2017 – 6. Beueler10er

Wir danken und gratulieren allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern des 6. Beueler10ers

Bis zum 27.03.2017 18:00 Uhr sind die Ergebnisse vorläufig.
Fehler/Korrekturen bitte an: info@beueler10er.de



Platz StNr. Name Verein AK Zeit
1 771 Marcel Bischoff TSV Bayer 04 Leverkusen M30 (1) 33:26
1 540 Nikki Johnstone ART-Düsseldorf M30 (1) 33:26
3 507 Martin Worring SG Tri Power Rhein-Sieg HK-M (1) 34:38
4 1231 Sebastian Casper AHB HK-M (2) 34:50
5 236 Sven Haag Team Magenta HK-M (3) 35:24
6 229 Rene Spanier LAZ Puma Rhein-Sieg M40 (1) 35:45
7 1253 Nils Hasselberg LAZ Puma Rhein-Sieg HK-M (4) 35:50
8 762 Felix Reifenberg Laufladen Bonn HK-M (5) 35:56
9 505 Herwart Bardon Team Magenta M45 (1) 36:00
10 1241 Christian Schindlatz Team Magenta M45 (2) 36:12
11 841 Nils Bergmann Aachener TG MU20 (1) 36:26
12 23 Jan Fischer TRI POWER Rhein-Sieg M45 (3) 36:39
13 1236 Tobias Friese PSV Bonn Triathlon M35 (1) 36:57
14 383 Malte Philipp Gerke LG Neckar-Enz M35 (2) 37:58
15 1285 Daniel Hammes M30 (3) 38:23
16 511 Jan Göttsche HK-M (6) 38:23
17 DN3D8ZV unbekannt HK-M (7) 38:40
18 399 Jan Kozak Uni Bonn HK-M (8) 38:42
19 760 Jens Arenz Team Magenta M45 (4) 38:52
20 822 Markus Rosellen SSG Königswinter M40 (2) 38:55
21 745 Dirk Gimnig Team flott. M30 (4) 39:01
22 239 Dennis Klusmann LAZ Puma Rhein-Sieg M35 (3) 39:08
23 1289 Sebastian Kopitz Run Squad CGN M30 (5) 39:11
24 806 Christoph Büsges Racing Team Da Peng M35 (4) 39:15
25 824 Thomas Schneider SSG Königswinter M55 (1) 39:16
26 656 Frederik Hartmann TV Refrath M45 (5) 39:18
27 1269 Eule Frings Selbstläufer SV Altenahr M55 (2) 39:18
28 560 Andreas Erdrich SSF Bonn Triathlon M35 (5) 39:24
29 819 Frank Schneider SSG Königswinter M50 (1) 39:34
30 243 Philipp Schmalen HK-M (9) 39:34
31 194 Marcel Dreßler 7G runergy Laufteam M35 (6) 39:40
32 825 Guilberth Martinez SSF Bonn M40 (3) 39:44
33 738 Benjamin Roth HK-M (10) 39:51
34 216 Jens Kempfle M45 (6) 39:55
35 813 Elmar Seck M45 (7) 40:03
36 785 Manuel Deußing 1. Eichsfelder Sportclub e.V. M30 (6) 40:15
37 817 Hartwig Müller SSG Königswinter M45 (8) 40:28
38 3010 Philipp Pintzke Blau-Weiß Bienen 1946 e.V. HK-M (11) 40:32
39 1256 Armin Wroblewski LT Siebengebirge M45 (9) 40:42
40 1221 Nico Marchlewski LT Siebengebirge M45 (10) 40:46
41 454 Stefan Eschmann M30 (7) 40:46
42 731 Roman Schultes Team Magenta M30 (8) 40:51
43 554 Volker Zahn Team Magenta M50 (2) 40:54
44 85 Jürgen Freiberg Team Erdinger Alkoholfrei M55 (3) 41:02
45 674 Daniel Müller M40 (4) 41:12
