Starterliste Beueler10er 2019

Starterliste für den Beueler10er 2019

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de


Beueler10er 2019 – 10km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
Altheide, André SSF Bonn Triathlon M45
Anders, Lars PSV Brühl Triathlon Team M40
Avrabou, Nicole Team MAGENTA W40
Bach, Julia W35
Baker, Elizabeth HK-M
Ballof, Andreas Bonner RG M35
Bartsch, Kathrin Team MAGENTA W40
Bartz, Mac Arthur runnys.com running team M40
Bauer, Markus M40
Becker-Seifner, Anne Blueline Performance W60
Berk, Andreas Team MAGENTA M45
2910 Bodag, Frederic M35
Böhme, Sebastian Team MAGENTA HK-M
Boneß, Wolfgang TV Kuchenheim 06 M55
Bönsch, Andreas M45
Börste, Andreas M45
Bortz, Frauke W45
Bracke, Pierre Team MAGENTA M40
Brandt, Karsten donnerwetter.de GmbH M45
Brennecke, Dieter Team MAGENTA M55
Breuer, Melanie Team MAGENTA W35
Brozulat, Rabea W30
Bruns, Alexander Team MAGENTA M45
Chekorov, Aleksandar M45
Christophoridis, Christian M45
Corzelius, Mathias M45
Cramer, Catharina HK-W
Cugaly, Michael M50
De Marianis-Borchert, Laura SSF Bonn Schwimmen W40
Dehn, Karsten Team Dehntist M45
Dehn, Claudia Team Dehntist W40
Demirci, Yavuz Team MAGENTA M40
Densing , Axel Feuerwehr Hangelar M50
31 Derpmann, Daniel Team MAGENTA HK-M
2008 Dresbach, Frank Cologne Allblacks M50
Dreßler, Marcel HSV Bornheim Triathlon M40
Droste, Martina W60
Droste, Christian M60
Durben, Horst Team MAGENTA M50
Eder, Daniela Team MAGENTA W30
Eggert, Dennis M35
Ehnert, Lukas Team MAGENTA M35
Endele, Ines W30
Engels, Jan Team MAGENTA M40
Engelsing, Lutz Samstagsmänner Bad Godesberg M45
Erberich, Stefan M35
Erken, Susanne Team MAGENTA HK-W
Eschmann, Stefan Team Steinberg/TriPower M30
Fasel, Norbert Team MAGENTA M50
Fedorczuk, Karolina W30
Fellner, Christian LG Rheinbach M40
Figura, Claudia W35
Fischbach, Felix M30
Flachowsky, Andreas Team MAGENTA M35
Frank, Britta W35
Franke, Götz M55
Franke, Benno Asphalt-Antilopen M30
Franz, Marco Team MAGENTA M45
Frings, Sebastian Team MAGENTA HK-M
Funke, Maike W40
Gebhardt, Nadine W35
Gillmann, Klaus Runnies United M50
Glüsenkamp, Dennis M35
Goltz, Simon M30
Görtz, Mathias HK-M
Graff, Andreas SSF Bonn M55
Greif , Thomas Erdmännchen M55
Gruber, Lukas Team MAGENTA HK-M
Gründer, Stefan Team MAGENTA M45
Gundlach, Robert Team MAGENTA M50
Gutte, Julia Team Erdinger Alkoholfrei W35
Haener, Daniel Team MAGENTA M35
Hahn, Susanne LG Meckenheim W40
Hambitzer, Mareike Rosa SV Bonn Süd HK-W
Hardt, Meike SV Ennert HK-W
Hasan, Jwan Team MAGENTA M30
Haugrund, Christian Team MAGENTA M30
Hausmann, Simon M30
Heide, Sonja W30
Heimbürger, Miriam W45
Hennigs, Rabea M30
Hippe, Karsten Team Erdinger Alkoholfrei feat. Happy Hippes Running Team M45
Höhn, Hans-Joachim CologneCathletics M60
Hornbüssel, Jan Team MAGENTA HK-M
Hüde, Thorsten M40
Ickert, Alexander M35
Ilgen, Marco M35
Jablonowski, Monika Team MAGENTA HK-W
Jäkel, Sarah Laufcampus W35
Jeandrée, Petra Selbstläufer SV Altenahr W50
Jeena, Ganga W30
Kempe, Kathrin HK-W
Kempker, Antje Blueline Performance W35
1111 Kertz, Thorsten Alexander Hennefer Laufperlen M40
Kesting, Jörg M55
Kilian, Christina Team MAGENTA W55
Kirsch, Maik Team MAGENTA M50
Klein, Ralph M50
Köhnhorn, Julia Team MAGENTA W30
Koller, Horst CrossFit BN-SU M50
Kornmann, Stefanie Team MAGENTA W30
777 Koster, Regina 7G runergy Laufteam W50
Kowalski, Patrick M35
Kozik, Eren SEOPT e. K. M40
Krämer, Nicholas HK-M
Krebs , Juliane Melpomene W45
Krieg, Christa Blueline Performance W50
Krüger, Lars M35
Kuhlmann, Stefanie Team MAGENTA HK-W
Kulla, Christopher Team MAGENTA M30
111 Kündgen, Dieter M50
Kurbel, Jörg Polizei Bonn M45
1007 Lahm, Thomas M. M50
Lange, Hartmut LT Siebengebirge M60
Lehmacher, Guido Feuerwehr Hangelar M45
