Starterliste Beueler10er 2019

Starterliste für den Beueler10er 2019

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de


Beueler10er 2019 – 10km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
2605 Ahlgrim, Stephan ASV Sankt Augustin M55
688 Akamp, Matthias KSK- Team Köln HK-M
60 Altheide, André SSF Bonn Triathlon M45
188 Anders, Lars PSV Brühl Triathlon Team M40
912 Angeles, Andrea SSF Bonn Triathlon W50
909 Appel, Volker SV Wershofen M50
533 Arck, Carin Laufen&Saufen W50
453 Arnold, Julian HK-M
898 Arnold, Marco SSG Königswinter MJ U14
815 Arp, Joachim Lauftreff Hersel M35
512 Asmus, Sven Team MAGENTA M55
380 Ast, Oliver Team MAGENTA M45
545 Auster, Michael Team MAGENTA HK-M
179 Avrabou, Nicole Team MAGENTA W40
233 Bach, Julia W35
1014 Bach, Uwe SSF Bonn Triathlon M40
753 Bachteler, Tobias M45
405 Bahr, Florian Bonn-Rhein-Sieg Runners M35
525 Bak, Rüdiger M45
288 Baker, Elizabeth HK-M
413 Bakker, Evelyn W40
117 Ballof, Andreas Bonner RG M35
780 Baranger, Celina Baltic Canix HK-W
399 Barthel, Saskia Team MAGENTA W30
811 Barthels, Andreas Team MAGENTA M30
92 Bartsch, Kathrin Team MAGENTA W40
957 Bartsch, Lisa W30
51 Bartz, Mac Arthur runnys.com running team M40
585 Basten, Gerrit Team MAGENTA M40
285 Bauer, Markus M40
723 Bauer, Matthias M30
445 Baum, Marion W45
882 Baum, Gregor SSF Bonn Triathlon HK-M
965 Baumann, Thilo M35
626 Becker, Caroline W60
74 Becker-Seifner, Anne Blueline Performance W60
378 Beckmann, Johanna FC Deutsche Post W35
635 Beer, Matthias Team MAGENTA M35
849 Bemp, Jaqueline HK-W
1031 Berensdorff, Robert M30
657 Berg, Regina Laufen im Park W30
831 Bergmann, Alexandra W40
832 Bergmann, Jürgen M45
163 Berk, Andreas Team MAGENTA M45
750 Beyer, Elisabeth W55
743 Bhargava , Ramesh M40
603 Bilger, Angelika Team Sodexo W45
347 Blachmann, Markus Tri-Team Merzbach M50
567 Bleibaum, Ernesto LT Siebengebirge M65
792 Blöcker, Thomas Meckenheim M55
868 Blume, Dietmar LAC Veltins Hochsauerland M45
576 Blumenroth, Beatrice Team MAGENTA W45
2910 Bodag, Frederic M35
806 Boehning, Christian SSF Bonn M30
403 Boeing, Stefan Team MAGENTA M60
239 Böhme, Sebastian Team MAGENTA HK-M
404 Böhme, Anna W35
411 Böhme, Christoph M40
725 Bohne, Lucas MJ U20
554 Bolte, Michael BAAINBw M35
106 Boneß, Wolfgang TV Kuchenheim 06 M55
166 Bönsch, Andreas Blueline Performance M45
36 Bornheim, Fabian TV Eiche Bad Honnef M30
38 Börste, Andreas M45
107 Bortz, Frauke W45
583 Boudali, Ghandi Team MAGENTA M45
223 Bracke, Pierre Team MAGENTA M40
317 Brandt, Karsten donnerwetter.de GmbH M45
134 Brennecke, Dieter Team MAGENTA M55
454 Brennecke, Gabi Team MAGENTA W55
627 Brennecke, Steven Foodsharing Bonn HK-M
136 Breuer, Melanie Team MAGENTA W35
376 Brieger, Thomas 1. FC Spich M60
539 Brinkmann, Reiner M45
359 Bröhl, Daniel TV Wahlscheid 1921 e.V. M30
705 Brors, Stefan M45
142 Brozulat, Rabea W30
890 Brück, Carolin HK-W
885 Brückner, Steffen SV Luisenthal M45
339 Brunner, Alexander Team MAGENTA M40
528 Brunner, Ralf MSC Bad Godesberg M45
184 Bruns, Alexander Team MAGENTA M45
628 Bühler, Sigrid LAZ W40
491 Bungert, Alexander SSF Bonn Triathlon HK-M
955 Busse, Alexander M30
825 Chaara, Cornelia Team MAGENTA W35
656 Charras, Guido Team MAGENTA M55
580 Chekorov, Aleksandar Team MAGENTA M45
119 Christophoridis, Christian M45
553 Ciesielski, Jürgen Team MAGENTA M40
758 Comiotto , Tiziano M45
564 Conrad, Gottfried KoFo Süd M65
248 Corzelius, Mathias M45
309 Cramer, Catharina HK-W
720 Cribben, Ciara W30
110 Cugaly, Michael M50
703 Cuypers, Thaddäus LAZ Puma Rhein-Sieg M35
490 Danning, Laura W30
926 Dauber, Matthias M35
658 Dausch, Sandra Team MAGENTA W45
102 De Marianis-Borchert, Laura SSF Bonn Schwimmen W40
510 Debbeler, Adrian Team MAGENTA M30
94 Dehn, Karsten Team Dehntist M45
95 Dehn, Claudia Team Dehntist W40
854 Deidenbach, Fabian Team flott. M35
269 Demirci, Yavuz Team MAGENTA M40
630 Dennerlein , Nadine W30
93 Densing , Axel Feuerwehr Hangelar M50
31 Derpmann, Daniel Team MAGENTA HK-M
874 Deuser, Klaus-Jürgen ASV-Köln M55
930 Deußing, Manuel 1. Eichsfelder Sportclub e.V. M35
379 Didjurgies, Rolf SSF Bonn Triathlon M55
519 Dierkes, Nadine SSF Bonn HK-W
340 Dilg, Andreas Biber Team Bonn M45
341 Dilg, Sonia Biber Team Bonn W45
381 Dirding, Lynn W30