46 1331 Richard Schubert SSF Bonn Triathlon HK-M (12) 41:24
47 1201 Frank Bensch LT Ennert Bonn M50 (3) 41:26
48 1259 Bernhard Lichtenberg LLG St. Augustin M45 (11) 41:39
49 59 Jürgen Ciesielski Team Jonas M40 (5) 41:40
50 364 Thomas Mauel Team Magenta M50 (4) 41:45
51 687 Thomas Blöcker Meckenheim M55 (4) 41:49
52 53 Thomas Hillecke Team Magenta M45 (12) 41:52
53 637 Marc Grewe Varian Running Team M45 (13) 41:55
54 35 Jan Willem Smits IAC Düren M35 (7) 42:00
55 411 Andreas Stein Team Drei-Brücken-Lauf HK-M (13) 42:12
56 161 Lars Brackschulze Team Magenta M35 (8) 42:31
57 704 Sebastian Wachendorf SSF Bonn M35 (9) 42:32
58 227 Gerald Seggewies Team Magenta M45 (14) 42:34
59 249 Volker Stautz Team Magenta M50 (5) 42:39
60 639 Christian Horstmann Varian Running Team M35 (10) 42:43
61 414 André Altheide SSF Bonn Triathlon M45 (15) 42:45
62 385 Niklas Manuel Esser HK-M (14) 42:52
63 707 Jan Lütkefent SG Tri Power Rhein Sieg M35 (11) 42:52
64 189 Jan Engels Team Magenta M35 (12) 42:54
65 148 Cliff Tönnessen Team Magenta M50 (6) 42:56
66 56 Sven Hering M35 (13) 43:01
67 98 René Magill SRL Triathlon Koblenz / Team E M40 (6) 43:05
68 1254 Dominik Ahrens Deutsche Welle M35 (14) 43:11
69 1227 Thomas Hake M45 (16) 43:18
70 1233 Udo Schneider 7G runergy Laufteam M50 (7) 43:18
71 368 Felix Malter SSF Bonn M30 (9) 43:23
72 1235 Lukas Baur SSG Königswinter HK-M (15) 43:24
73 100 Heinz-Dieter Ley SV Windhagen M55 (5) 43:30
74 815 Herbie Engels LLG St. Augustin M65 (1) 43:37
75 835 Joachim Arp Lauftreff Hersel M30 (10) 43:39
76 398 Christian Ahrens PSV Bonn Triathlon M40 (7) 43:43
77 587 Marco Lassonczyk Team Magenta M35 (15) 43:44
78 531 Erwin Wagner LT SV Westum M60 (1) 43:50
79 174 Nico Oehlert Team Magenta M35 (16) 44:01
80 371 Martin Zywietz Team Magenta M35 (17) 44:04
81 291 Thorsten Holtkämper Team Magenta M40 (8) 44:06
82 458 Daniel Kost PSV Bonn Triathlon M35 (18) 44:11
83 396 Karl-Heinz Glander Turnverein Königswinter M70 (1) 44:13
84 263 Dietrich Müller-Falcke Team Magenta M45 (17) 44:18
85 1212 Dirk Moermans M40 (9) 44:19
86 759 Spyros Gkezerlis smartrun.gr M40 (10) 44:27
87 413 Siegfried Sauter-Fischer Team Magenta M55 (6) 44:33
88 911 TJ Jochim LAZ Siegburg M40 (11) 44:40
89 683 Heinz-Jürgen Körner Team Magenta M55 (7) 44:46
90 1270 Nils Spanier M35 (19) 44:48
91 253 Kai Oberkirch Team Magenta M30 (11) 44:49
92 504 Carsten Heß RunningTeam Kita Hüppekästchen M35 (20) 44:51
93 402 Gregor Vincentz M35 (21) 44:53
94 223 Horst Koller CrossFit BN-SU M45 (18) 44:54
95 747 Markus Burg M40 (12) 44:57
96 1262 Christian Lückstädt WFISH M45 (19) 45:06