Lenzen, Dirk Blueline Performance M55
Lenzen, Philipp Blueline Performance MJ U18
Leske, Sebastian Team MAGENTA M30
Lichtenheldt, Ellen Team MAGENTA W40
Lieberenz, Christoph M30
Linß, Mandy TEAM MAGENTA W35
Lipperheide, Jens Team MAGENTA M45
Mahmod, Dagmar LT Ennert W50
Meschke, Yasmin Team MAGENTA W35
Mey, Sabine LG Rheinbach W50
Meyer, Melissa Team MAGENTA W30
Morgenstern, Anne W40
Morschhausen, Andreas Team MAGENTA M50
Mrosek, Marlen Team MAGENTA W35
Mueller, Stefan Troisdorfer LG / Basketball M50
Mühling, Sven Team MAGENTA M40
Müller-Lankow, Sabrina HK-W
Müßeler, Gisèle Samtpfötchen W55
Natzheim, Ralf 1. FC Spich M55
Nawrath, Stefan Robinson Wellfit Bonn M40
Nettingsmeier , Christian Team Goldene Ananas M35
Neugebauer, Michaael M45
Nütten, Ulrich M60
Ol, Jens Team MAGENTA M45
Otto, Karina Team MAGENTA W30
77 Paz Rivero, Sergio M45
Pelz, Arne Sonntagsläufer M30
Peschke, Frank Lauftreff Hersel M45
Peschke, Sascha Team MAGENTA M40
Peschke, Martina Team MAGENTA W50
Peschke, Raphael Lauftreff Hersel MJ U20
Peter, Lucie Team MAGENTA W40
Peters, Stefan M50
Peters, Fabian Team MAGENTA HK-M
Pfister, Paul Team MAGENTA HK-M
311 Pflüger, Dirk Team MAGENTA M50
100 Pfützenreuter, Niklas Team MAGENTA HK-M
Phadt, Jana Team MAGENTA HK-W
Pifer, Tanja W45
Plett, Christian M45
Pützstück, Mario Team MAGENTA M40
Reisner, Nicola HK-W
Reufsteck, Alina Team MAGENTA W30
Rist, Hermann M60
Rochlitz, Karl-Heinz M60
Romahn, Andreas Team MAGENTA M55
Rondholz, Katja Team MAGENTA W40
Roy, Martin M40
Sailer, Ulrike W45
Sanne, Barbara-Benigna SSF Bonn Triathlon W55
Sarakewitz, Ingo M45
Sauter-Fischer, Siegfried Team MAGENTA M55
Schäfer, Melanie Team MAGENTA HK-W
2105 Schaffrath, Ilona TV Kuchenheim W40
Scharmach , Thorsten M45
Scheferling, Björn RFK Nürnberg M45
Schell, Niclas Bäckerei Schell Bonn HK-M
Schewe, Annegret Team MAGENTA HK-M
Schildener, Georg Team MAGENTA M55
Schlief, Simone Team MAGENTA W40
Schlupkothen, Benjamin Blueline Performance M30
Schmandt , Torsten Laufen im Park M45
Schmandt , Simon Laufen im Park MJ U18
Schmid, Simon VAK Sport und Medien M40
Schmitz, Ilse LLG St. Augustin W55
Schmitz, Karena HK-W
Schnee, Christina Team MAGENTA W50
Schneider, Jannes LG Rheinbach MJ U16
Schneider, Jürgen TuS 07 Oberlar M55
Schoeppner, Katrin W30
Schönemann, Heinz Team MAGENTA M55
Schröter, Dirk Team MAGENTA M60
Schruff, Lena HK-W
333 Schruff, Frank M55
Schulze, Markus Team MAGENTA M40
Sieberger, Gero SSF Bonn Triathlon M45
Sieger, Philipp Team MAGENTA M30
Sifa, Rafet M30
Simon, Chris LG Rheinbach M50
Spangenberg, Martin M55
Specogna, Stefanie W50
Sperling, Torben Team MAGENTA M40
Stahl, Thorsten M40
Stark-Winkler, Susi Sugarsweet – Photo W40
Stautz, Volker Team MAGENTA M55
Steinebach, Ulf SC Westerburg M40
Stender, Ann-Kathrin Team MAGENTA W30
Stobbe , Peer HK-M
Stobbe , Jonas SSF Bonn HK-M
Straußfeld, Michael LT Siebengebirge M40
Tartemann, Bernard M55
Teschner, Carla Team MAGENTA HK-W
Theis, Roman Team MAGENTA M45
Theißen, Michael Lauftreff Hersel M60
Thelen, Richard Team MAGENTA M65
275 Thiele, Carsten M45
Tirtea, Adrian M30
Tödt, Nikolaus M35
Tregl, Ralf Team MAGENTA M55
Twisselmann, Mark Team MAGENTA M30
Untch, Elke Team Cakefamily W50
Untch, Natalie Team Cakefamily HK-W
1501 van der Zee, Laryssa HK-W
Voigt, Tobias Team MAGENTA M45
22 Voigtsberger, Diana W45
von der Bank, Jannis MJ U18
Vornholt, Kolja Team MAGENTA HK-M
Voß, Holger M45
Weiss, Christina Team MAGENTA W30
Werner, Thorsten M40
Wiese, Marco PSD Bank Köln eG M35
68 Wilhelm, Torben M50
Winkel, Ralf M60
Wissem, Oliver Team MAGENTA M50
Witte, Anna-Lena JJJJ HK-W
Witzgall, Carolin W40
Witzgall, Axel Team MAGENTA M40
Zich, Christiane Team MAGENTA W35
Ziegenbalg , Martin M55
Zimmermann, Vera HK-W
Zinser, Werner Team MAGENTA M55