383 Dirding, Peter Team MAGENTA M35
791 Docter, Jonas V-Racing Crew M30
845 Dombrowski, Henrik HK-M
604 Dorgeist, Angelika Team Sodexo W40
2008 Dresbach, Frank Cologne Allblacks M50
270 Dreßler, Marcel HSV Bornheim Triathlon M40
156 Droste, Martina W60
157 Droste, Christian M60
426 Druschel, Carsten Team MAGENTA M40
243 Durben, Horst Team MAGENTA M50
964 Duus, Tanja W45
1036 Dybek, Mad Doc Team Telekom M45
540 Dziuba, Laura RC Annaberger Hof W30
160 Eder, Daniela Team MAGENTA W30
151 Eggert, Dennis M35
154 Ehnert, Lukas Team MAGENTA M35
663 Ehses, Philipp Bonner Rudergesellschaft M40
425 Eich, Jörg LT TuS Mondorf M55
879 Eikemper, Benedikt M30
112 Endele, Ines W30
855 Endres, Anja HK-W
1012 Engel, Christoph M40
807 Engelberg, Thomas M45
215 Engels, Jan Team MAGENTA M40
645 Engels, Michael M60
40 Engelsing, Lutz Samstagsmänner Bad Godesberg M45
314 Erberich, Stefan M35
709 Erbs, Fridtjof M60
843 Erdweg, Stefan BBP M30
417 Erguel, Enes SSF Bonn Triathlon M40
133 Erken, Susanne Team MAGENTA HK-W
268 Eschmann, Stefan Team Steinberg/TriPower M30
480 Fandel, Wolfgang #rheinlauftreff königswinter M50
125 Fasel, Norbert Team MAGENTA M50
237 Fedorczuk, Karolina W30
63 Fellner, Christian LG Rheinbach M40
420 Feuersänger, Tom MJ U16
187 Figura, Claudia W35
54 Firch, Detlef Team MAGENTA M65
851 Fisch, Gilat APC Runners W55
84 Fischbach, Felix M30
887 Fischer, Bablin W55
254 Flachowsky, Andreas Team MAGENTA M35
428 Floß, Patrick Team MAGENTA M30
940 Flues, Verena W30
948 Forche, Jan-Philipp Rhein-Ahr-Marsch HK-M
959 Foti, Riccardo M30
26 Frank, Britta W35
120 Franke, Götz M55
126 Franke, Benno Asphalt-Antilopen M30
263 Franz, Marco Team MAGENTA M45
793 Freund, Julian 1969 MJ U16
579 Friedrich, Stefan Team MAGENTA M35
636 Frielingsdorf, Matthias Telekom HK-M
826 Friese, Tobias Rotorblade Runners M35
225 Frings, Sebastian Team MAGENTA HK-M
1019 Frings, Eule Selbstläufer SV Altenahr M60
55 Funke, Maike W40
334 Gärtner, Anne W30
229 Gebhardt, Nadine W35
377 Geier, Tom FC Deutsche Post M45
946 Gerwing, Martin M50
104 Gillmann, Klaus Runnies United M50
901 Gimnig, Annika HK-M
863 Glaeser, Beate SSG Königswinter W55
228 Glüsenkamp, Dennis M35
765 Goltz, Simon M30
171 Görtz, Mathias HK-M
524 Gottbehüt, René Rhöner WSV M35
734 Gradl, Christoph Rotorblade Runners M40
230 Graff, Andreas SSF Bonn M55
923 Gräser, Steffen Troisdorfer LG M50
76 Greif , Thomas Erdmännchen M55
596 Gresser, Malte www.konesto.de M50
667 Greulich, Bernd Wiesemscheid M50
177 Gruber, Lukas Team MAGENTA HK-M
308 Gründer, Stefan Team MAGENTA M45
180 Gundlach, Robert Team MAGENTA M50
876 Gunko, Anastasia Team MAGENTA HK-W
479 Günther, Marlen LAZ Puma Rhein-Sieg W35
929 Günther , Thomas SSF Bonn Triathlon M45
115 Gutte, Julia Team Erdinger Alkoholfrei W35
836 Hach, Ulrich LT Dünnwalder TV M60
396 Hafener, Michael ITB Consulting HK-M
316 Hahn, Susanne LG Meckenheim W40
5040 Hahne, Stefanie W35
650 Hamann, Dajana BGHW W45
168 Hambitzer, Mareike Rosa SV Bonn Süd HK-W
592 Hamdi, Oualid Team MAGENTA M35
441 Hamm, Patrizia Team MAGENTA HK-W
745 Hammes, Daniel M35
578 Hanft, Thomas Team MAGENTA M45
535 Hansen, Fabian Lauftreff Hersel M30
315 Hardt, Meike SV Ennert HK-W
884 Härtel, Julian Alexander HK-M
318 Hartl, Johannes Team MAGENTA M40
190 Hasan, Jwan Team MAGENTA M30
185 Haugrund, Christian Team MAGENTA M30
605 Hauke, Thomas Team Sodexo M30
301 Hausmann, Simon M30
345 Heberlein, Andreas Team MAGENTA HK-M
941 Heck, Christian Team MAGENTA M50
5106 Heicker, David M30
165 Heide, Sonja Blueline Performance W30
42 Heimbürger, Miriam W45
677 Held, Melanie Team MAGENTA W40
274 Hennigs, Rabea M30
458 Herling, Jelena HK-W
507 Herold, Lars M35
600 Herzmann, Britta Team Sodexo W55
447 Heße, Patrick Team MAGENTA HK-M
536 Heuper, Michael Team Steinberg Coaching M35
950 Hewitt, Rosemary W55
932 Hilbert, Heidi W60
423 Hillecke, Thomas Team MAGENTA M50
872 Hillen, Michael Die Muskelkater M40
350 Hinkel, Tobias Team MAGENTA M30
191 Hippe, Karsten Team Erdinger Alkoholfrei feat. Happy Hippes Running Team M45
608 Hochheide, Axel Team MAGENTA M55
509 Hoffmann, Stephan M35
729 Hoffmann, Matthias M30
810 Hoffmann, Christine W30
116 Höhn, Hans-Joachim CologneCathletics M60
740 Holbe, Jörn M45
401 Homberg, Federico Team MAGENTA M50