97 809 Luis Antonio M40 (13) 45:07
98 394 Christian Kaden M30 (12) 45:09
99 838 Jeremy Koch M30 (13) 45:18
100 548 Daniel Kahnert Team Magenta M35 (22) 45:25
101 322 Steffen Boettcher LSV M35 (23) 45:25
102 1242 Adrian Marek Für Hürth M45 (20) 45:26
103 472 Winfried Winandy FC Deutsche Post M50 (8) 45:26
104 808 Marco Schwanke M35 (24) 45:27
105 482 Thomas Zein Team Magenta M50 (9) 45:41
106 391 Dennis Engel BSG BMVI M35 (25) 45:46
107 777 Marcus Flory M45 (21) 45:48
108 1232 Stefan Reifenberg SSF Bonn Triathlon M50 (10) 45:58
109 624 Martin Spangenberg M50 (11) 46:01
110 744 Tobias Junge M35 (26) 46:03
111 426 David Axt PSV Triathlon Bonn M35 (27) 46:09
112 1350 Marc Alejandro Piwka Romero HK-M (16) 46:12
113 474 Jan Seidl Skiclub Bonn HK-M (17) 46:12
114 698 Christian Bothe M30 (14) 46:13
115 1272 Marc Eichborn Samstagsmänner Godesberg M45 (22) 46:15
116 527 Bernhard Schlagheck M50 (12) 46:15
117 827 Lukas Mader HK-M (18) 46:16
118 50 Mathias Corzelius M45 (23) 46:17
119 1284 Alan Smith M70 (2) 46:17
120 181 Stefan Friedrich Team Magenta M35 (28) 46:22
121 169 Gerrit Basten Team Magenta M40 (14) 46:26
122 1279 Oliver Bohr SSF Bonn e.V. M45 (24) 46:30
123 459 Simon Mainzer SSG Königswinter MU20 (2) 46:41
124 339 Peter Meyer MEA M50 (13) 46:45
125 766 Peter Opdemom Team Magenta M50 (14) 46:46
126 377 Ferhat Karabacak HK-M (19) 46:47
127 74 Guido Remberg LT Büchelstrasse M45 (25) 46:59
128 536 Dirk Pflüger BVB M45 (26) 47:04
129 1249 Antonio Wojahn SSF Bonn M35 (29) 47:13
130 1238 Jens Krause M45 (27) 47:16
131 78 Jo Rick M50 (15) 47:17
132 1281 Michael Schomisch Detecon M50 (16) 47:20
133 324 Sven Ternes Team Magenta M30 (15) 47:21
134 682 Matthias Krautz M30 (16) 47:22
135 210 Thomas Hilger Team Magenta HK-M (20) 47:23
136 582 Felix Wunderer Team Magenta M50 (17) 47:23
137 685 Franz Fuchs M45 (28) 47:26
138 283 Thomas Lorscheter Team Magenta M50 (18) 47:26
139 182 Thomas Engelberg SSF Bonn M40 (15) 47:27
140 1234 Markus Hauschild HK-M (21) 47:29
141 228 Andreas Romahn Team Magenta M50 (19) 47:30
142 524 Jochen Siehl M45 (29) 47:33
143 408 Ansgar Schuhenn Team Magenta M50 (20) 47:37
144 344 Peter Krahe Feuerwehr Hangelar M35 (30) 47:39
145 1237 Lutz Klasen Tri Power Rhein-Sieg M40 (16) 47:40
146 250 Oliver Ast Team Magenta M45 (30) 47:42
147 600 Phillip-Luca Neukirchen HK-M (22) 47:44
148 423 Philipp Veit SSF Bonn M30 (17) 47:48
149 673 Kai Lambertz Team Magenta HK-M (23) 47:50
150 681 Nicolas Ring Team Magenta HK-M (24) 47:54
151 130 Josef Laufenberg SV Noordkop, Den Helder, Niede M50 (21) 47:54
