Marius Rauh M35 (43) 00:51:45
243 899 Wolfram Disch XD M50 (31) 00:51:45
244 62 Ernesto Bleibaum Selbstläufer SV Altenahr M60 (3) 00:51:46
245 219 Christian Fremerey M45 (43) 00:51:47
246 189 Roman Theis M40 (41) 00:51:50
247 242 Michael Schomisch Ski Club Bad Honnef M50 (32) 00:51:54
248 576 Mike Sieburg M55 (13) 00:51:54
249 1051 Ralf Hinkelmann Team Magenta M50 (33) 00:51:56
250 567 Henning Icken M30 (42) 00:51:59
251 119 Cliff Tönnessen Team Magenta M45 (44) 00:52:00
252 145 Reinhard Sippel Team Magenta M45 (45) 00:52:02
253 450 Thomas Steiner M30 (43) 00:52:04
254 535 Marco von der Thüsen Team Magenta M45 (46) 00:52:04
255 1080 Andreas Tölke Team Magenta M45 (47) 00:52:05
256 346 Christian Heck Team Magenta M45 (48) 00:52:08
257 473 Dieter Goddon Team Magenta M55 (14) 00:52:08
258 684 Sebastian Heider M30 (44) 00:52:10
259 261 Dirk Spitzkowski Serpentine M45 (49) 00:52:14
260 192 Stephan Koslowski mika:timing M40 (42) 00:52:23
261 830 Jürgen Rader KfW M45 (50) 00:52:25
262 118 Jörk Barkow Team Magenta M45 (51) 00:52:28
263 394 Maximilian Vieweg HK-M (21) 00:52:32
264 675 Robert Kleine Rheinwerk Verlag M35 (44) 00:52:34
265 678 Norbert Englert Rheinwerk Verlag HK-M (22) 00:52:34
266 782 Klaus Woll LT TUS Mondorf M50 (34) 00:52:34
267 165 Christoph Hüing Team Magenta M45 (52) 00:52:38
268 710 Werner Karbach Beueler 10er M55 (15) 00:52:41
269 560 Jörg Spitzensteder Team Magenta M45 (53) 00:52:43
270 634 Marco Wauquier Sportlich Team Bornheim M40 (43) 00:52:43
271 793 Dirk Battenfeld Sportlich-Team Bornheim M45 (54) 00:52:43
272 396 Meinert Jacobsen M50 (35) 00:52:44
273 655 Boris Nierhoff M45 (55) 00:52:47
274 882 Rene Barion M45 (56) 00:52:51
275 665 Andreas Berk Team Magenta M40 (44) 00:52:57
276 881 Stefan Brettner M50 (36) 00:52:58
277 31 Malte Hinz M40 (45) 00:53:07
278 1071 Nico Luther M30 (45) 00:53:12
279 58 Klaus Willutzki Team Magenta M45 (57) 00:53:13
280 951 Leit Kubik M50 (37) 00:53:13
281 331 Markus Roth Team Magenta M30 (46) 00:53:17
282 499 Jürgen Breitkopf M45 (58) 00:53:17
283 917 Marko Njegovan Team Magenta M30 (47) 00:53:17
284 102 Robert Gundlach Team Magenta M45 (59) 00:53:20
285 574 Christian Gaffry HK-M (23) 00:53:25
286 106 Marco Ilgen M&M M35 (45) 00:53:31
287 247 Ingo Reintzsch Alfterer SC M35 (46) 00:53:39
288 526 Kai Hattendorf M45 (60) 00:53:41
289 965 Frank Massfelder M40 (46) 00:53:41
290 556 Bernd Tartemann M50 (38) 00:53:42
291 718 André Meyer-Sebastian M40 (47) 00:53:44
292 127 Udo Palauschek-Händiges LT Venusberg M55 (16) 00:53:45
293 204 Michael Paschek Team Magenta M45 (61) 00:53:46
294 205 Hans-Joachim Höhn CologneCathletics M55 (17) 00:53:49
295 682 Werner Schmitz M45 (62) 00:53:49
296 408 Stefan Henschke TD2018 M35 (47) 00:53:54
297 471 Rüdiger Wehrmann Team Magenta M50 (39) 00:53:56
298 566 Csaba Eisenbacher Team Magenta M30 (48) 00:53:57
299 131 Matthias Frielingsdorf Team Magenta HK-M (24) 00:53:59
300 596 Harald Schmidt M45 (63) 00:53:59
301 48 Immo Gaertner 1. Godesberger Judo Club e.V. MJ U16 (1) 00:54:04
302 910 Marius Sandman Team Magenta MJ U18 (3) 00:54:08
303 919 Ansgar Trimborn M50 (40) 00:54:08
304 631 Frank Laue M45 (64) 00:54:14
305 374 Paul Sandmann Team Magenta M50 (41) 00:54:23
306 383 Sven Witkowski Team Magenta M40 (48) 00:54:36