675 Horn, Sonja W40
194 Hornbüssel, Jan Team MAGENTA HK-M
43 Hüde, Thorsten M40
687 Huff, Matthias Team Magenta M45
322 Hüllen, Corinna W35
281 Ickert, Alexander M35
103 Ilgen, Marco M35
485 Irmer, Ralf M45
262 Jablonowski, Monika Team MAGENTA HK-W
443 Jacob-Haupt, Rüdiger M45
844 Jacobsen, Meinert M55
176 Jäkel, Sarah Laufcampus W35
919 Jakobi, Antonia HK-W
537 Jakobs, Leo M30
563 Jakobs, Anne W30
312 Jeandrée, Petra Selbstläufer SV Altenahr W50
321 Jeandree, Peter Team MAGENTA M55
969 Jebbrouni, Reda M40
255 Jeena, Ganga W30
673 Jeschke, Ulrike W50
795 Johansson, Kimi MJ U18
704 Johnston, Timothy TuS Silberg M30
804 Jordan, Thomas RCB M50
629 Jost, Thorsten M40
886 Jost, Dirk Die Muskelkater M50
713 Jung, Alexander Team MAGENTA M50
364 Jungstädt, Felix HK-M
460 Jüptner , Julia HK-W
654 Kahlfeldt, Anthony BGHW M40
1029 Kammler, Reinhard Cologne Allblacks M55
455 Kaps, Dennis Team MAGENTA M40
1032 Keller, Simon PSYX M45
265 Kempe, Kathrin HK-W
53 Kempker, Antje Blueline Performance W35
1111 Kertz, Thorsten Alexander Hennefer Laufperlen M40
421 Kesper, Laura RC Annaberger Hof Bonn e.V. W30
555 Kess, Oliver Bonner Rudergesellschaft M45
87 Kesting, Jörg M55
298 Kilian, Christina Team MAGENTA W55
130 Kirsch, Maik Team MAGENTA M50
904 Klaren , Franziska SSF Bonn Triathlon W35
731 Klaus, Peter TV Eiche 02 Bad Honnef M55
91 Klein, Ralph M50
353 Klein, Rebekka W30
798 Klein, Patrick Sparta Beuel M30
556 Kleist, Michael M35
617 Klick, Annette Runnies United W45
338 Klingenberg, Jörg M35
529 Klusmann, Dennis LAZ Puma Rhein-Sieg / BWI – IT für Deutschland M40
676 Knossalla, Christina W30
896 Knott, Vera W40
893 Köchling, Stella Rotorblade Runners HK-W
722 Koenemann, Jürgen Team MAGENTA M55
611 Köhn, Luisa ASV Sankt Augustin WJ U20
183 Köhnhorn, Julia Team MAGENTA W30
313 Koller, Horst CrossFit BN-SU M50
869 Komrowski, Hannah HK-W
542 König, Amrei W30
543 König, Johannes M35
351 Könning, Tobias HK-M
495 Konradi, Thomas Selbstläufer SV Altenahr M60
646 Kopp, Alina Team MAGENTA HK-W
141 Kornmann, Stefanie Team MAGENTA W30
777 Koster, Regina 7G runergy Laufteam W50
956 Kostka, Christina TSG Eppstein W60
386 Kotelenez, Kolja M40
456 Kötter, Thomas Team MAGENTA M30
23 Kowalski, Patrick M35
105 Kozik, Eren SEOPT e. K. M40
287 Krämer, Nicholas HK-M
24 Krebs , Juliane Melpomene W45
892 Kretzschmar, Marco HK-M
1113 Krichel, Philipp M30
48 Krieg, Christa Blueline Performance W50
685 Krieger, Florian M35
751 Krimp, Guido M35
375 Krol, Michael HK-M
679 Kruft, Johannes M30
331 Krug, Christian Team MAGENTA M55
766 Krüger, Lars M35
326 Krus, Manfred Team MAGENTA M50
711 Kruse, Johannes M35
1017 Krzoßa, Sarah Run of Colours Promoteam W30
436 Kugel, Michael M45
3167 Kuhl, Marcus M50
647 Kuhl, Max Team MAGENTA HK-M
67 Kühn, Marion W50
149 Kulla, Christopher Team MAGENTA M30
111 Kündgen, Dieter M50
155 Kurbel, Jörg Polizei Bonn M45
691 Kurschildgen , Silvia W35
514 Kurth, Bastian M35
1026 Kutzer, Patrik M30
623 la Martire, Corrado M35
1007 Lahm, Thomas M. M50
508 Land, Matthias LAZ Puma Rhein-Sieg M35
85 Lange, Hartmut LT Siebengebirge M60
572 Lassonczyk, Marco Team MAGENTA M35
695 Lauble, Markus M40
952 Lebahn, Karsten Team MAGENTA M45
109 Lehmacher, Guido Feuerwehr Hangelar M45
374 Lemnitzer, Jonathan Team MAGENTA M30
56 Lenzen, Dirk Blueline Performance M55
57 Lenzen, Philipp Blueline Performance MJ U18
738 Lepper, Henrik M35
129 Leske, Sebastian Team MAGENTA M30
304 Lichtenheldt, Ellen Team MAGENTA W40
195 Lieberenz, Christoph M30
706 Linnartz, Isabel Run of Colours Promoteam W35
488 Linnenbecker, Marisa W45
283 Linß, Mandy Team MAGENTA W35
240 Lipperheide, Jens Team MAGENTA M45
732 Löb, Daniel Team Goldene Ananas M30
520 Logé, Katja Team MAGENTA W40
700 Lohmann, Tobias Team MAGENTA M40
410 Lohr, Laura HK-W
618 Löhr, Alexander 7g-runergy-Laufteam M40
823 Loll, Isa PSV Bonn Triathlon W35
802 Lomas-Bogatz, Martin M35
947 Lönneker, Ulrich Team MAGENTA M55
754 Lorenz, Christian BMG M45
1309 Lorenz-Kimmich, Jürgen LLG St. Augustin M60
546 Löwemann, Bianca Team MAGENTA W30
395 Lüneborg, Laura ITB Consulting W30
834 Macht, Christophe SSF Bonn Triathlon M60
280 Mahmod, Dagmar LT Ennert W50
680 Maier, Harald M50
219 Marten, Michael Team MAGENTA M40
718 Martens, Jörn Run of Colours Promoteam M55