152 625 Manfred Link TeamMagenta M50 (22) 47:55
153 680 Niklas Kirfel Team Magenta HK-M (25) 47:56
154 172 Jens Mohnen Team Magenta M30 (18) 47:57
155 238 Nicky Serfling Team Magenta M40 (17) 47:59
156 468 Maximilian Dill Team Magenta HK-M (26) 48:00
157 675 Frank Wielpütz M30 (19) 48:02
158 211 Norbert Nietgen Team Magenta M45 (31) 48:10
159 1968 Torben Wilhelm M45 (32) 48:10
160 569 Marian Gapinski HARIBO M60 (2) 48:11
161 361 Andre Wilbert M35 (31) 48:12
162 296 Bernd Küllmer Team Magenta M55 (8) 48:14
163 31 Andreas Börste M45 (33) 48:22
164 586 Federico Homberg Team Magenta M50 (23) 48:24
165 663 Alejandro Bernabe HK-M (27) 48:26
166 471 Martin Schulze M40 (18) 48:26
167 92 Nils Föll BMZ M35 (32) 48:28
168 553 Michael Bolte M35 (33) 48:31
169 345 Guido Lehmacher Feuerwehr Hangelar M45 (34) 48:33
170 335 Thomas Hilgers Team Magenta M40 (19) 48:36
171 171 Andreas Dilg 1. Bonn-Beueler Shotokan Karat M45 (35) 48:38
172 75 Paulo Catarino SSF Bonn Triathlon M50 (24) 48:38
173 72 Torsten Schmandt M45 (36) 48:41
174 444 Thomas Küster LG Running Bad Honnef M45 (37) 48:41
175 197 Johannes Hammerschmidt Team Magenta M30 (20) 48:45
176 1239 Stefan Thiermann M50 (25) 48:46
177 828 Dirk Schneider M45 (38) 48:47
178 338 Tom Feuersänger LG Meckenheim MU14 (1) 48:47
179 742 Sven Frank Team Magenta M50 (26) 48:48
180 450 Sascha Blanco Gomez PSV Bonn Triathlon M35 (34) 48:50
181 611 Stefan Mueller Troisdorfer LG Basketball M50 (27) 48:54
182 462 Jörg Kesting M50 (28) 48:56
183 464 Sven Moritz M50 (29) 48:59
184 1204 Arno Nonnen M45 (39) 49:00
185 407 Dieter Regenthal M55 (9) 49:08
186 177 Lars Bregenstroth M40 (20) 49:10
187 155 Wilbert Schneider Team Magenta M55 (10) 49:11
188 640 Fridtjof Erbs M55 (11) 49:13
188 272 Ghandi Boudali Team Magenta M45 (40) 49:13
190 654 Felix Handke HK-M (28) 49:15
191 1268 Benjamin Rosenthal M30 (21) 49:18
192 294 Lothar Stein Team Magenta M60 (3) 49:18
193 1202 David Otto Team Magenta M30 (22) 49:20
194 999 Bernd Miess Team Hübel Bonn HK-M (29) 49:27
195 1211 Niklas Dahms Team Magenta HK-M (30) 49:29
196 1205 Markus Kirsch Polizei Bonn M45 (41) 49:29
197 547 Andreas Flachowsky Team Magenta M30 (23) 49:29
198 232 Reinhard Sippel Team Magenta M50 (30) 49:30
199 449 Frank Benner Team Magenta M50 (31) 49:34
200 203 Reinhard Dr. Hecken M40 (21) 49:37
201 95 Ralf Gerstenberger Vilicher Laufanrheiner M45 (42) 49:38
202 439 Frank Eichhorst M50 (32) 49:38
203 348 Marius Heße MU18 (1) 49:38
204 258 Arne Hofer M50 (33) 49:40
205 165 Andreas Tölke Team Magenta M50 (34) 49:41
