Startliste Beueler10er 2020

Starterliste für den Beueler10er 2020

Korrekturen zur Starterliste bitte per Mail an: info@beueler10er.de


Beueler10er 2020 – 10km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
1887 Alexe, Oliver M45
0 Altheide, André SSF Bonn Triathlon M50
0 Altmann, Ron Hübel Bonn M45
0 Anders, Lars PSV Brühl Triathlon Team M40
0 Anhäuser, Sascha Landesverband spielfrei24 e.V. M35
0 Arenz, Thomas M35
0 Arzdorf, Lars Team flott. HK-M
1976 Asbach, Markus M40
0 Ast, Oliver Team MAGENTA M45
0 Ballof, Andreas M40
0 Bebendorf, Ramona W35
0 Becker-Seifner , Anne Blueline Performance W60
0 Bendig, Philipp Team MAGENTA M30
0 Bergmann, Carina HK-W
0 Bergmann, Andrea W50
0 Bergrath, Markus Moritzebilly MTL M40
0 Berk, Andreas Team Magenta M45
0 Blumenroth, Beatrice W50
0 Boeing, Stefan team magenta M60
72 Börste, Andreas TuS 07 Oberlar e.V. M45
0 Brackschulze, Lars Team MAGENTA M40
0 Brandl, Carolin HK-W
0 Breuer, Tim M35
0 Breuer, Diana W35
2602 Bük, Tanja W35
0 Bures, Sebastian HK-M
0 Cicek, Atakan Niyazi HK-M
0 Ciesielski, Jürgen Team MAGENTA M40
0 Corzelius , Mathias M50
68 Cugaly, Michael M50
0 Dausch, Sandra Team Magenta W45
0 De Tommaso, Gina HK-W
0 Debbeler, Adrian Team MAGENTA M30
1969 Dege, Jörg M50
0 Deidenbach , Fabian Team flott. M35
0 Dilg, Andreas Biber Team Bonn M45
0 Dilg, Sonia Biber Team Bonn W45
0 Dinis, João CAOH M30
0 Dohlen , Moritz TEAM Magenta HK-M
0 Dombrowski, Henrik HK-M
0 Dörr , Tilman M35
0 Dr. Audehm, Uwe Team Monika M60
0 Dr. Hecken, Reinhard LT Ennert M40
0 Dresbach, Frank Cologne Allblacks M50
0 Dreßler, Marcel HSV Bornheim Triathlon M40
0 Druschel, Carsten M40
0 Dybek, Maddoc Andre #nurwegenderbananenhier M50
0 Eggert, Dennis Team Magenta Europe M35
0 Ehlenz, Nadine W35
0 Eijsink, Hans-Christiaan M50
0 Engels, Jan Team Magenta M40
0 Engels, David HK-M
0 Engels, Michael M60
0 Eppmann, Antonia HK-W
0 Erbs, Fridtjof M60
0 Erkens, Holger M40
0 Färber, Wolfgang M55
0 Fasel, Norbert Team Magenta / LSF Münster M55
0 Fehler, Dirk M50
0 Feldmann, Lucas HK-M
0 Fischbach, Felix M35
23 Flock, Lukas HK-M
0 Friessem, Frank M45
0 Friessem, Frank M45
0 Fuchs, Lena Telekom AG HK-W
0 Gartenschläger, Jérôme Team MAGENTA M45
0 Glander, Karl-Heinz TV Königswinter M70
0 Glüsenkamp, Dennis M35
0 Graf, Michael TuS Oberkassel M60
0 Gresser, Malte M50
0 Gruber, Lukas Team Magenta HK-M
0 Gundlach, Robert Team MAGENTA M50
0 Haak, Patricia W30
0 Hack, Lucas M30
0 Hantsche, Katja W35
0 Harnisch, Jonas HK-M
0 Hartl, Johannes Team MAGENTA M40
0 Hartung , Conny Stammtisch W40
0 Hass, Christina Team MAGENTA W45
0 Hausmann, Simon M30
0 Heberlein, Andreas M30