939 Martini, Christine W30
444 Marx, Stephan Team MAGENTA HK-M
735 Marx, Ulrike W45
659 Matthee, Jens SSF Bonn Triathlon M50
424 Matthis , Christian RTC Mehlem HK-M
482 Matz, Ann-Kathrin HK-W
335 Mauel, Sabine Selbstläufer SV Altenahr W50
662 Mauel, Christoph SF09 Puderbach M50
958 Maultzsch, Anja W50
653 Maurischat, Markus M35
935 Mayser, Andreas Team MAGENTA M40
622 Mecklinger, Viktor M30
779 Meier, Roman Baltic Canix HK-M
859 Melzer, Hansjürgen SSG Königswinter M50
816 Menzel, Jan Team MAGENTA HK-M
1027 Menzel, Wolfgang LLG St. Augustin M60
584 Menzen, Fabian Team MAGENTA M35
963 Merke, Arndt M45
621 Mertesacker, Andreas 7G runergy Laufteam HK-M
302 Meschke, Yasmin Team MAGENTA W35
489 Metternich, Heinz-Jürgen LLG Laufsport Kevelaer M65
442 Metzen, Guido M55
560 Meuer, Elena HK-W
434 Meusch, Christian Team MAGENTA M40
47 Mey, Sabine LG Rheinbach W50
158 Meyer, Melissa Team MAGENTA W30
419 Meyer, Peter M50
847 Meyer-Sebastian, André Team Meyer-Sepp M45
824 Meyke, Thomas Laufladen Bonn M40
389 Michel, Kathrin W35
668 Michollek, Wolfgang TeamMagenta M55
324 Migunda, Steve M40
575 Miksch, Roland Team MAGENTA M55
781 Moermans, Dirk Team MAGENTA M45
307 Morschhausen, Andreas Team MAGENTA M50
833 Moutinho, Astrid W55
962 Moutinho, Cécile HK-W
257 Mrosek, Marlen Team MAGENTA W35
58 Mueller, Stefan Troisdorfer LG / Basketball M50
670 Mueller, Juergen Team MAGENTA M50
193 Mühling, Sven Team MAGENTA M40
708 Müll, Stephan STORM-Team Triathlon M45
319 Müller, Martin Robinson Wellfit Bonn M35
354 Müller , Alexandra W50
400 Müller, Detmar Team MAGENTA M40
402 Müller, Bert Team MAGENTA M65
582 Müller, Norbert Team MAGENTA M55
609 Müller , Johannes Rotorblade Runners M55
637 Müller, Ralf Team MAGENTA M50
678 Müller, Anke W50
822 Müller, Nadine W35
861 Müller, Hartwig SSG Königswinter M50
945 Müller, Nils HK-M
588 Müller-Falcke, Dietrich Team MAGENTA M45
32 Müller-Lankow, Sabrina HK-W
558 Müller-Theisen, Jan Herr M40
98 Müßeler, Gisèle Samtpfötchen W55
1028 Musiolik, Ulf M45
526 Muszynski, Matthias M35
407 Mutterlose, Claudia SSF Bonn Triathlon W50
408 Mutterlose, Rolf SSF Bonn Triathlon M55
640 Nachtwey, Marcel Team MAGENTA M35
368 Nagel, Tobias SSF Bonn M35
971 Nägel, Dennis M30
518 Nägele, Martin Team MAGENTA M50
278 Natzheim, Ralf 1. FC Spich M55
451 Näwie, Phillip sisu-training M40
231 Nawrath, Stefan Robinson Wellfit Bonn M40
71 Nettingsmeier , Christian Team Goldene Ananas M35
310 Neugebauer, Michael M45
782 Nicolai, Lars FSV Nauendorf 1896 M30
880 Niemann, Elke W45
450 Nöcker, Stephan Team MAGENTA M50
513 Nöthen, Michael Team MAGENTA M30
291 Nütten, Ulrich M60
633 Obergfell, Niklas PSV Bonn M30
853 Oerters, Laura Team flott. HK-W
161 Ol, Jens Team MAGENTA M45
217 Opherden, Kati Team MAGENTA W40
587 Orendartschuk, Thomas M35
784 Orru, Carlo Team MAGENTA M50
1033 Orth, Anni Davika W30
531 Osterholz, Dirk Blueline Performance M40
920 Ott, Christian M30
264 Otto, Karina Team MAGENTA W30
466 Overberg, Melanie W40
742 Özkurt, Ufuk Team Goldene Ananas M45
523 Paffrath, Martin LLG St. Augustin M50
77 Paz Rivero, Sergio M45
761 Peiler, Uta Lauftreff Venusberg Bonn W55
842 Peinemann, Alexander M35
469 Peiter, Tom LG Gummersbach HK-M
300 Pelz, Arne Sonntagsläufer M30
328 Pelz, Christiane W40
864 Penno, Winni SSG Königswinter M50
358 Perzborn, Marcus M50
1037 Peschel, Sascha PSYX M40
127 Peschke, Frank Lauftreff Hersel M45
164 Peschke, Sascha Team MAGENTA M40
178 Peschke, Martina Team MAGENTA W50
295 Peschke, Raphael Lauftreff Hersel MJ U20
696 Pestel, Nico M35
566 Peter, Martin HK-M
182 Peters, Stefan M50
226 Peters, Fabian Team MAGENTA HK-M
28 Peters, Jens M65
698 Pfahlbusch, Elfi Run of Colours Promoteam W45
44 Pfeffer, Jan Christoph Team MAGENTA M45
848 Pfeffer , Dorothea Lauffreunde Bönen W55
638 Pfennig, Jan LTDSHS Köln HK-M
224 Pfister, Paul Team MAGENTA HK-M
311 Pflüger, Dirk Team MAGENTA M50
100 Pfützenreuter, Niklas Team MAGENTA HK-M
144 Phadt, Jana Team MAGENTA HK-W
440 Pickenäcker, Olaf BSG Laufen Evonik M50
80 Pifer, Tanja W45
504 Pilgram, Marcel Asphalt-Antilopen HK-M
719 Pineda, Joshua M35
827 Pittler, Ferenc Kocogi M30
305 Plett, Christian M45
385 Pohl, Walter Team MAGENTA M55
641 Pohl, Andreas Schmerbroich Runner M50