Beueler10er 2019 – 5km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
Aktas, Yille 15 Jahre Physiozentrum M40
Aktas, Vicky 15 Jahre Physiozentrum W30
Bachmann, Annika Post Sport SV W30
Balbo, Alice W35
Berndt, Yvonne Team MAGENTA W40
Bodes, Theo Team Erdinger Alkoholfrei M60
Boehmsdorff , Silvia W30
Borchert, Andreas SSF Bonn Schwimmen M50
Braun, Marco Team MAGENTA M45
Breuer, Dieter M60
Burkert, Annalena ASV Sankt Augustin WJ U14
Burkert, Niels ASV Sankt Augustin MJ U18
Damm, Anke W45
Dr. Sander, Gertrud 15 Jahre Physiozentrum W45
Eiselt, Brigitte W30
Euskirchen, Laura HK-W
Franken, Nicole TEAM MAGENTA W35
Gerlach, Anne HK-W
Gronimus, Ellen Team MAGENTA W55
Gross, Christina W30
Hassa, Katharina HK-W
Henckert , Tanja W30
Henckert, Vanessa WJ U18
Hippe, Urte Happy Hippes Running Team W40
Inden , Ralf M50
69 Jäger, Andreas Universität Bonn M30
Jerolimov, Christoph M35
Jeyapalan, Keerthika Team MAGENTA HK-W
Jonas, Sven M40
Kamin, Andreas Team MAGENTA M50
Kante, Sascha 15 Jahre Physiozentrum M40
33 Kaspirovic, Egor SFF BONN M30
Korz, Sabine Team MAGENTA W35
Koster, Ralf M50
Krämer, Silvia Team MAGENTA W50
Krämer, Kerstin W40
Lange, Doro 15 Jahre Physiozentrum W30
Lange, Tim Betty 15 Jahre Physiozentrum M30
Lehmann, Manuela W45
Marquart, Michael Leichtathletik Wachtberg M40
Marquart, Emilia Leichtathletik Wachtberg WK U12
Maurer, Lukas HK-M
Menden, Sabine Team MAGENTA W50
Müller, Müllerdinho 15 Jahre Physiozentrum M40
Nusko, Alois Hermann AST Süßen M55
Panther, Patrick 15 Jahre Physiozentrum HK-M
Peter, Ronald HLG 98 Wuppertal M55
Pohl, Carsten 15 Jahre Physiozentrum M50
Poveda, Julia Team MAGENTA W60
Rahmen, Hubert Lebenswert e.V. M70
Rickert , Silvia W45
Rohde, Marvin HK-M
Rütten, Thomas Uni Bonn M35
Sander, Wilko 15 Jahre Physiozentrum M45
Sander, Pia 15 Jahre Physiozentrum WJ U16
Sanders, Elly W40
Schäfer, Jens M35
Schardt, Heike W50
Schneider, Michael 15 Jahre Physiozentrum HK-M
Schröder, Anke HK-W
Schröder, Kirsten HK-W
Schulmann, Wibke W40
Schulmann , Karlotta WJ U14
89 Schumacher, Dagmar KfW W55
Severos, Daniel 15 Jahre Physiozentrum M40
Sonnet, Franziska Team MAGENTA HK-W
Spang, Stefan M55
Tschierpe , Frank M50
Zaaj, Siham Team MAGENTA W35
Zimmer, Thomas Team MAGENTA M55

Kommentare sind geschlossen