206 603 Michael Behr LT Asbach M35 (35) 49:46
207 329 Benjamin Lippok HK-M (31) 49:46
208 118 Mario Pützstück Team Magenta M35 (36) 49:48
209 268 Stefan Peters Team Magenta M45 (43) 49:52
210 39 Thorsten Werner M35 (37) 49:54
211 1240 Waldemar Marek Für Hürth M40 (22) 49:54
212 6969 Steffen Grewing Team Magenta HK-M (32) 49:56
213 Steffen Ludwig M40 (23) 49:57
214 578 Klaus Woll LT TUS Mondorf M55 (12) 50:02
215 483 Carsten Quast M50 (35) 50:09
216 374 Thomas Lehmann Team Magenta M50 (36) 50:12
217 45 Markus Krämer M45 (44) 50:12
218 688 Bernd Klassen M45 (45) 50:14
219 1222 Xannes Hassankhel netzwerk laufen HK-M (33) 50:15
220 313 Stephan May M50 (37) 50:20
221 115 Andreas Nawrath Team Magenta M30 (24) 50:22
222 150 Peter Jeandree Team Magenta M50 (38) 50:23
223 352 Oliver Mühlnikel M45 (46) 50:23
224 61 Rüdiger Wehrmann Freiwillige Feuerwehr Haste M50 (39) 50:25
225 353 Sven Witkowski Team Magenta M45 (47) 50:28
226 270 Jörg-Rainer Molwitz Team Magenta M50 (40) 50:32
227 1219 Harald Müller LLG St. Augustin M50 (41) 50:43
228 715 Sven Asmus SSF Bonn Triathlon M55 (13) 50:47
229 1346 Heiner Röcken Varian Running Team M50 (42) 50:48
230 373 Dennis Kaps Team Magenta M35 (38) 50:48
231 638 Rüdiger Bak M40 (24) 50:50
232 139 André Meyer-Sebastian M40 (25) 50:53
233 1208 Yannick Kirsch MU18 (2) 50:54
234 631 Marcel Nachtwey Team Magenta M30 (25) 50:58
235 1229 Aminallah Muhammadi M (0) 51:02
236 186 Bernhard Giesbrecht HK-M (34) 51:04
237 142 Andreas Suthhof M50 (43) 51:09
238 583 Thomas Sudau Team Magenta M50 (44) 51:16
239 1203 Gottfried Conrad M65 (2) 51:28
240 1895 Frank Stötzel Team Magenta M45 (48) 51:32
241 503 Christian Meusch M40 (26) 51:43
242 506 Frank Schmeil M30 (26) 51:43
243 145 Harald Schmidt Cura Bad Honnef M45 (49) 51:51
244 41 Jürgen Schneider TuS 07 Oberlar M55 (14) 52:02
245 538 Stephan Löbbert M45 (50) 52:04
246 164 Ralf Tregl Team Magenta M50 (45) 52:08
247 447 Andreas Leigers Team Magenta M50 (46) 52:09
248 705 Norbert Müller Team Magenta M50 (47) 52:11
249 597 Klaus Hampe Team Magenta M45 (51) 52:14
250 71 Frank Dresbach Cologne Allblacks M50 (48) 52:17
251 445 Rene Peetz LG Running Bad Honnef M45 (52) 52:18
252 1303 Thomas Hanft Gm185B M45 (53) 52:18
253 138 Alexander Raeder FC Deutsche Post M65 (3) 52:24
254 617 Rodrigo Macedo Team Magenta M35 (39) 52:33
255 739 Andreas Schmidt M50 (49) 52:35
255 410 Dieter Stein Team Drei-Brücken-Lauf M65 (4) 52:35
257 651 Andreas Heberlein Team Magenta HK-M (35) 52:39
258 699 Dieter Goddon Team Magenta M55 (15) 52:43
259 765 Manuel Klein M30 (27) 52:51