818 Pohl, Benedikt MJ U16
819 Pohl, Stefan M45
870 Portele, Clemens M50
530 Pospischil, Sabrina W35
759 Powierski, Rainer M45
894 Powierski, Ralf Angelsportverein Beuel M50
891 Pütz, David M30
284 Pützstück, Mario Team MAGENTA M40
352 Quantmeyer de Polack, Simone St. Sebastianus Schützenbruderschaft v. 1736 Liblar W45
850 Radbruch, Jonas M30
699 Radeiski, Lena W35
908 Radermacher, Oliver RTC Frechen 80 M50
581 Radner, Nick Team MAGENTA HK-M
602 Radolowic, Ana Team Sodexo W50
664 Range, Nanette Bonner Rudergesellschaft HK-W
702 Rau, Helmut M60
619 Rausch , Fabian SSF Bonn M30
681 Rave, Rob SSF Bonn Triathlon M50
938 Rebhausen, Sonja W35
895 Reckers, Felix SSG Königswinter MJ U14
692 Redling, Christian M35
632 Reinders, Jaqueline Hogwarts Express W30
737 Reinhardt, Dirk Rotorblade Runners M50
473 Reins , Sarah HK-W
613 Reintzsch, Ingo 1977 M40
216 Reisner, Nicola HK-W
610 Reither, Paul MJ U18
138 Reufsteck, Alina Team MAGENTA W30
858 Rick, Ulricke SSG Königswinter W50
1020 Rick, Jo M50
382 Ridder, David Team MAGENTA M50
532 Rieß, Susanne Laufen&Saufen W50
186 Rist, Hermann M60
261 Rochlitz, Karl-Heinz M60
527 Roden , Gerhard Chamäleons M50
517 Roettger, Michael TSV Radevormwald M50
648 Rohm, Beate BGHW W30
472 Röhrig , Yvonne W50
238 Romahn, Andreas Team MAGENTA M55
393 Rombach, Theresa ITB Consulting HK-W
634 Ronig, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei M35
468 Rösch, Birgit SV Windhagen W55
860 Rosellen, Markus SSG Königswinter M45
748 Röskens, Jens LAZ Puma Rhein Sieg M35
644 Roth, Benjamin TuS Buisdorf HK-M
612 Rott, Adrian M50
671 Rudolph, Marco Team MAGENTA M35
803 Rühl, Janik Team MAGENTA HK-M
329 Ruhnau, Udo Kefridobeus M45
877 Sackmann, Timo Team MAGENTA M35
41 Sailer, Ulrike W45
557 Samzow, Reinhard Team MAGENTA M55
253 Sanne, Barbara-Benigna SSF Bonn Triathlon W55
559 Sanno, Konstantin Karl HK-M
259 Sarakewitz, Ingo M45
128 Sauter-Fischer, Siegfried Team MAGENTA M55
1008 Sautter, Pauline PSV Bonn Triathlon e.V. HK-W
474 Schaefer, Jan M30
242 Schäfer, Melanie Team MAGENTA HK-W
356 Schäfer, Christoph Chamelions M55
2212 Schäfer, Thorsten FC Deutsche Post M50
2009 Schäfer, Mareike SSF Bonn W40
800 Schäfer, Moritz M30
2105 Schaffrath, Ilona TV Kuchenheim W40
446 Scharmach , Thorsten M45
767 Scheferling, Björn RFK Nürnberg M45
96 Schell, Niclas Bäckerei Schell Bonn HK-M
787 Schenkenhofer, Sabine Running Team Bad Ems/Team Erdinger alkoholfrei W45
286 Schewe, Annegret Team MAGENTA HK-M
5132 Schiermeyer, Jochen HK-M
175 Schildener, Georg Team MAGENTA M55
911 Schlagheck, Bernhard M50
571 Schlegelmilch, Ludwig M55
809 Schleier, Julia Team LiKüRa HK-W
147 Schlief, Simone Team MAGENTA W40
477 Schlingenkötter, Corina W40
736 Schlingmann, Manuela W55
616 Schlotterbeck, Kathrin Foodsharing Bonn W30
50 Schlupkothen, Benjamin Blueline Performance M30
220 Schmandt , Torsten Laufen im Park M45
221 Schmandt , Simon Laufen im Park MJ U18
739 Schmeil, Frank M35
936 Schmelz, Sebastian Bonner Ruder-Gesellschaft M40
246 Schmid, Simon VAK Sport und Medien M40
365 Schmidt, Martin Tri4fun M35
752 Schmidt, Martin M30
1023 Schmidt, Harald Cura Bad Honnef M50
332 Schmidt Haupt , Guido 7G runergy M50
481 Schmitt, Robert M35
73 Schmitz, Ilse LLG St. Augustin W55
152 Schmitz, Karena HK-W
547 Schmitz, Annika Baltic Canix HK-W
665 Schmitz, David Skatfreunde Schmolz n.e.V. M30
716 Schmitz, Timo Team MAGENTA HK-M
889 Schmitz, Malte Rotorblade Runners HK-M
461 Schmitz-Rendenbach , Monika LT Ennert W50
49 Schneider, Jannes LG Rheinbach MJ U16
59 Schneider, Jürgen TuS 07 Oberlar M55
320 Schneider, Caterina LT Venusberg W45
471 Schneider, Gaby SV Windhagen W55
593 Schneider, Wilbert Team MAGENTA M55
857 Schneider, Frank SSG Königswinter M50
862 Schneider, Thomas SSG Königswinter M55
933 Schneider, Heide Laufsportgruppe Wind Immobilien W50
1015 Schneider, Marco Run of Colours Promoteam M40
966 Schneider , David Davika M35
416 Schneidere, Stefan M45
830 Schneppenhorst, Felix Große Küdinghovener Karnevalsgesellschaft M30
234 Schoeppner, Katrin W30
412 Scholl, Peter Llg Sankt Augustin M40
931 Schomisch, Michael Team MAGENTA M50
137 Schönemann, Heinz Team MAGENTA M55
139 Schröter, Dirk Team MAGENTA M60
244 Schruff, Lena HK-W
333 Schruff, Frank M55