307 961 Jörg Wennmacher M50 (42) 00:54:36
308 850 Björn Langer M35 (48) 00:54:43
309 612 Martin Schulze M40 (49) 00:54:44
310 826 André Rißmann Alfterer SC M35 (49) 00:54:50
311 312 Laurenz Menger M55 (18) 00:54:51
312 392 Stefan Hohn Die Väter Meckenheim M45 (65) 00:54:51
313 200 Michael Cugaly M45 (66) 00:54:52
314 698 Marcus Kuhl M45 (67) 00:54:52
315 699 Stefan Jakob M30 (49) 00:54:56
316 177 Jochem Schlömer Bönnsche 04 M45 (68) 00:54:57
317 149 Reiner Brabender Team Magenta M45 (69) 00:55:06
318 921 Jobst Eßmeyer M40 (50) 00:55:07
319 645 Kwadwo Oware The one and only IBU Runner Team M30 (50) 00:55:11
320 159 Thomas Lück Team Magenta M45 (70) 00:55:20
321 314 Jürgen Barz M55 (19) 00:55:21
322 182 Martin Adams Team Magenta M40 (51) 00:55:22
323 404 Juergen Mueller Team Magenta M45 (71) 00:55:24
324 390 Christian Junker M40 (52) 00:55:26
325 967 Nino Bosilo M35 (50) 00:55:29
326 221 Richard Brenner M55 (20) 00:55:33
327 790 Ruben Erny M35 (51) 00:55:37
328 669 Andreas Schmidt M45 (72) 00:55:40
329 652 Christian Warzecha St.Katharinen M35 (52) 00:55:41
330 501 Thomas Greif Erdmännchen M50 (43) 00:55:45
331 423 Robert Schmitt M35 (53) 00:55:49
332 532 David Nelles HK-M (25) 00:55:49
333 115 Malte Gresser www.konesto.de M45 (73) 00:55:57
334 345 Stefan Boeing Team Magenta M55 (21) 00:56:09
335 467 Alois Hermann Nusko AST Süßen M55 (22) 00:56:11
336 1069 Michael Behr M30 (51) 00:56:16
337 257 Dietmar Seemann Team Magenta M55 (23) 00:56:22
338 90 Richard Thelen Team Magenta M60 (4) 00:56:24
339 186 Andree Klüser PSYX M45 (74) 00:56:24
340 54 Detlef Firch Team Magenta M60 (5) 00:56:30
341 620 Volker Fischer Team Magenta M45 (75) 00:56:35
342 959 Stefan Rönz M40 (53) 00:56:36
343 317 Jörg Rieke M55 (24) 00:56:39
344 595 Marcin Ramotowski M35 (54) 00:56:52
345 172 Thomas Pöggel Team Magenta M45 (76) 00:56:58
346 176 Georg Schildener Team Magenta M50 (44) 00:56:59
347 393 Wilson Schaeffer M45 (77) 00:57:00
348 543 Lars Jensen Team Magenta M45 (78) 00:57:01
349 954 Jörg Hemmeling SSF M45 (79) 00:57:10
350 333 Jürgen Koenemann Team Magenta M55 (25) 00:57:19
351 563 Peter Jeandrée Team Magenta M50 (45) 00:57:21
352 128 Bert Müller Team Magenta M60 (6) 00:57:25
353 110 Ralf Plewa M45 (80) 00:57:29
354 1052 Dominik Poß M30 (52) 00:57:29
355 28 Jens Peters M60 (7) 00:57:39
356 46 Meno Gaertner M45 (81) 00:57:41
357 578 Stephan Hoffmann M35 (55) 00:57:44
358 1087 Ralf Schröder M50 (46) 00:57:53
359 413 Alexander Schwalbach Software AG Team DSW Darmstadt M50 (47) 00:57:59
360 151 Maik Exner Technik M35 (56) 00:58:04
361 290 Gregor Vincentz Team Magenta M30 (53) 00:58:04
362 498 Andreas Fiala PSV Triathlon Bonn M55 (26) 00:58:07
363 319 Ulrich Lönneker M50 (48) 00:58:09
364 464 Franz Hameyer M55 (27) 00:58:09
365 1077 Alfons Ewens Windhagen M50 (49) 00:58:18
366 415 Halit Göc M30 (54) 00:58:23
367 103 Dietmar Schnelle Team Magenta M50 (50) 00:58:26
368 86 Holger Diekmann Team Magenta M45 (82) 00:58:45
369 590 Christian Droste M55 (28) 00:58:55
370 248 Thorsten Hüde LT Käseknaller M35 (57) 00:58:56
371 768 Fabian Olk M30 (55) 00:59:07
372 769 Sven Muehling M40 (54) 00:59:07
373 179 Werner Böttcher SC Fortuna Bonn M65 (6) 00:59:08
374 49 Tom Funken My way Bonn M50 (51) 00:59:16