260 767 Martin Barth M40 (27) 52:51
261 623 Udo Weber Team Magenta M50 (50) 52:51
262 484 Joern Holbe M45 (54) 52:53
263 839 Bastian Kurth M35 (40) 52:53
264 714 Reiner Schmitz Team Magenta M50 (51) 53:06
265 842 Axel Pinders M45 (55) 53:15
266 128 Boris Schmidt LT TuS Mondorf M35 (41) 53:18
267 598 Georg Vitt Team Magenta M50 (52) 53:22
268 267 Christian Heck Team Magenta M45 (56) 53:27
269 208 Lutz Schroeder Team Magenta M55 (16) 53:29
270 433 Thomas Brieger 1. FC Spich M60 (4) 53:30
271 1277 Gerhard Burghard M60 (5) 53:31
272 264 Johannes Gerards Team Magenta HK-M (36) 53:33
273 713 Jörg Linxweiler keins HK-M (37) 53:41
274 662 Oliver Müllenbach M35 (42) 53:48
275 1275 Tim Schellschmidt M30 (28) 53:51
276 1210 Klaus Hirschmann Landgericht Bonn M45 (57) 53:54
277 763 Dirk Schoof Team Magenta M45 (58) 53:55
278 736 Janik Rühl HK-M (38) 53:57
279 779 Florian Grommes M30 (29) 53:57
280 27 Michael Cugaly M45 (59) 53:59
281 287 Frank Fluhrer Team Magenta M50 (53) 54:01
282 618 Stefan Hohn Team Magenta M45 (60) 54:02
283 571 Roberto Di Noto M35 (43) 54:03
284 185 David Ridder Team Magenta M50 (54) 54:03
285 292 Bert Müller Team Magenta M60 (6) 54:07
286 266 Dieter Brennecke Team Magenta M55 (17) 54:08
287 196 Paul Sandmann Team Magenta M50 (55) 54:13
288 602 Marius Sandmann MU20 (3) 54:13
289 830 Nils Lipprandt Team Magenta M45 (61) 54:15
290 188 York Schaab M40 (28) 54:16
291 789 Niklas Pfützenreuter Team Magenta HK-M (39) 54:16
292 116 Jörg Wennmacher Team Magenta M50 (56) 54:17
293 215 Norbert Zimmermann Team Magenta M50 (57) 54:21
294 1200 Jörg-Peter Müller M60 (7) 54:27
295 60 Peter Quint M55 (18) 54:29
296 298 Wladislaw Wiens Team Magenta M40 (29) 54:36
297 55 Stefan Erberich M35 (44) 54:36
298 278 Karsten Hippe Happy Hippes Running Team M40 (30) 54:40
299 36 Marco Ilgen M35 (45) 54:40
300 432 Jens Völkening M50 (58) 54:42
301 495 Kai Uwe Morgenstern M50 (59) 54:42
302 1266 Hauke Maas M35 (46) 54:46
303 200 Matthias Huff Team Magenta M45 (62) 54:48
304 546 Michael Obst Team Magenta M45 (63) 54:49
305 655 Jan Christoph Pfeffer Team Magenta M40 (31) 54:52
306 574 Aaron Hertel KG Fischenich Runners M35 (47) 54:53
307 207 Jens Olejak M45 (64) 55:01
308 1904 Thomas Greif Erdmännchen M50 (60) 55:03
309 778 Dirk Woelke M50 (61) 55:13
310 1226 Wolfgang Baumeister Reiswaffel Dünnwald M55 (19) 55:15
311 321 Heinrich Feldhaus M40 (32) 55:17
312 343 Andreas Schlitzer M30 (30) 55:17
313 1273 Andre Baade M50 (62) 55:19
314 644 Frank Wischnowski Team Magenta M50 (63) 55:23
315 465 Axel Hochheide M55 (20) 55:24