568 Schubert, Rene Spritsprinter Halle M40
573 Schuhenn, Ansgar Team MAGENTA M50
369 Schulte, Anke TV Wahlscheid 1921 e.V. HK-W
370 Schulte, Henning TV Wahlscheid 1921 e.V. MJ U18
970 Schulte, Christian SF Langenfeld M40
148 Schulze, Markus Team MAGENTA M40
398 Schumacher, Stephan ITB Consulting M35
652 Schumacher, Christine BGHW W35
299 Schumacher, Stefanie Laufcampus W40
538 Schüren, Jutta W55
951 Schwarz, Sebastian Rotorblade Runners M30
1021 Schwert, Sascha LG RWE Power / BSG RWE Veredlung M30
866 Schwesig, Oliver M45
470 Seemann, Jenni Dorfmeisterins Gäste W40
875 Seggewiß, Johannes LSV Porz/Köln M65
323 Seifried, Michael M50
835 Sevilla, Julia W50
222 Sieberger, Gero SSF Bonn Triathlon M45
132 Sieger, Philipp Team MAGENTA M30
674 Siehl, Jochen M50
363 Sieler, Marco Team MAGENTA HK-M
37 Sifa, Rafet M30
46 Simon, Chris LG Rheinbach M50
388 Sippel, Reinhard Team MAGENTA M50
960 Skroch, Julia W30
397 Sobetzko, Max ITB Consulting M30
944 Soff, Manuel M35
900 Sommer, Volker SV Leuscheid VB M55
733 Sowade, Uli Run of Colours Promoteam M45
21 Spangenberg, Martin M55
1030 Spanier, Nils M35
79 Specogna, Stefanie W50
146 Sperling, Torben Team MAGENTA M40
701 Splettstößer, Michael Team MAGENTA M50
783 Sriramulu Srinivasan, Gowthaman M30
569 Stader, Florian SSF Bonn M60
200 Stahl, Thorsten M40
64 Stark-Winkler, Susi Sugarsweet – Photo W40
241 Stautz, Volker Team MAGENTA M55
336 Stead, Susan W30
921 Stehle, Marc Team Magenta Europe M50
62 Stein, Lothar Team MAGENTA M60
747 Steinborn-Bendezú, Andrea Lucia HK-W
114 Steinebach, Ulf SC Westerburg M40
961 Steinhauer, Ida WJ U16
135 Stender, Ann-Kathrin Team MAGENTA W30
486 Steppat, Kai Team KaLiKi M40
29 Stobbe , Peer HK-M
30 Stobbe , Jonas SSF Bonn HK-M
1009 Stockdale, Benjamin M35
597 Straß, Marco Team MAGENTA M50
113 Straußfeld, Michael LT Siebengebirge M40
465 Ströher, Sebastian PwC HK-M
422 Strohmaier, Carolina RC Annaberger Hof e.V. HK-W
439 Strunk, Patrick M30
639 Succurro, Antonella W30
660 Sürken, Martina Team MAGENTA W50
693 Suthhof, Andreas M50
871 Swart, Anthea W30
65 Tartemann, Bernard M55
903 Tentler , Michael M45
394 Terorde-Wilde, Anke ITB Consulting W40
197 Teschner, Carla Team MAGENTA HK-W
778 Teßmer, Martin Team MAGENTA M30
534 Theel, Tanja Laufen&Saufen W45
140 Theis, Roman Team MAGENTA M45
72 Theißen, Michael Lauftreff Hersel M60
267 Thelen, Richard Team MAGENTA M65
275 Thiele, Carsten M45
325 Thiermann, Barbara Cross Fit Bn-SU W45
69 Thillmann, Helmut Team MAGENTA M70
570 Thillmann, Daniel Team MAGENTA M35
683 Thompson, Megan W30
499 Tirtea, Adrian M30
75 Tödt, Nikolaus M35
651 Toliati, Yasmin BGHW W45
586 Tölke, Andreas Team MAGENTA M50
764 Tönnessen, Cliff Team MAGENTA M50
852 Trebst, Jonathan SSF Bonn Triahtlon Jugend MJ U18
251 Tregl, Ralf Team MAGENTA M55
392 Troll, Leander ITB Consulting HK-M
1013 Tschauder, Jörg SSF Bonn Triathlon M50
565 Tübbing, Frank HK-M
462 Tüschenbönner, Sandy saulecker.de W45
121 Untch, Elke Team Cakefamily W50
122 Untch, Natalie Team Cakefamily HK-W
649 Uschwa, Stefan BGHW M45
760 Valder, Sarah Bunert – Der Kölner Laufladen HK-M
672 van Bernum, Katharina Team MAGENTA HK-W
1501 van der Zee, Laryssa HK-W
591 van Zweeden, Britta TeamMAGENTA W45
697 Vernikov, Sonja Ski-Keller Kaulard&Schroiff/LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U20
415 Visana, Deepkumar Team MAGENTA M40
192 Voigt, Tobias Team MAGENTA M45
22 Voigtsberger, Diana W45
551 Volk, Gerrit M60
717 Völkering, Lars Team MAGENTA M50
684 Volksheimer, Andrea W50
292 von der Bank, Jannis MJ U18
883 von Hasselbach, Franziska HK-W
145 Vornholt, Kolja Team MAGENTA HK-M
70 Voß, Holger M45
631 Voß, Christian Hogwarts Express HK-M
427 Wagner, Aaron LT Ennert Bonn HK-M
492 Wagner, Erwin LT SV Westum M60
917 Wagner, Sven Run of Colours Promoteam M30
406 Wallat, Ralf M50
749 Warnstädt, Helmut Team MAGENTA M55
615 Weber, Wolfdietrich Team MAGENTA M50
464 Wehrmann, Rüdiger Team MAGENTA M55
788 Weiffen, Dennis TV Witzhelden M40
789 Weiffen, Klara-Sofie TV Witzhelden WJ U14
805 Weißenfels, Katharina Team MAGENTA HK-W
159 Weiss, Christina Team MAGENTA W30
108 Werner, Thorsten M40
387 Werner, Klaus Team MAGENTA M50
620 Wester, Larissa Frau HK-W
899 Wester, Frank M55
661 Wiedenhöfer, Torben M40
937 Wiedmann , Wolf M55