0 Hecken, Agnes W40
0 Heinze, Stefan Team Magenta M55
0 Henke, Joachim M40
0 Henke, Stephanie W45
0 Hermann, Kathrin W30
0 Herschbach, Tina W40
0 Hillecke, Thomas Team Magenta M50
38 Hinkel , Sandra W35
0 Hohn, Matthias M30
0 Holz, Christoph M30
0 Hübner, Kai Nexiga M40
0 Hüllen, Corinna LT Ennert W35
0 Hüngsberg, Guido M45
0 Icken, Hanna W30
0 Ilgen, Marco M40
0 Inger, Sebastian M30
0 Inger, Julia W30
0 Jacob-Haupt, Rüdiger M45
0 Jäger, Andrea W35
0 Jeandree, Peter Team Magenta Run M55
0 Jordan, Thomas Wholesale Runner M55
0 Jung, Alexander Team Magenta M50
0 Kamin, Andreas Team Magenta M50
0 Kammler, Reinhard Cologne Allblacks M55
0 Kamphausen, Georg M30
0 Kanzow, Fabian Tus Oberkassel MJ U18
0 Kapellner, Alexander M35
0 Kengmo, Zachel M40
111 Kertz, Thorsten Hennefer Laufperlen M40
0 Kesting, Jörg M55
0 Kirsch, Maik Team Magenta M55
0 Klug, Joana HK-W
0 Kluth, Margareta HK-W
0 Knappe, Katrin W35
0 Kneisel, Andreas M40
0 Koch, Daniel M30
0 Kolibal, Sven M50
0 Kolibal, Hanna W50
0 Koller, Martin Rhein-Berg Runners M50
2911 Köpke, Jan M50
0 Kornmann, Stefanie W30
0 Kreucher, Michael M40
0 Kröber, Elmar M45
4711 Kruczynski, Philipp TriathlonSteckelCologne M35
123 Krüper, Steffanos Spiridon Frankfurt / total-vital@Yes-I-can.TV M55
0 Kulla, Christopher TEAM MAGENTA M35
0 Lammert, Tobias M30
0 Lehnertz, Harald TEAM MAGENTA M40
0 Lensing, Britta Team Monika W50
0 Lentner, Karsten Nexiga HK-M
0 Lenzen, Philipp Blueline Performance MJ U20
0 Lenzen, Dirk Blueline Performance M55
0 Leske, Sebastian Team Magenta M30
0 Lieberenz, Christoph M30
0 Lohoff, Dirk Nexiga Laufteam M50
0 Lomas, Martin M40
0 Loris, Lori W35
0 Lorscheid, Pascal M30
0 Mäder, Melle Stammtisch W40
0 Mämpel, Michael M30
0 Mansfield, Santana W30
0 Mansfield, William M30
0 Marquardt, Sophia HK-M
0 Mazzotta, Sebastiano Nexiga M45
0 Meschke, Yasmin Team MAGENTA W35
0 Metzen, Guido M55
0 Metzler, Frank Derek Der Saabrunner M55
0 Middel, Jonas Team MAGENTA HK-M
254 Migunda, Steve M40
0 Monz , Verena Team Tula W35
0 Mueller, Stefan Troisdorfer LG / Basketball M55
0 Mühling, Sven M45
0 Müller, Tobias M30
0 Müller, Verena W40
0 Müller, Norbert Team MAGENTA M55
0 Nagel, Tobias SSF Bonn M35
0 Nawrath, Andreas Team Magenta M35
0 Neswadba, Carolin W40
0 Neukirchen , Barbara W55
0 Niephaus, Christian M35
0 Nikelowski , Norbert LSV Porz / Köln M60
0 Nikinmaa, Laura HK-W
0 Oerters, Laura Team flott. HK-W
0 Olejak, Jens M45
1503 Olschner, Ralf Team Magenta M50
0 Orru, Carlo LT Ennert/Team Magenta M55
0 Palmersheim, Martina W40
0 Patzelt, Thomas Landesverband spielfrei24 e.V. M50
0 Peiler, Lisa Team Magenta W30