316 349 Ralf Winkel M55 (21) 55:26
317 395 Björn Molter Team Magenta M30 (31) 55:28
317 563 Nikos Janßen Team Magenta HK-M (40) 55:28
319 775 Stefan Felten Team Ronouchi M55 (22) 55:29
320 73 Martin Wolf Tri-Power Widdig M45 (65) 55:30
321 502 Alexander Ickert M35 (48) 55:31
322 320 Axel Densing LG Ultralauf M45 (66) 55:31
323 1982 Oualid Hamdi M35 (49) 55:32
324 719 Christian Krug FDDW M50 (64) 55:34
325 120 Juergen Mueller M50 (65) 55:35
326 601 Oliver Gerz M45 (67) 55:39
327 425 Heinz Schönemann Team Magenta M50 (66) 55:45
328 386 Alois Hermann Nusko AST Süßen M55 (23) 55:47
329 737 Jörk Barkow Team Magenta M50 (67) 55:52
329 1230 Claudius Paul Team Magenta M45 (68) 55:52
331 552 Tobias Lohmann Team Magenta M40 (33) 55:52
332 193 Jürgen Barz M60 (8) 55:54
333 62 Marcus Kuhl M50 (68) 55:58
334 1274 Constantin Ohnesorge Team Magenta HK-M (41) 55:59
335 1247 Ferenc Pittler M30 (32) 56:02
336 2109 Andreas Stuch Partypeoplez M30 (33) 56:16
337 1214 Michael Kugel M45 (69) 56:17
338 235 Stefan Friedrichs Team Magenta M50 (69) 56:20
339 580 Arne Freund M45 (70) 56:26
340 581 Julian Freund FC Pech MU14 (2) 56:27
341 199 Sebastian Leske Team Magenta M30 (34) 56:28
342 4711 Michael Schmitz Team Magenta M30 (35) 56:29
343 28 Jens Peters M65 (5) 56:53
344 1220 Dietrich Finke Samsung M30 (36) 56:54
345 156 Frank Walther Team Magenta M50 (70) 56:59
346 358 Malte Gresser www.konesto.de M50 (71) 57:00
347 727 Luis Barcenas M35 (50) 57:02
348 448 Franz Hameyer Team Magenta M60 (9) 57:06
349 1223 Jamil Akbari netzwerk laufen HK-M (42) 57:06
350 4271 Mario Gaul 80110CK5! 2017 M45 (71) 57:30
351 175 Helmut Warnstädt Team Magenta M55 (24) 57:32
352 1209 Sebastian Heider Deutsche Telekom M30 (37) 57:33
353 357 Hubert Fritzen M50 (72) 57:43
354 347 Hubertus Barkhofen Mas Poco Loco (ESP) M50 (73) 57:44
355 93 Jannis Warnat M35 (51) 57:51
356 184 Stefan Heinze Team Magenta M55 (25) 57:54
357 198 Dirk Schröter Team Magenta M55 (26) 57:57
358 807 Martin Greger Team Magenta M35 (52) 57:58
359 710 Luigi Aronica Team Magenta M45 (72) 58:01
360 709 Oliver Henke Team Magenta M45 (73) 58:01
361 101 Steffen Brückner SV Luisenthal M45 (74) 58:01
362 393 Rolf Dascarolis M55 (27) 58:02
363 772 Christian Junker M45 (75) 58:02
364 1213 Rolf Buchner HK-M (43) 58:08
365 107 Holger Lensing Bonn M45 (76) 58:12
366 1267 Thomas Lenggel M40 (34) 58:12
367 106 Uwe Dr. Audehm Bonn M55 (28) 58:15
368 650 Rüdiger Robien RC Meckem M65 (6) 58:15
369 419 Dieter Reehe TV Bad Orb M50 (74) 58:19
370 421 Arnd Nagl M45 (77) 58:19
371 1264 Martin Bernemann M45 (78) 58:21