90 Wiese, Marco PSD Bank Köln eG M35
669 Wiesel, Patricia Team MAGENTA W40
68 Wilhelm, Torben M50
655 Wilhelm, Janis BGHW M30
25 Winkel, Ralf M60
306 Wissem, Oliver Team MAGENTA M50
418 Witkowski, Sven Team MAGENTA M45
169 Witte, Anna-Lena JJJJ HK-W
878 Witte, Heike W45
500 Wittrock, Felix MTSV Aerzen 04 HK-M
273 Witzgall, Carolin W40
294 Witzgall, Axel Team MAGENTA M40
409 Wojahn, Antonio SSF Bonn M35
487 Woll, Klaus LT Tus Mondorf M55
1337 Wonneberger, Lars Mudbusters M35
841 Wurda, Werner SC Fortuna Köln M55
346 Zäpfel , Kerstin W35
727 Zein, Thomas MAGENTA M50
303 Zich, Christiane Team MAGENTA W35
61 Ziegenbalg , Martin M55
828 Zieren, Pia HK-W
954 Zimmer, Johannes HK-M
34 Zimmermann, Vera HK-W
360 Zimmermann, Sebastian M30
162 Zinser, Werner Team MAGENTA M55
820 Zuvela, Matt SSF Bonn M35

Beueler10er 2019 – 5km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
475 Adler, Kristianne W35
348 Adrian, Michaela Team MAGENTA W30
201 Aktas, Yille 15 Jahre Physiozentrum M40
601 Alfaro, Javier Team Sodexo M30
799 Alles, Eric SSF Bonn Triathlon MJ U16
801 Alles, Jule SSF Bonn Triathlon WJ U14
794 Altenhofen, Daniel M30
902 Asbach, Wolfgang M65
97 Bachmann, Annika Post Sport SV W30
296 Balbo, Alice W35
431 Bartniak, Aleksander MK U12
1024 Bauer, Daniel HK-M
521 Bergmann, Petra W40
574 Bernauer, Julian HK-M
131 Berndt, Yvonne Team MAGENTA W40
435 Berrenrath, Kirsten W50
548 Beutner, Konrad MK U10
549 Beutner, Eric M45
643 Blömacher , Wolfgang Troisdorf M60
39 Bodes, Theo Team Erdinger Alkoholfrei M60
297 Boehmsdorff , Silvia W30
172 Borchert, Andreas SSF Bonn Schwimmen M50
227 Braun, Marco Team MAGENTA M45
837 Breit, Paul BSG Aktivist Schwarze Pumpe M35
260 Breuer, Dieter M60
1312 Brinken, Wiebke HK-W
173 Burkert, Annalena ASV Sankt Augustin WJ U14
174 Burkert, Niels ASV Sankt Augustin MJ U18
1010 Büscher, Rolf M65
1011 Büscher, Elke W55
561 Colla, Manfred M65
337 Coralluzzo, Gennaro M35
915 Corazza, Germano T Rex M45
277 Damm, Anke W45
756 Derichs-Simon, Ute Team MAGENTA W45
907 Deutzmann, Katharina Southern Oregon Runners W30
342 Dilg, Adrian Biber Team Bonn MJ U16
343 Dilg, Emilian Biber Team Bonn MK U12
344 Dilg, Marius Biber Team Bonn MK U12
1022 Doering, Lejla Lauf Campus W45
212 Dr. Sander, Gertrud 15 Jahre Physiozentrum W45
78 Eich, Christian Torwartschule-Rhein-Sieg e.V. M40
202 Eick, Constanze 15 Jahre Physiozentrum W30
290 Eiselt, Brigitte W30
1034 Elsässer, Johanna ARC Rhenus W40
881 Engel, Dennis M35
276 Euskirchen, Laura HK-W
457 Fiebig, Antje W30
289 Franken, Nicole Team MAGENTA W35
757 Gehlen, Friedhelm Team MAGENTA M50
430 Geppert, Gergana W45
330 Gillmann, Tjorben-Lukas Runnis United MJ U16
710 Göbel, Harald SSF Bonn M65
797 Gotschol, Marita W55
494 Grasser , Heike W45
361 Grieger, Christian Team MAGENTA HK-M
1025 Grömping, Moritz HK-M
249 Gronimus, Ellen Team MAGENTA W55
199 Gross, Christina W30
910 Hack, Victoria LTDSHS Köln WJ U18
484 Handke, Birgit Team Laufcampus W50
272 Hassa, Katharina HK-W
544 Hawila, Ali M35
817 Held, Ulrich M45
235 Henckert , Tanja W30
236 Henckert, Vanessa WJ U18
829 Hermi, Ines LAV Bad Godesberg WJ U14
429 Hinzke, Celina WK U12
198 Hippe, Urte Happy Hippes Running Team W40
452 Hörster, Nadine W40
715 Horstmann, Christian Rhein-Berg Runners M35
349 Igracki, Borislav Team MAGENTA M40
232 Inden , Ralf M50
599 Ivo, Jonas SSG königswinter MJ U14
448 Jacobsen, Bente W45
449 Jacobsen, Tim Team Erdinger Alkoholfrei M45
69 Jäger, Andreas Universität Bonn M30
522 Jensen, Ulrike Laufcampus W60
86 Jerolimov, Christoph M35
366 Jeromin, Benjamin M35
252 Jeyapalan, Keerthika Team MAGENTA HK-W
181 Jonas, Sven M40
373 Joswig, Claudia TV Eiche W50
550 Junker, Franziska W40
153 Kamin, Andreas Team MAGENTA M50
205 Kante, Sascha 15 Jahre Physiozentrum M40
33 Kaspirovic, Egor SFF BONN M30
942 Kasten, Janina W40
498 Katzer, Alexander M40
694 Kohl , Jannis Sportlich Team Bornheim MJ U20
808 Koluh, Dzenana W45
250 Korz, Sabine Team MAGENTA W35
258 Koster, Ralf M50
796 Kozak, Jan Team Kozak M30
256 Krämer, Silvia Team MAGENTA W50
271 Krämer, Kerstin W40
390 Krebs, Laura SSF Bonn Leichtathletik W40
927 Kretschmann, Finia Troisdorfer LG WJ U16
928 Kretschmann, Wiebke LT Ennert W50
690 Krüger, Martin M55
726 Krüger, Hartmut Team MAGENTA M45