0 Peiter, Tom LG Gummersbach HK-M
0 Pelz, Christiane W40
0 Pelz, Arne Sonntagsläufer M30
0 Pestel, Nico M35
0 Peter, Lucie Team Magenta W40
0 Pfening, Kristina W35
0 Phadt, Jana Team Magenta HK-W
0 Philippov, Ivan M40
0 Pifer, Tanja W45
0 Plett, Christian M45
0 Regenthal , Dieter TV Lauterbach M60
0 Reinisch, Frank LAZ Puma Rhein-Sieg M60
0 Reis, Claudia LT Ennert W55
0 Reisner, Nicola HK-W
0 Richarz, Sandra W35
0 Ridder, David Team Magenta M50
0 Roden, Gerhard M55
0 Röder, Katja Lt. Ennert W40
0 Rohn, Sandra W50
0 Rollinger, Bianca W35
0 Rondholz, Katja Team Magenta W40
0 Rörig, Horst M45
0 Rösken-Winter, Bettina Sisu Berlin W50
0 Roth, Udo M45
0 Rühl, Janik Team MAGENTA HK-M
911 Sarakewitz, Ingo M45
0 Schäfer, Florian TuS Oberkassel MJ U18
0 Scharfenkamp, Anna HK-W
0 Scheferling, Björn RFK Nürnberg M50
0 Schell, Niclas LAV Bad Godesberg HK-M
0 Schildener, Georg Team Magenta M55
0 Schlopsna, Melissa HK-W
0 Schlopsna, Jan M30
0 Schlösser, Daniel M30
0 Schmandt, Torsten Laufen im Park M45
0 Schmandt, Torsten Laufen im Park M45
0 Schnee, Christina W55
0 Schneider, Jürgen TuS 07 Oberlar M55
0 Schoeppner, Katrin W35
0 Schroeder, Matthias HK-M
0 Schroeder, Melanie W30
0 Schröter, Dirk Team MAGENTA M60
100 Schubert, Rene Blueline Performance M45
0 Schulte, Dirk SV Hellas Siegburg M50
0 Schumny , Christoph-Alexander HK-M
0 Schüren, Jutta LT Ennert W55
0 Schwalbe, Christian M30
0 Schweinsberg, Frank SSF Bonn M45
0 Seidel, Christopher M30
0 Seufert, Angela W40
0 Sieger, Philipp Team Magenta M30
0 Sippel, Reinhard Team MAGENTA M50
0 Sommer, Lea HK-W
0 Spall, Thomas M40
74 Stark-Winkler, Susi Sugarsweet – Photo W40
0 Stautz, Volker Team Magenta M55
0 Stepan, Anett W45
1975 Steppat, Kai KaLiKi M45
0 Straußfeld, Michael M.Straussfeld@web.de M40
0 Stümer, Philip M30
0 Stumpe, Sina HK-W
0 Sürken, Martina W50
0 Süßmann, Nadine W30
0 Thelen, Richard Team MAGENTA M65
70 Thillmann, Helmut Team MAGENTA M70
0 Thillmann, Daniel Team Magenta M40
0 Tödt, Nikolaus M35
0 Tregl, Ralf Team Magenta M55
0 Untch, Elke Team Cakefamily W50
0 Untch, Horst Team Cakefamily M55
0 Untch, Natalie Team Cakefamily HK-W
0 van Zweeden, Britta Team MAGENTA W50
0 Vincentz, Gregor M35
0 Volz, Julia Nexiga HK-W
0 Wagner, Harry M50
0 Weiß, Claudia W40
0 Werner, Thorsten M40
0 Weschenbach, Anne-Kathrin W30
1968 Wilhelm, Torben M50
0 Winter, Ekkehard M60
0 Witte, Heike W45
0 Wolf, Andreas M55
666 Wonneberger, Lars Mudbusters M40
0 Wonner, Reinhold Wholesale Runner M55
1110 Zhilkov, Pavel M40
0 Zinn, Alexander M30
0 Zinser, Werner Team Magenta M55

Beueler10er 2020 – 5km

StartNr. Name Verein AK Anmeldung komplett?