372 1206 Volker Fischer Team Magenta M45 (79) 58:21
373 626 Werner Zinser Team Magenta M50 (75) 58:22
374 289 Stephan Nöcker M50 (76) 58:26
375 122 Nico Pestel M30 (38) 58:26
376 381 Tim Wertenbruch M30 (39) 58:28
377 734 Christian Lepsien Team Magenta M45 (80) 58:34
378 620 Edmont Rehn M55 (29) 58:37
379 33 Christian Eich Torwartschule Rhein-Sieg.e.V M35 (53) 58:38
380 1244 Daniel Mirovsky Deutsche Telekom HK-M (44) 58:43
381 25 Karsten Brandt donnerwetter.de GmbH M40 (35) 58:50
382 446 Hendrik Schütte Team Magenta HK-M (45) 59:01
383 179 Jörg Spitzensteder Team Magenta M45 (81) 59:02
384 117 Thorsten Zeiske Team Magenta M35 (54) 59:03
385 326 Sebastian Dreier M35 (55) 59:05
386 754 Detmar Müller Team Magenta M35 (56) 59:06
387 1224 Michael Schmidtner netzwerk laufen M50 (77) 59:10
388 280 Ralph Simon Team Magenta M40 (36) 59:12
389 114 Walter Pohl Team Magenta M50 (78) 59:16
390 404 Frank Schruff M55 (30) 59:18
391 1218 Ralf Schröder M50 (79) 59:28
392 487 Simon Schmid M40 (37) 59:30
393 641 Angus Emery Team Magenta M50 (80) 59:58
394 370 Christian Bahner Team Magenta M45 (82) 1:00:07
395 136 Thorsten Hüde M40 (38) 1:00:08
396 770 Frank Herboth SSF Bonn M55 (31) 1:00:35
397 1257 Henrik Lepper M35 (57) 1:00:45
398 1111 Thorsten Kertz Hennefer Laufperlen M35 (58) 1:00:46
399 244 Frank Mangerich Team Magenta M45 (83) 1:00:59
400 286 Deyaa Adranale Team Magenta M30 (40) 1:01:00
401 1250 Alfons Ewens M55 (32) 1:01:26
402 52 Felix Fischbach M30 (41) 1:01:37
403 342 Stefan Heimbach Team Magenta M30 (42) 1:01:37
404 1265 Tibor Meqyeri M45 (84) 1:01:51
405 792 Bernd Hinke RC Meckem M55 (33) 1:02:45
406 340 Uwe Naumann Team Magenta M35 (59) 1:02:55
407 2612 Christian Schröder FC Deutsche Post M30 (43) 1:03:06
408 1290 Rolf Büscher M60 (10) 1:03:11
409 708 Peter Buschmann Team Magenta M55 (34) 1:03:23
410 1248 Heinz-Willi Fritzen SSF Bonn M70 (3) 1:03:29
411 1291 Alexander Santl M30 (44) 1:04:29
412 610 Markus Nolden M35 (60) 1:04:54
413 318 Bernd-Holger Maas Team Magenta M45 (85) 1:04:59
414 1349 Kaya Tina Büttner M30 (45) 1:05:30
415 818 Ulrich Hach LT Dünnwalder TV M55 (35) 1:07:04
416 562 Andreas Berk M40 (39) 1:07:11
417 2017 Michael Marten Team Magenta M35 (61) 1:08:24
418 418 Oliver Neumann HK-M (46) 1:09:41
419 456 Werner Böttcher SC Fortuna Bonn M70 (4) 1:09:48
420 427 Markus Pietrzak Team Magenta M45 (86) 1:09:55
421 251 Manuel Klingler Team Magenta M30 (46) 1:11:16
422 158 Christian Röttjer Team Magenta M35 (62) 1:13:39
423 700 Christian Kuhl M35 (63) 1:14:26

Kommentare sind geschlossen