501 Krüskemper, Elena Team Laufcampus W55
755 Kühl, Thorsten SSF Bonn Triathlon M40
371 Kuhnt, Serena W50
515 Kurth, Florian Frederik MJ U14
516 Kurth, Björn Benedikt MK U12
213 Lange, Tim Betty 15 Jahre Physiozentrum M30
118 Lehmann, Manuela W45
577 Lehnertz, Harald Team MAGENTA M40
730 Leukefeld, Marion Pace Pack Runners W30
432 Littler, Melina WK U12
433 Littler, Anthony MJ U16
511 Ludwig, Elke Team MAGENTA W60
924 Ludwig , Thomas Team MAGENTA M60
391 Lütz, Uli 15 Jahre Physiozentrum W45
589 Maier, Nicola HK-W
624 Malsam, Irina FC Tur W45
123 Marquart, Michael Leichtathletik Wachtberg M40
124 Marquart, Emilia Leichtathletik Wachtberg WK U12
355 Meier, Kirstin W30
707 Meisl, Sandra Run of Colours Promoteam W40
214 Menden, Sabine Team MAGENTA W50
943 Merten, Michael M45
846 Meyer-Sebastian, Julian Team Meyer-Sepp MK U12
814 Milimo, Britta W45
207 Müller, Müllerdinho 15 Jahre Physiozentrum M40
953 Müller, Kinga W45
327 Münch, Marla Kim LaWa Leichtathletik Wachtberg WK U12
949 Niederau, Annika Aachener TG WJ U16
606 Nolte, Andreas Team Sodexo HK-M
607 Nolte, Larissa Team Sodexo W30
245 Nusko, Alois Hermann AST Süßen M55
873 Ochsendorf, Anne W30
812 Oelker, Nele HK-W
293 Ott, Annika 15 Jahre Physiozentrum HK-W
467 Overberg, Ole MK U12
414 Palermo, Manuel Team MAGENT M30
203 Panther, Patrick 15 Jahre Physiozentrum HK-M
483 Peerenboom, Oliver Team Laufcampus M45
189 Peter, Ronald HLG 98 Wuppertal M55
196 Peter, Lucie Team MAGENTA W40
686 Pfrengle, Dirk Team MAGENTA M45
967 Pfrengle , Inken W45
741 Pietsch, Gero Aachener TG HK-M
209 Pohl, Carsten 15 Jahre Physiozentrum M50
496 Pohl, Carmen Team Laufcampus W40
712 Pöppel, Silas SSG Königswinter MK U12
463 Portka, Kamil M30
150 Poveda, Julia Team MAGENTA W60
552 Pütz, Peter Sebastian Sportlich-Team Bornheim HK-M
790 Pütz, Annika Team Laufcampus HK-W
925 Radtke, Inga PSV Bonn Triathlon e.V. W45
35 Rahmen, Hubert Lebenswert e.V. M70
88 Reindl, Alva SV Fortuna Schmölln WK U10
279 Rickert , Silvia W45
785 Rodrigues, Sónia W40
52 Rohde, Marvin HK-M
247 Rondholz, Katja Team MAGENTA W40
81 Rütten, Thomas Uni Bonn M35
210 Sander, Wilko 15 Jahre Physiozentrum M45
211 Sander, Pia 15 Jahre Physiozentrum WJ U16
282 Sanders, Elly W40
45 Schäfer, Jens M35
357 Schäfer, Luis Chamelions MJ U14
20 Schardt, Heike W50
437 Schlegelmilch , Dirk Widdiger Perlen M50
438 Schlegelmilch , Tanja Widdiger Perlen W40
867 Schlink, Daniela Team Laufcampus W30
372 Schmitz, Monique W45
478 Schmitz, Wera W35
493 Schnack, Boris M45
206 Schnee, Christina Team MAGENTA W50
204 Schneider, Michael 15 Jahre Physiozentrum HK-M
541 Schneider, Lars LC Euskirchen HK-M
721 Schnelle, Dietmar Team MAGENTA M55
598 Schöneck, Kalle 15 Jahre Physiozentrum M55
99 Schröder, Anke HK-W
101 Schröder, Kirsten HK-W
82 Schulmann, Wibke W40
83 Schulmann , Karlotta WJ U14
625 Schulze, Andreas TV Herkenrath M50
89 Schumacher, Dagmar KfW W55
913 Schwanke, Marco M35
505 Schwarze, Petra W45
642 Schwarze, Tim MJ U16
813 Schwenteit, Jessica W30
208 Severos, Daniel 15 Jahre Physiozentrum M40
362 Siemer, Svenja Team MAGENTA W30
266 Sonnet, Franziska Team MAGENTA HK-W
170 Spang, Stefan M55
968 Stauf, Tim MJ U20
905 Strätz, Claudia W45
724 Straub, Peter M40
562 Strunck-Heines, Christine W65
856 Tentler, Ben SSG Königswinter MJ U14
590 Thürmer, Burkhard M55
594 Trella, Tamara BRG W35
865 Trinks , Timur Llg Sankt Augustin M40
27 Tschierpe , Frank M50
502 Urban, Simon MK U12
503 Urban , Daniela W45
682 Vernikov, Wiktor Ski-Keller Kualrd&Schroiff/ LAZ Puma Rhein-Sieg MJ U18
906 Vernikov, Jan Ski-Keller Kaulard&Schroiff MK U12
497 von Block, Silke Laufcampus W40
1018 Voß, Kerstin W40
367 Wagner, Alexander M40
595 Walz, Martina W60
384 Webber, Sina Connective Cities W35
66 Weber, Josef LT.STERNBERG-LINZ/RHEIN M65
476 Weber, Kerstin W35
728 Weber, Udo Team MAGENTA M55
1016 Weber, Cornelius SC DHfK Leipzig/TSG Glauchau Tri Team HK-M
934 Weier, Sabine PSV Bonn Triathlon W35
922 Will, Cornelia W35
786 Wittern, Lara Courtney SSF Bonn Triathlon Jugend WJ U16
666 Wojahn, Mary W35
689 Woldt, Vincent MJ U16
614 Wronka, Isabel W30
167 Zaaj, Siham Team MAGENTA W35
143 Zimmer, Thomas Team MAGENTA M55
821 Zimmermann, Eva HK-W
918 Zrno, Daniela W40

Kommentare sind geschlossen