0 Appel, Nick MK U10
0 Arens, Sebastian Nerd Nation M40
0 Arens, Romeo Nerd Nation MK U12
0 Arndt, Verena W40
0 Bachmann, Annika W30
0 Bartsch, Kathrin Team MAGENTA W40
0 Beiler, Nuria HK-W
0 Beutner , Konrad Hertha Bonn MK U10
0 Biswas, Subhadip M30
0 Bodes, Theo Team Erdinger Alkoholfrei M60
0 Böttcher, Christina Team Magenta W30
0 Brodeufel, Daniela W45
0 Conrady, Ingrid W65
0 Dilg, Emilian Biber Team Bonn MK U12
0 Dilg, Marius Biber Team Bonn MK U12
0 Eggert, Elisabeth Team Magenta Europe kids WK U10
0 Fiebig, Silvia W55
0 Funke, Eric MK U10
0 Funke, Anna TuS Oberkassel WK U12
0 Funke, Maike W40
0 Gerhartsreiter, Tobias M30
0 Gianchandani, Pooja W35
0 Graf-Starke, Corina W35
0 Hammerl, Franziska HK-W
0 Henckert, Vanessa WJ U20
0 Henckert, Tanja W35
0 Henke, Margret Messdorfer Feldhasen W55
0 Herr, Kyra SSF Bonn W30
0 Hoffmann-Lenz, Natalie Team Magenta W45
0 Homagk, Maria W30
0 Horstmann, Christian Rhein-Berg Runners M35
0 Imsande, Annika Nerd Nation W30
69 Jäger, Andreas Universität Bonn M30
0 Junker , Franziska BMEL Bonn W40
0 Kasten, Janina W40
0 Lambers, Julia HK-W
1971 Marienfeld, Alexandra Lauftreff Windhagen W45
0 Marquart, Emilia TV Remagen WK U12
0 Marquart, Michael TV Remagen M40
0 Meier, Kirstin W35
0 Meskendahl, Robin M50
0 Mühlenhaus, Ella TUS Oberkassel WK U12
0 Mühlenhaus, Dina WJ U14
0 Mulache, William M35
0 Nagel, Tina W45
0 Nusko, Alois Hermann AST Süßen M60
0 Peters, Wiebke W30
0 Rahmen, Hubert Lebenswert.e.V. M70
0 Rohrmann , Antonia HK-W
0 Rütten, Thomas Uni Bonn M35
0 Schäfer, Florian TuS Oberkassel MJ U18
0 Schell, Helga W60
0 Schmitz, Monique W45
0 Schneider, Ellen W45
0 Schneider, Lars LC Euskirchen HK-M
0 Schwarze, Petra W45
0 Schwarze, Tim MJ U18
0 Seufert, Emil MK U10
0 Silva Melendez , Willinger M45
0 Spall Rojas, Benjamin MK U12
0 Spang, Stefan M55
0 Steinmann, Jago M40
0 Steven, Hendrik M35
0 Strätz, Finn MJ U20
0 Strunck-Heines, Christine Messdorfer Feldhasen W65
0 Tatz, Sabrina W30
0 Thesing, Lukas HK-M
0 Walz, Martina W60
0 Winkel, Ralf M60
0 Woellner, Danny M45
0 Zimmer, Thomas Team Magenta M55

Kommentare sind geschlossen