375 260 Lars Heilfort BSG BMVg I M30 (56) 00:59:17
376 480 Clifford Rick M35 (58) 00:59:18
377 35 Andreas Kamin LT Käseknaller M45 (83) 00:59:25
378 2109 Andreas Stuch M30 (57) 00:59:31
379 100 Marco Braun Team Magenta M45 (84) 00:59:34
380 282 Denny Haase Team Magenta M35 (59) 00:59:37
381 184 Stephan Jüngling M40 (55) 00:59:45
382 546 Thomas Brunk M45 (85) 00:59:45
383 65 Karsten Schulz Team Magenta M45 (86) 00:59:48
384 71 Alexander Santl Team Magenta M30 (58) 00:59:49
385 540 Dieter Kosmeier Team Magenta M60 (8) 01:00:00
386 287 Stefan Theel M40 (56) 01:00:12
387 245 Karsten Keip HK-M (26) 01:00:13
388 617 Carsten Franz Feuerwehr Bad Honnef HK-M (27) 01:00:16
389 912 Patrick Leukefeld M35 (60) 01:00:19
390 481 Rüdiger Robien RC Meckem M60 (9) 01:00:26
391 755 Paulo Inacio Team Magenta M40 (57) 01:00:32
392 628 Marc-Yngve Dietrich M45 (87) 01:00:33
393 714 Jörg Wolf M45 (88) 01:00:43
394 746 Marcus Kopp M45 (89) 01:01:02
395 1085 Dirk Hörnle PSV Bonn Triathlon M45 (90) 01:01:06
396 178 Thomas Rösgen Geburtshaus Bonn M45 (91) 01:01:13
397 73 Dirk Schröter Team Magenta M55 (29) 01:01:14
398 502 Michael Neffgen M45 (92) 01:01:17
399 924 Dirk Schneider M40 (58) 01:01:19
400 823 Michael Redenius M45 (93) 01:02:04
401 279 Magnus Mackowiak Wolleflitzer M35 (61) 01:02:13
402 457 Matthias Huff Team Magenta M40 (59) 01:02:19
403 802 Rolf Büscher Hellas Siegburg M60 (10) 01:02:26
404 237 Simon Schmandt YES, we run! MJ U14 (1) 01:02:32
405 294 Philip Fricke HK-M (28) 01:02:36
406 458 Thomas Dörr Team telekom M50 (52) 01:02:39
407 306 Alexander Lenz Team Magenta M50 (53) 01:02:42
408 852 Hubertus Barkhofen Mas Poco Loco M45 (94) 01:02:42
409 604 Lukas Zeitzem M30 (59) 01:02:43
410 642 Johannes Schumacher TUS MONDORF M55 (30) 01:02:45
411 915 Farrokh Dinyarian M55 (31) 01:02:53
412 880 André Decker M35 (62) 01:03:06
413 375 Daniel Münch Team Magenta M40 (60) 01:03:16
414 963 Peter Dambach M35 (63) 01:03:19
415 64 Sebastian Leske Team Magenta HK-M (29) 01:03:31
416 196 Stephan Wesseling M45 (95) 01:03:58
417 80 André Kupke Team Magenta M30 (60) 01:03:59
418 368 Michael Gralla HK-M (30) 01:04:34
419 487 Timo Sucansky M30 (61) 01:04:57
420 347 Achim Bruns SV Windhagen M65 (7) 01:05:58
421 50 Jan Hendrik Hölscher M30 (62) 01:06:31
422 302 Jan Schäfer Team Magenta M30 (63) 01:06:35
423 641 Matthias Gau Team Magenta M45 (96) 01:07:20
424 834 Jens Nielsen M45 (97) 01:07:40
425 440 Kurt Gräter BLACKFOOT COLOGNE M65 (8) 01:07:44
426 397 Andre Hennes M35 (64) 01:07:55
427 112 Stefan Panitzsch Feuerwehr Hangelar M40 (61) 01:09:33
428 493 Matthias Knaack-Bremme M35 (65) 01:10:30
429 77 Gerd Becker Team Magenta M50 (54) 01:10:48
430 426 Marcus Grell M45 (98) 01:11:06
431 349 Andreas Küpper Team Magenta M40 (62) 01:11:43
432 1957 Siawash Mobasheri Team Magenta M55 (32) 01:12:24
433 552 Thomas Krall Team Magenta M45 (99) 01:13:09
434 213 Fred Höhns TV 1882 Linz e.V. M60 (11) 01:13:35
435 358 Dennis Klusmann Team Magenta M35 (66) 01:13:45
436 909 Herbert Knäble Team Magenta M50 (55) 01:15:18
437 966 Karl Heinrich Bock M65 (9) 01:15:25
438 296 Eric Mortenson M40 (63) 01:16:38
439 371 Harald Niepenberg Team Magenta M35 (67) 01:19:24
440 170 Frank Gerst Team Magenta M50 (56) 01:20:40

Kommentare sind geschlossen